Nosce te ipsum!

топ 100 блогов ru_antireligion20.05.2010 Выписки из истории болезни - http://3rm.info/

«Все самые высокооплачиваемые топ-менеджеры в России - евреи

Для кого - война,а для кого - мать родна! В период экономического кризиса русский народ все более нищает, но, в то же самое время, еврейские олигархи только за 2009 год удвоили (!) свои состояния. Транснациональная еврейская мафиозно-преступная группировка ускоряет унитожение русского народа невоенными средствами и методами. Да запретит им Господь!»
http://3rm.info/main/3925-vse-samye-vysokooplachivaemye-top-menedzhery-v.html


«Отметим, что ранее епископ Питирим выступил с резким осуждением визита папы Римского на Кипр. «Моё мнение, что все эти июньские заявления экуменистов 2010 года, говорят о надвигающемся сатанинском экуменизме, т.е. современном экуменизме, фактически исключающем продолжение соборного диалога, – заявил владыка. – Что это не свидетельство, а насилие над волей архиереев и православных людей». «Соединение святыни с еретической и языческой мерзостью – это осуществление "тайны беззакония". Тот плацдарм, на который станет антихрист. Разве православные святые во главе с Самим Христом, учили нас такой «братской терпимости», поглощающей истинную веру?», – заявил епископ».
http://3rm.info/religion/3935-episkop-pitirim-vladyka-diomid-xotya-i-skazal.html


А накануне все вышеуказанные еврегоспода провели кощунственный Волжский Крестный ход, в ходе которого правящий архиерей и священство благословляли православный народ епархии лобызать ковчег, изготовленный в виде сатанинской "козы". Но, скорее всего, патриарха не смутит этот факт, т.к. жиды, еретики и прочие сатанисты являются для него братьями.
http://3rm.info/religion/3931-nachalsya-vizit-patriarxa-kirilla-v-tverskuyu.html


В столицу ЕАО приедет и главный раввин России Берл Лазар, который намерен передать главе государства интересный подарок. Путин же и Медведев подарили евреям - Россию.
http://3rm.info/

И самый ЖЫР.
http://3rm.info/religion/3906-proshu-vy-bratie-ne-govorite-molcha-ne-vem-ego.html


«Веруем, что Господь и Матерь Божия помилуют Россию, и она освободится от лютого ига жидовского. Мы все ждем Православного Русского Царя, который сокрушит врагов Святой Руси. Он наведет порядок в Церкви и даст возможность русским людям и всем народам Российской Империи, всем, притекающим к нему со всей Вселенной, в тяжелейшее время антихристовой диктатуры, которая будет установлена во всем мире, учиться Православию, жить во Христе, спасаться без личных кодов, лазерных меток и чипов.
...

Дорогие во Христе, отцы, братия и сестры, со скорбью мы должны признать, что сегодня продолжаем согрешать безразличием, страхом иудейским, малодушием, преступным молчанием, предательством, самооправданием перед злом. Духовных наставников и героев-патриотов, которых нам посылает Господь, мы не поддерживаем, предаем, а бывает, что даже осуждаем и хулим.
Сегодня совершается предательство святой Православной веры, и, если при этом Архиереи молчат, то они, молча, говорят «не вем Его». Если мы, священники, монахи, миряне - молчим, когда видим и слышим, что наши Архипастыри участвуют в экуменической всеереси и согрешают другими ересями, то мы, молча, говорим «не вем Его».

Когда они «благословляют» антихристову глобализацию, а мы слепо исполняем их указания, то мы, молча, говорим «не вем Его». Когда попускаем новообновленчеству входить в наши храмы, изгоняя Святоотеческое Православие, то, молча, говорим «не вем Его».
...
Митрополит Николай (Ярушевич), митр. Антоний (Санкт-Петербург), митр. Иоанн (Снычев), Патриарх Алексий II - убиенны, а мы, молча, говорим «не вем еже глаголеши».

Сколько миллионов русских людей было уничтожено за последние 20 лет, сколько священников и монахов были убиенны врагами Православия и России?! А мы, молча, говорим: «не вем еже глаголеши».
...
Если услышим, что хулят нашу веру или наших Царей в газетах, книгах, фильмах или на выставках, то не станем преступно, молча, говорить «не вем еже глаголеши». По слову свт.Иоанна Златоуста - запретим, а если не послушают, заградим, сокрушим уста богохульникам и хулителям наших Царей, а также и тем, кто разрешает богохульникам безчинствовать. Это наш долг.
...
Русский - помоги русскому.

