Ночной клуб в городе Одесса

топ 100 блогов ru_ua_by20.10.2015 История, на первый взгляд, самая ординарная, которая может произойти с каждой девчонкой решившей подцепить парня в ночном клубе, но при детальном рассмотрении оказывается очень уникальной.

Ночной клуб в городе Одесса

Дело было в августе этого года в городе Одесса.
Одна из местных жительниц курортного города по имени Анже́лика, нарядившись во всё самое красивое: короткий ярко-жёлтый топ, мини-юбка и босоножки, пошла в ночной клуб. Одна, потому что подруги в этот вечер были заняты своими неотложными делами.
Пришла в клуб. Народу было пока мало. Взяла стаканчик коктейля и устроилась за столиком на двоих в уголку.
Откинулась на спинку стула, закинула ногу на ногу. Юбка была такая коротка, что из далека можно было подумать, что девушка забыла одеть юбку.

Сидит, такая: толи в юбке, толи без, потягивает через соломинку вкусный напиток.

Так прошло полчаса. И тут к ней подходит парень, одетый дорого и очень опрятно. Сразу видно из богатеньких, и очень охоч до женской ласки. Анжелика таких чувствует на расстоянии. У неё в этом был уже опыт, и самое главное - нюх, на мужиков с толстыми бумажниками.

Парень лет тридцати. Чернявенький. Ставит бокал пива и молча присаживается.
Девушка уже оценившая внешний вид неожиданного соседа, сейчас всмотрелась в лицо незнакомца. Лицо симпатичное, и улыбка приятная. В общем, понравился мальчик девочке.
- Привет. Скучаешь? - спросил парень
- Уже нет, - улыбнулась незнакомка
- Меня зовут Эдуард, - представился парень
- У меня коктейль закончился, - отставила бокал девушка, и наклонившись к собеседнику, положив на столик свои груди третьего размера, - А меня, Анже́лика, - произнесла девушка, сделав ударение на букву "Е" в её имени.
Парень был не робкого десятка, он от вида приблизившегося декольте и пышных округлостей, у него пересохло от волнения и возбуждения в горле.

Он не ожидал, что девушка, так быстро начнёт флиртовать и заигрывать.
- Очень приятно, - после паузы прохрипел парень, и откашлялся.

Девушка поняв, что её действия произвели неожиданный для парня эффект, продолжала "строить глазки":
- Я люблю "Кампари с апельсиновым соком" - уточнила Анжелика, и перекинули ноги. В этот момент парень бросил косой взгляд между ног Анжелике, и понял, что она без нижнего белья. Парень покраснел, и даже вспотел. Но постарался не придать вида, что он весь в стеснениях и перевозбуждён. Он встал с места:
- Я ща схожу в бар за коктейлем, - произнёс парень вытирая пот со лба, и направился к стойке бара.

Анжелика достала зеркальце, осмотрела своё лицо, улыбнулась своему отражению. Подвела помадой губки.
Музыка в помещение была легкой и ненавязчивой - это очень расслабляло. Настроение у Анжелике было отличное, и она была готова к полному разводу на кругленькую сумму этого Эдика. У неё зрел план.

План, примерное такой: посидим, попьём и потанцуем часика полтора, а потом в местном туалете устрою ему рандеву с последующем продолжением у него дома. Там-то всё и произойдёт. Деньги Анжелике нужны были позарез. У неё кредит просрочен за машину, и учёбу в престижном университете нужно оплачивать...

Пока, некоторые женщины и феминистки, ругают мужиков на чём свет стоит, другие женщины и феминистки ходят по ночным клубам в коротких юбочках. Сначала "строят глазки", а потом обворовывают, и хорошо если при этом каждый персонаж этих историй останется в живых.

*

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Починил джакузю. У этих лупачей там вакуумный шланг отвалился, через что мотор насоса не запускался. Хорошо, когда есть большие щёки - дунул, заработало. Заебись, диагностика удалась. Теперь всё работает от штатного выключателя. Починил сауну. Ну точнее печку. Если что - теперь я видел всё ...
Це копія повідомлення, розміщеного ось тут https://telesyk.dreamwidth.org/1802962.html . Можете коментувати там, використовуючи OpenID ...
Оригинал взят у aquatek_filips в Что делают люди в камуфляже в храмах? Я не понимаю, почему в наших храмах обязательно присутствуют люди в камуфляже? Причем, не военные, нет. Тщедушные мужичонки, напялившие защитную униформу. Зачем им камуфляж? От кого они собираются в таком виде ...
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки. На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще ...
Вполне возможно, это просто следствие моего личного невежества и нечто такое уже бывало в истории. Но я даже не слышал о подобном. Александринский театр украл у Бориса Акунина спектакль, поставленный по его книге, официально заявив, что «1881» является произведением и ...