рейтинг блогов

Ностальгия

топ 100 блогов juliya_lambert29.07.2016 Думаю у каждого из вас бывают моменты,когда вы вспоминаете своё детство и всё,что с ним было связано.У меня тоже такое бывает и всё чаще я думаю о своих летнних каникулах,которые я проводила в деревне,в Тамбовской области у своей бабушки и любимой тетушки.Давно это было,как буд-то в другой жизни.Но память время отвремени меня туда возвращает.
Я помню вкус свежего парного молока,рассыпчатого творога ,а какая в моём детстве была сметана,ложка стояла и не падала.Эти воспоминания нахлынули на меня после того,как я попробовала молочную продукцию из интеренет-магазина Вежливыйфермер.рф.
Живя сейчас в городе,мы не всегда находим время поехать в лес ,за грибами и ягодами.и опять выручил меня Вежливыйфермер.рф.У них я нашла лесички -190 рублей за полкило,согласитесь,по нашим меркам не очень дорого!!А как вкусно они получаются с картошкой!
Ностальгия collage3.jpg


Ну а как я могла пройти мимо колбасы,которая делается в ручную?Когда мне её привезли,я не устояла и сразу сделала себе бутербродик с черным хлебушком))
Ностальгия collage4.jpg
Ну а когда я начала жарить купаты,думала на этот запах прибегут все соседи,как хорошо,что они все на даче,ни с кем не пришлось делиться))
collageм.jpg

Ребята из магазина Вежливыйфермер.рф вернули меня в моё детство,спасибо им большое))А девочкам из bloggerrussiavk за то,что они познакомили меня с этим магазином.Друзья,питайтесь правильно,от этого зависит наше здоровье))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попытаемся определить понятие "сверхъестественное" хотя бы на уровне "набор признаков"? Так или иначе, понятие определить необходимо, ибо утверждение/отрицание неизвестно чего - дело забавное и бессмысленное. В результате обобщения различных идеалистических традиций (даже не только ...
Рассказала мне эту маленькую историю соседка, Яковлева Клавдия Борисовна. Она со старшей сестрой Лизаветой жила в соседней комнате огромной питерской коммуналки на 2 линии Васильевского острова. В 53 доме, он ещё назывался банный двор. Пришлось к слову. К ним должен был приехать на Новый ...
А вот если такую за машиной прицепить, можно сверху еще много чего нагрузить на случай БП. ...
Здравствуйте! Меня зовут Настя. Всю жизнь я живу в Киеве. Паспорт пишет, что мне 32 (не верьте). В перерывах между увлекательными путешествиями я веду обыденный и достаточно скучный образ жизни. Я - офисный планктон, имя нам легион. Вот так начинается мой типичный день. Я просыпаюсь бе ...
МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Сирия и Израиль одновременно проявили интерес к закупке российских боевых машин поддержки танков (БМПТ) типа "Терминатор", заявил журналистам в четверг начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ Александр Шевченко. Ранее в ходе ...