рейтинг блогов

Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе

топ 100 блогов teh_nomad30.03.2012Персоны Теги: Соловьев Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе

Журналист Владимир Соловьев в своей передаче на радио «Вести FM» поделился со слушателями несколькими фактами из жизни патриарха Кирилла, которые он выяснил в ходе интервью с главой РПЦ. Соловьев спросил у патриарха о часах Breguet, стоимостью в 30 тысяч евро. Глава РПЦ пояснил, что такие часы ему действительно дарили, однако он их так ни разу и не надел, а фотография, опубликованная в некоторых СМИ, является коллажем.

Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе

Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе

Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе

Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе

Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе

Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе

Мало того, мастера фотошопа даже сидят на самом сайте патриарха:

Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе

http://www.patriarchia.ru/data/775/147/1235/2_MG_8464.JPG

Помимо всего, журналист заявил, что зачастую информация, распространяемая в «либеральных» СМИ, не является действительностью. Журналист уверен, что нынешний патриарх в 90-е ничего не получал от беспошлинного ввоза алкогольной и табачной продукции в Россию. Он утверждает, что зарабатывали на этом «вполне конкретные посредники».

«Церкви перепадали крохи, на которые она выживала. А многочисленные фирмы-присоски получали миллионы долларов», — рассказал Соловьев, добавив, что в Россию тогда ввозилась водка вместо вина и «Мерседесы» под видом санитарных машин. По его словам, именно благодаря владыке Кириллу тогда удалось остановить эту «порочную схему».

Патриарх также рассказал журналисту о скандале с квартирой в «Доме на набережной». По его словам, жилье ему подарил бывший заместитель столичного мэра Юрия Лужкова Владимир Ресин. Решение о выдаче квартиры подписал президент Борис Ельцин.

«За все время его святейшество не провел в этой квартире и недели жизни. Но перевез туда потрясающую библиотеку, которая досталась патриарху от отца», — рассказал Соловьев. Он добавил, что туда же отправились и две троюродные сестры патриарха, которые, по словам журналиста, «положили жизнь» на помощь патриарху. Именно они рассказали главе православной церкви о том, что их квартира была засыпана плотной строительной пылью из-за ремонта этажом ниже. Дальнейшую судебную тяжбу вела одна из его сестер, и «никакие церковные структуры» к этому отношения не имели. Деньги, которые патриарху теперь обязан выплатить экс-министр здравоохранения Юрий Шевченко, пойдут на чистку библиотеки и благотворительность, заверил Соловьева глава РПЦ.
(c)

UPD. По всей видимости, про 20 миллионов рублей на чистку книг тоже чистая ложь, исходящая от патриарха. Вот тут в каментах Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе [info]20_00 подсказывает. Промышленный аппарат для чистки книг от пыли стоит 45 тысяч рублей (пруфлинк). Плюс работа специалиста. Откуда миллионы? Позорище.

Это факты. Есть еще рассказ Божены как на самом деле Кирилл квартиру получал. Но это конечно "одна бабка сказала", к делу не пришьешь.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:00

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Оригинал взят у gommorah_angel в "Миллиардер духа" заврался: отмазывая патриарха Гундяева, Соловьев подвел его под монастырь Убойное, эпохальное выступление, …
Известный публицист обсудил с Предстоятелем Русской Православной Церкви нюансы информационной кампании против него... В среду, 28 марта, в Москве состоялась …
Накануне Владимир Соловьев встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Какие вопросы ведущий задал патриарху? Как прошла встреча? Это и многое …
Накануне Владимир Соловьев встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Какие вопросы ведущий задал патриарху? Как прошла встреча? Это и многое …
Читай онлайн или скачай лицензионную электронную книгу «Песни мертвых соловьев» автора Артем Мичурин, в одном из популярных форматов fb2 txt epub pdf doc.
http://www.radiovesti.ru/articles/2 012-03-29/fm/39919 Я понимаю, что те, кому всегда все заранее ясно, те, кому наплевать на все, кроме своих интересов и те, кто полагается на авторитеты и …
Дрожжин и Соловьёв очень хорошие управленцы, которые не один год работают на благо области. но я считаю, что Валерий Радаев лучше знает обстановку и проблемы региона, он постоянно ездит по городам ...
Архив записей в блогах:
Ошибка в комедии «Смерть Сталина», которая всё еще не дает мне покоя. Фильм показывает, как в ночь на 1 марта из здания сталинской дачи выходят четверо членов Президиума, включая Молотова. На самом деле на те ночные посиделки Молотова не пригласили: там были Хрущев, Берия, Маленков и ...
Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что помощь от международных финансовых доноров будет тратиться Украиной в основном на погашение внешних долговых обязательств. Об этом он заявил во время открытия заседания Кабмина в пятницу. Он напомнил о принятой на днях рекомендации Еврокомис ...
Добрый вечер. После сегодняшнего визита педиатора напала дикая паника спасите помогите назрело несколько вопросов. Помогите разобраться пожалуйста. 1.Врач говорит, что вот такие качельки   это ужас-ужас что такое, что мы гробим позвоночник ...
Например, оно узнало, что ПРО США представляет угрозу для наших спутников на орбите. Еще немного и до них в Кремле дойдет то, о чем знал каждый школьник в СССР: что США и есть главная угроза в современном ...
Нет, не смогу больше я написать Привет! Нас зовут Маша, Рома и маленький Савва , потому что недавно у нас родилась малышка Ксения, и теперь мы выступаем расширенным составом. На майских праздниках мы решили Ксюшу покрестить - об этом дне я и хочу рассказать. Дело было 4 мая, в воскресенье ...
  • VeraVolf : RT @chitatel333: NR2.RU: Ведущий Владимир Соловьев назвал Навального «националистической мразью» (АУДИО) http://t.co/1dFaIb9M

  • uvumewyted : как похудел соловьев http://t.co/nbfy31yA

  • chitatel333 : NR2.RU: Ведущий Владимир Соловьев назвал Навального «националистической мразью» (АУДИО) http://t.co/1dFaIb9M

  • GastraIncCCC : #самара сольфеджио островский соловьев шокин http://t.co/ETMN7USY

  • jexojino : #александр вести фм соловьев архив http://t.co/k49iscwt

  • Serg_YUNGA : Мной добавлено видео в плейлист на @YouTube http://t.co/EjaraNOA Соловьев о Навальном и интернете

  • calovikaf : фильм одноклассники соловьев отзывы http://t.co/Fks65j7o

  • CAUTbIPoccuu : Носит фотошоп, ездит на фотошопе, живет в фотошопе: Журналист Владимир Соловьев в своей передаче на радио «Ве... http://t.co/em6nIA1K

  • ALVoki : Соловьев:"Болотные" аж беснуются, передергивая и заходясь в истерике...в образе этого мудофиля-журналюги,это кто такие ?

  • acamacavi : Владимир Соловьев: Россия - страна превращений

  • maxx_ru : Иудей и Хрисианин говорят о добродетели .. Навальный и Путин, Соловьев и Кирилл..

  • DenzelRex : Соловьев А. И. - Оружие и доспехи: Книжка посвящена исследованию вооружения народов, живших на местности Сибири.... http://t.co/4ccTwmsD

  • kondratLe : #minsk анна каренина соловьев торрент http://t.co/JELIQCXc

  • a_mamtsev : @PblLlAPb даже если и так, это инсайд! А сделка - неприкрытая взятка в особо крупном! Хочешь верить в ту лапшу, чо Соловьев вешает, ок!