рейтинг блогов

Нормально ли с головой у этого человека? Опрос по сложившейся ситуации.

топ 100 блогов silver_slider11.05.2017

Утром, спустившись подземную парковку, обнаружили на стекле, прямо перед водительским креслом, вот такую наклейку. Содрали, так что я сфотографировала ее, когда она лежала уже на капоте машины.

Нормально ли с головой у этого человека? Опрос по сложившейся ситуации.

Перед тем, как перейти к опросу, поясню, где все это происходило. Это большой гостиничный комплекс в Тель-Авиве. С аппартаментами. Мы приехали туда вечером, и (как и было договорено) ключи получали у охранника. У него же спросили - по какому принципу парковаться на подземной парковке. "Главное - не ставьте машины там, где написаны фамилии", - сказал он. - "Поставьте где-нибудь поближе к лифту, завтра разберетесь".

Что мы и сделали.

Нормально ли с головой у этого человека? Опрос по сложившейся ситуации.

Вот так выглядела парковка. И вечером, и утром. Она огромная, там половина Тель-Авива может запарковаться. ПОставили мы машинку, как нам и посоветовали, у лифта. И наутро - такой сюрприз. Записка.

Нормально ли с головой у этого человека? Опрос по сложившейся ситуации.

Помимо неприятного осадка от записки остался еще и такой вот след. Разумеется, никуда ехать мы уже не могли - пошли домой за водой, стали отскребать стекло. Настроение - что говорить - было подпорчено.


Нормально ли с головой у этого человека? Опрос по сложившейся ситуации.



Позже знакомый перевел мне содержание наклейки.

"Водитель/тельница
Парковка абсолютно запрещена
Частная территория
Постороннее транспортное средство будет эвакуировано"

Видимо, автовладелец возит с собой целую пачку таких.

Предполагаю, что мы поставили на его место свою машину, и он нам отомстил. Вот так вот, сразу. Сразу - в морду, как говорится. Без объявления войны и предупреждения. И, честно говоря, такой подход был для меня шоком. Не говоря о том, что мы потеряли кучу времени, отскребая стекло.

Уверена, найдутся люди, которые напишут мне в комментариях, что так и надо делать, и мы - лохи, а человек - прав. Но все-же я задам вопрос.

Вот представьте себе: вы приезжаете на подземную парковку - ПУСТУЮ. А на вашем месте - незнакомая машина. Как вы поступите? Подчеркиваю: лишь половина парковочных мест там - частные, остальные - для жителей этих аппартаментов.

View Poll: Как вы поступите?



Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обсуждали тут с подругами - часть в РФ, часть уже давно граждане других стран — феминизмы типа докторКА, психотерапевтКА, адвокатКА. Режет ухо ужасно. Нет, никто не хочет, чтобы её так называли. Причем, журналистКА ни у кого вопросов не вызывает. Вся компания, кстати, врачи и вполне ...
Вчера Каллисте исполнилось 8 лет. Конечно же, в этом возрасте у большинства девочек есть смартфон и профили в различных соцсетях. Есть это все и у Каллисты. И добавляется к ней в поклонники и друзья много взрослых дядей, тетей и фейковых аккаунтов. Зачем дядям знать новости из жизни ...
Итак, к 12 мая свайное поле было готово. И прямо с утра началась обвязка свай. В деревянном доме сваи обвязываются брусом. Вот оно началось: Как видите, дерево слегка зеленоватого цвета.Прямо на производстве каждый брус опускают в ванну с защитным раствором от грибка, гниения и ...
Сегодня зарядимся позитивом от интересных и трогательных фотографий, посвященных любви. ...
Погода а карьерах на закате бывает переменчива. И дивный свет там получается практически всегда. Стоит только немного подождать. ...