рейтинг блогов

Нормального компромата на меня достать не могут ((((

топ 100 блогов rebro_a_dama05.05.2016 Не, ну уж если писать про меня посты, то изначально хотя бы изучить чуть подробнее историю моей жизни.

Что выдумывать то? Скелетов в шкафу - завались, нафиг фантазировать, а?... ))


Нормального компромата на меня достать не могут ((((


Бред и домыслы - половина, но меня задело только одно: якобы старшую я спихнула на своих родителей и сейчас моих детей тоже чуть ли не они растят. А между тем - это моя самая больная тема.

Вот от чего я всегда страдала - это что помощи от близких в плане "посидеть" не было вообще. Нанять няню я не могла, а помогать с детьми никто не хотел. И так и выкручивалась, как могла, одна (!!!) с четырьмя, особенно весело было когда трое погодков и старшая в началке.

И сейчас - так же. На свои личные деньги нанимаю круглосуточную няню, если уезжаю куда-то. НИКТО МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ. Поэтому сказки эти да Богу в уши... увы и ах. Хотела бы? Да, хотела. Особенно лет 10 назад. Сейчас уже проще, справляюсь.

Справедливости ради - да, в 10-11 классах Алина жила, действительно, у моих родителей (их дом позволял, а утром к первому уроку из нашего дома ей приходилось добираться часами - мы точно в противоположных точках города живем). Все потому, что папа мой (ее дед) - директор школы, в которую она перешла на два последних года, "под присмотром" готовилась к ЕГЭ. А когда я работала, до ее 1 класса, вместо садика с ней сидели ее прабабушки.


...Ну и второй момент - ну это смешно просто. =) Про моего предполагаемого друга. Почему-то думают на ЖЖшного Нормального компромата на меня достать не могут (((( sergeimac, как я поняла. ))))))))) Серега, если ты это читаешь, не падай под стул, пж - да, реально думают, что мы вместе, как... как там в песне поется? Как мертвец и рубаха, аллюминий и миска, как любовь и морковка... ))

Мы с ним действительно большие друзья, и вместе в блогтуры ездили, и он меня познакомил с клубом ТойТундра. Вообще кучу всего хорошего сделал и продолжает делать.

Но мы друзья именно на уровне ПОДРУЖЕК. Так бывает - нам интересно вместе работать над какими-либо проектами (он периодически меня подключает к своим), помогает сейчас с моей новой работой (о которой я еще тут не рассказывала). Я знаю его переживания любовные и житейские, он - мои. И это единственный человек в ЖЖ, кто в курсе о моей реальной личной жизни. )))

Нет, это НЕ ОН! ))) Зубом клянусь. )))) Но мужчина классный, добрый, веселый. Девчонки - свободный! Очень рекомендую. :) Вот от души - мечтаю погулять на его свадьбе.



Остальное даже комментировать не буду. А это так - к слову пришлось, как говорится. Настолько вообще мимо, что прям обидно даже, что нормального компромата на меня нарыть не могут, а сами фигню выдумывают. =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внимание, внимание! Всем-всем-всем! В наше сообщество возвращается наш красно-белый Золотой Диван с его доброй и дружеской атмосферой. Ровно через неделю 14 июля в 21:30 стартует матч на  Суперкубок , и этот матч идёт в зачет Золотого Дивана. Советую заранее ...
В связи с 45-летним юбилеем мобильного телефона пыталась вспомнить, когда у меня появился самый первый. После некоторых раскопок в личном кабинете красно-бело-яичного оператора удалось обнаружить страницу «Список договоров». Список формируется и выводится по нажатию кнопки. Оказалось, что ...
Про людоедов на Кубани. Тут ведь что важно. Не важно - правда или нет. Важно - что если не правда -  то создан фон. Если нет -  то виноваты органы и значит местная власть:) И тоже фон:) На самом деле -  хорошая история чтобы подгорчить слово Кубань, подкинуть ...
Вот вам немного про разных интересных людей.Иду вот до нового года по маршруту, по ...
Какая же Малышева все-таки дура!!!!!!!!!! Оцените нехарактерное для меня количество восклицательных знаков. Сейчас идет Минута Славы. Она в жюри. Вышли ребята и под музыку Майкла Джексона нарисовали портрет Майкла Джексона в какой-то кудрявой ...