Генерал Лев Рохлин, полковник Владимир Наумов, полковник Вячеслав Клыков - достойнейшие сыны России, воины Христовы. Они были способны возглавить нашу освободительную борьбу за свержение жидовского ига, но их убили враги России. Мы же, молча, говорим «несмь от них, не вем их». Вспомним, как Государя Николая Александровича со всей святой Семьей враги Господа нашего Иисуса Христа и России вели на Царскую Голгофу, а генералы и армия - молчали и не защитили Царственных страдальцев.
...
Будем же прямодушны. Кто враги нашего Православного Отечества?

Еретики и отступники, жиды (жид, значит - исчадие ада, слуга дьявола и антихриста, богоборец, христоненавистник, человекоубийца, русоненавистник), сатанисты, сионо-масоны, хасиды - жрецы дьявола, приносящие в жертву православных младенцев, раввины-талмудисты, каббалисты, маги и чародеи, деторастлители и содомиты, наркоторговцы, продавцы душ и телес человеческих, вампиры во власти, детоубийцы в больницах и абортариях, предатели на министерских и других госдолжностях, тележиды и т.д. - имя им легион.
...
Оболганные оккупационной кремлевской властью, русские партизаны в Приморье восстали против жидовского ига, а мы, молча, ответили «не вем их, несмь от них».
...
Восстанем сейчас. Покаемся за свое преступное молчание и страх, за свое бездействие. «Верен в малом и во многом верен есть, а неверный в малом и во многом неверен». По слову св.прп. Серафима Саровского истинное покаяние состоит в том, чтобы оставить грех и более не возвращаться к нему. Не даст Господь победу, если проводим время между предательством истины Христовой и раскаянием в нем. Не даст Господь свободу России, если мечи заржавели, а по Русской земле уже открыто ходят жрецы сатаны с пейсами и в черных шляпах, а открыто охраняет их израильский «Бейтар».

Важно врага не только знать, но и сокрушать. Тех, кто сам причисляет себя к дьявольскому семени и сознательно вредит русскому народу, необходимо выводить из строя бесовского легиона.

Это не грех, а, правда, творимая воинами Христовыми. Это не экстремизм, а долг верноподданных Царской России. Это не терроризм, а национально-освободительная борьба за свободу России. Это не преступление, а исполнение воинской присяги на защиту Веры, Царя и Отечества. Это не нарушение закона, а исполнение заповеди Христовой, что нет более той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих (Ин.15:13).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так выглядит блогер путешественник из-за стереотипа, который складывается благодаря нашим топам-путешественникам. Самое интересное, что местами это действительно так, вот например описание техники Сергея Доли , вот Дима Балакирев рассказывает про свой набор путешественника наприм ...
В трамвай вошли два человека в спецовках. В руке одного был чемоданчик с инструментами, другой держал кусок трубы. - И, вот, представляешь, Аутлуков, - продолжили они разговор, начатый на остановке. - Я пока на заводе работал, как-то об этом не задумывался, а сейчас, как столкнулись, ...
Оригинал взят у a_nalgin в О русских, которые развязали войну в Донбассе Кто начал конфликт на Востоке Украины , который одни именуют гражданской войной , а другие - российской агрессией ? Кого судить в Гааге? Первое серьёзное научное исследование на эту тему вышло ...
Всех кто как-то знаком с альпинизмом и даже тех кто просто любит смотреть красивые картинки! Всех кто любит горы, опасность, высоту и преодоление самого себя! Мы как раз вчера этим и занимались: ледник, кошки, ледоруб... Только давайте сегодня обойдёмся без заезженной фразы "лучше гор могу ...
Помните да, гость у меня))) Повод был хороший испечь тортик, Рокки помогал. Народ, не поленитесь его приготовить. Очень просто и так вкусно, что сына за уши еле оттащила от тортика) Рецепт взяла вот здесь, подробно и пошагово. http://1000.menu/cooking/7038-plyatsok-volnj-dunaya-s- ...