Новая бесплатная акция ПОЧЕМУ Я ОДИНОКА?

топ 100 блогов fea_sofia22.01.2010 Новая бесплатная акция ПОЧЕМУ Я ОДИНОКА?
Скоро День Святого Валентина. С кем ты будешь в этот день? Кто подарит тебе  сердце в этот день? НИКТО? Ты одна, а так хочется быть любимой и желанной? Я не могу преподнести тебе любовь, но я могу помочь понять ПОЧЕМУ ТЫ ОДИНОКА. Новая бесплатная акция на Таро Манара - до 14 февраля! СПЕШИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!
УСЛОВИЯ АКЦИИ
1. Акция бесплатна.
2. Акция проводится  ТОЛЬКО ДЛЯ МОИХ ФРЕНДОВ И ТЕХ, КТО ЗАФРЕНДИТ МОЙ ЖЖ.
3. Тема Акции - исследование причин одиночества и неустроенности личной жизни. Почему я одна? В чем причина, что меня бросают мужчины? Какие чувства я вызываю в мужчинах? причины моего одиночества? - вот примеры хороших вопросов для акции.
4. Бесплатно в рамках Акции я отвечаю только на ОДИН вопрос, только ПО ТЕМЕ АКЦИИ и в том объеме, в котором сочту нужным. Все остальное - в рамках платной ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.
5. Один участник = один вопрос.
6. От вас - сформулированный вопрос, имя, дата рождения.
7. Акция закончится 14 февраля.
Всем удачи и любви!
P.s.  Для френдов - просьба по возможности пропиарить Акцию :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пятницу на телеканале "Дождь" прошли дебаты Алексея Навального и Владимира Познера на тему цензуры в российских СМИ. Ведущей была Ксения Собчак. Говорят, что после драки кулаками не машут, но тёзка Темнейшего отмахался от души. Во-первых, уличил оппонентов во лжи - те утверждали, что ...
Давно не заглядывал на блог губернатора, а тут вот полночи просидел вчера. Думал, ...
...
"Лара, спасибо за ваш дар видеть! Читаю с наслаждением, учусь протирать собственную оптику. Душа рядом с Вами трудится в радость, так что за последние годы много поняла и приняла о людях и о себе. Тревожит один только неразрешенный вопрос. Точно ли людям нужно быть в паре, или все-таки ...
Гадание по книге ...