рейтинг блогов

Нормальный пацан

топ 100 блогов miss_tramell18.01.2018 Меня часто несправедливо упрекают, что я люблю только олигархов, а нищебродов за людей не считаю.

Это не так, дело не в количестве денег, а в том, что нищеброд -- это состояние человека, который не хочет ничего в своей жизни улучшить. И вот таких я действительно и жалею, и презираю.

Знакомьтесь, это саратовский школьник Нариман Купряков. Ему 14 лет.

Нормальный пацан
Фото: Соцсети

Мальчик живёт в деревне и у него нет отца. Нищеброд? Да. Но не совсем.


«Овцы -- это самый рентабельный бизнес. За 10 тысяч я куплю 5 ягнят в марте, в сентябре я их продам по 8–9 тысяч», -- заявил Нариман и полез в Интернет.

Нет, не смотреть голых тёток и сраться в ЮТубе, как это любят его ровесники. Школьник стал искать в Сети материалы по животноводству. Написал бизнес-план и пошёл с ним в мечеть -- там ему помогли материально, выделив на приобретение поголовья скота 25 тысяч рублей.

Теперь у пацана 30 овец и сарай, который он ремонтирует. В планах -- завести коз и птицу. В мечтах -- открыть кафе и установить в школе аппарат по продаже шоколадок.

Ну, конечно, у ваших детей карманных денег намного больше того, что заработает этот пацан. Но ваши так и будут онанировать в соцсетях, когда придут после бесполезного вуза в офис. А Нариман станет человеком. Хотя, почему станет? Этот мальчишка уже сейчас молодец.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что в нашем сумасшедшем мире считается изнасилованием, а что нет, тайна сия велика есть. Вот в Израиле, например, недавно женатый араб сказал девушке, что он неженатый еврей. Она, не будь дура, с ним потрахалась в подъезде. А потом мужику дали 18 ...
Депутат Госдумы РФ, член Центрального штаба ОНФ Наталья Костенко в рамках региональной недели встретилась со студентами факультета журналистики Кубанского государственного университета. Она дала начинающим журналистам ряд советов о том, как состояться в профессии, и передала в фонд ...
Делюсь вкусным рецептом томатного соуса. Ингредиенты: 400 гр помидоров 100 гр лука порей 1 ст л оливкового масла 1 чл сливочного масла 1 чл сушеного базилика 1 чл сушеного орегано 1 чл сушеного чеснока 1 ч л сладкой паприки Соль - по вкусу. Приготовление: Лук порезать тонкими ...
...
Для френдов, которые сейчас соблюдают Рождественский пост, простое в исполнении блюдо  Неаполитанская паста с тыквой . Это вариант похожего по технике приготовления блюда Паста с фасолью . Техника приготoвления пасты с фасолью, как и пасты с тыквой,  заключается в ...