НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС

топ 100 блогов lovigin29.06.2016 Ночью в Братиславе две кровати разъехались, и Дынечка улетела в пропасть. Несколько секунд она пыталась из другого измерения выбраться наружу. Что привело нас к такому казусу? Как дошли мы до такой жизни? В чем наше предназначение впредь? Об этом расскажу ниже...

НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС



Всё началось с того, что я решил забронировать отель. Вообще я - жертва раскрутки бренда. Как и многие. Потому при брони гостиницы курсор автоматически открывал раньше привычную с годами систему бронирования и не парился. Точнее не так: не знал, что что-то есть шире и экономичнее. Обаятельный белый медведь с логотипа roomguru.ru оперся мне на плечо, предложив попробовать их приложение. Это не очередное онлайн-трэвел-агенство, договорившееся с отелями о скидках для своих клиентов и снижающее свою комиссию для большей привлекательности предложения. Это совсем другое. Roomguru объединяет в единое целое все эти миллионы агенств.
НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС
Я как раз тогда планировал свой блицкриг по Центральной Европе (Венгрия-Австрия-Словакия) на дни и ночи моего рождения, и решил поискать жилье в Братиславе.
НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС
Выбор, конечно , странноватый для бёздэя. Тем более опросив накануне пользователей facebook на предмет того, что интересного в Братиславе, Вене и Будапеште, словацкая столица заняла последнее место с отрицательным показателем и всеобщим вердиктом "не фиг там делать".
НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС
Вообще важное уточнение: roomguru сам не бронирует гостиницы - он, как я уже сказал, лишь показывает все варианты среди ведущих сайтов по бронированию и сортирует их по цене. Потому что у каждого из них она своя. Ну и среди предложенного сами выбираете самый выгодный. Ибо кризис, санкции, все дела. Жажда экономии зачастую ставится в прерогативу. То есть если раньше я пользовался лишь тем, что предоставляет booking.com или hotels.com, то теперь на одном ресурсе у меня есть и предложения от их конкурентов. Что здорово экономит время - я не утруждаю себя штудированием остальных ресурсов.
НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС

Так мой выбор пал на Garni Hotel Virgo. Большая ванная, лебеди из полотенец, тихая улица.  И, действительно, бронирование каждого номера ведет на свой сайт - на тот, где он дешевле всего.  Кстати, обратите внимание на фильтры слева: один из них я никогда не встречал на других поисковиках. Угадайте какой)))
НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС


система проста: ввод параметров и направления - выбор гостиницы и номера в ней - и перенаправление на ресурс, где будет совершена бронь.
НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС
Я раньше думал, что тот же booking.com, которым я пользовался раньше, - это некий универсальный вариант для всех направлений. Однако это не так! Букинг – это лучший вариант для Европы, Expedia для США, в Азии господствует Agoda, в Китае местный CTrip. Roomguru же соберет информацию от каждого из них.
НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС
Конечно же за такие свершения они будут получать уже три года подряд награду World Travel Awards. При том, что RoomGuru - это 10-летний стаж!! Это международный HotelsCombined c витриной в России, а не очередной стартап, созданный лишь для привлечения инвестиций.
НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС






Заключение: Я всецело оценил преимущества именно такого приложения. Мне, если честно, абсолютно все равно на каком ресурсе в итоге бронировать себе номер. Просто хочу экономить. А для удобства пользователей Roomguru имеет приложения на всех операционных системах - и на винде, и на маке, и на андроиде.
А что касается выбранного отеля - то всё в нем было прекрасно, просто вместо большой кровати оказалась сдвоенная из двух ординарных. Вот моя подруга и улетела в пропасть.... Ничего, достали)))

А единственный минус приложения - это его название. Для меня, в меру картавого человека, roomguru.ru превращается в "уууумгуууууу-у", словно выдавая какую-то мнимую нетрезвость.

НОЧЬЮ С НЕЙ ПРОИЗОШЕЛ КОЛЛАПС

____________________________________________________________________________________________________
самая крутая и креативная реклама в ЖЖ - конечно же в этом блоге // контакты для сотрудничества : [email protected]



petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / Petr Lovigin's Twitter / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM / Petr Lovigin’s Beehance / Wordpress / Petr Lovigin Live OK

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Питер Вронский "Сыны Каина. История серийных убийц от каменного века до наших дней" "Несмотря на то, что над вопросом, почему и как мощный сексуальный репродуктивный инстинкт сливается с агрессивным инстинктом убийства бьются целые легионы судебно-медицинских психиатров, психологов, ...
Среди всех нынешних смут, нестроений и беспорядков остается место прекрасному. Меня крайне редко фотографируют, что в целом правильно. Но сегодня, когда я нарядился белоленточной сволочью, которая раскачивает лодку, маленький фотосет был ...
Текст «Тотального диктанта-2013» писала израильская русскоязычная писательница Дина Рубина , которая эмигрировала из СССР в Израиль в 1990 году. Бурю возмущения российских либералов вызвало решение ульяновского губернатора Сергея Морозова , «посмевшего» заменить в своём регионе текст ...
В Магнитогорске недавно? сдана вторая очередь городского парка Притяжение. Сколько всего будет таких очередей, работы ещё очень много и замысел грандиозный и обещает быть. Я сейчас не буду останавливаться на истории и инициативе возникновения, надо уточнить, чтобы не ошибиться. Но даже ...
Сила - это данность, это ни хорошо, ни плохо. Но от реакции твоего обусловленного ума зависит то, как ты ее воспримешь. Как проклятье или как дар, заработанный тобой же в прошлых воплощениях. Если социум настолько промыл тебе мозги, что ты не представляешь жизни без карьеры и семьи, без ...