рейтинг блогов

Ночной гольф? - не, не слышал.

топ 100 блогов cryua16.07.2013 На самом деле не только слышал, но и видел, и почти играл. Игруля я тот еще, посему остался сторонним наблюдателем. А наблюдал я все это действо благодаря моим хорошим уже друзьям: Киевскому гольф клубу "Гольфстрим" и, конечно же, ЖЖ-Украина. «Magic Night: Ночной турнир 2013»
Попал я на место боевых действий событий около 9 часов вечера - красота кругом!
Ночной гольф? - не, не слышал.

Встретили как положено! Красную дорожку раскатали, фанфары на полную мощность включили, красну девицу на встречу выпустили. И не просто девицу, а самого главного speedy-гонщика всея Украинского ЖЖ! (Эх, где мои 17 лет... когда я не нес еще супружеско-отцовско-дедовского бремени)
Ночной гольф? - не, не слышал.

Тут же, войдя вовнутрь, встретил своих друзей супер-тренров, временно исполнявших роль хостесс, с которой, между прочим, справлялись они поразительно безупречно, видимо принцип жизненный у них такой: либо делать все хорошо, либо не делать совсем.

ночь7
А дальше... Хотел все по порядку рассказать, да какой там порядок, когда тебя захлестывает волна впечатлений. Накрывает с головой. Я кажется упоминал уже, в одном из своих постов, о том, что ключевое слово в описании клуба - МАСШТАБНОСТЬ, так вот празднество вышло масштабное. Турнир турниром, но гостям скучать не давали ни минуты. Каждый был вовлечен в меру своих способностей в то или иное мини событие, которые разворачивались,  порою шли непрерывной чередою, а порою и параллельно.
Интеллектуальная элита сразу захватила стол для игры в "мафию".
ночь11ночь121ночь131

Я же, как человек не обремененный печатью интеллекта опоздавший, и не успевший зарегистрироваться для участия в игре, отправился предаваться плотским утехам:
ночь321ночь311ночь4651

для совмещения хлеба со зрелищами во едино, так сказать, специально обученные повара, приготовили еще и горящую свиную ногу
Миллион раз были правы древние патриции, возвещавшие о необходимости регулярных поставок "хлеба и зрелищ" в массы. Массы от этого набирают массу! Массу наслаждения, радости и удовольствия. Местное руководство, видимо глубоко проникнувшись важностью момента, в полной мере обеспечила доступ к телу как к плотским, так и к зрительно-тактильным наслаждениям.
Глаз и слух ласкали и тешили различные народные таланты. Это и вокально-инструментальный ансамбль
афроукраинцев "Ночные барабанщики", и девушка, умело и своевременно использовавшая стоящий без дела пилон для показательного выступления по художественной гимнастике, с произвольной программой конечно же.
ночь491ночь71
Рядом с девушкой еще и юноша пристроился без рубашки, но как то я его не сразу и приметил...
Для гостей, вожделеющих прикрыть свою плоть чем то красивым, неземным, был организован показ новейших коллекций одежды и головных уборов. Будь я хоть на йоту образованнее в культурологическом плане, я бы непременно запомнил и рассказал бы в подробнейших деталях, о тех чудных одеяниях, в которых дефилировали модели, а так... оставлю подробности для следующего поста - глядишь и память просветлится))) Ну не все же сразу рассказывать прямо здесь и сейчас)
Впечатление произвел и мастер-класс по древнему, тайному искусству сумбурно-броуновского передвижения под музыку.
ночь5
Гостеприимная, неутомимая хозяйка Анна успевала везде! И с гостями общалась, и в конкурсах участие принимала, и чутко руководила всем процессом. Такое впечатление, что она себе двойников заказала))
Впечатлили спонсоры. Так несколько пар отправились на экскурсию за рубеж, в Италию, а некоторые, особо одаренные, получили иные ценные призы и памятные подарки.
В том числе и ваш покорный слуга, за чрезмерно полезную, и общественно необходимую активную блогерскую позицию был награжден доской почета элитным напитком "Полугар". Напиток сей пили особы царских кровей, до тех пор, пока люди водку не придумали, а государство ее производство не монополизировало! А современные прозорливые люди, взяли да и возродили традиции старинного производства!
ночь6

Турнир! Ночной турнир по гольфу. Именно по этому эпохальному поводу все тут собрались. Участников турнира построили, посчитали, выдали шанцевый инструмент, тем у кого своего, именного не оказалось, и отправили в поле... Ночью! В гольф играть! - не, не слышал... Но видел! И отправился следить!
Ночной гольф? - не, не слышал. Ночной гольф? - не, не слышал. Ночной гольф? - не, не слышал.
Что бы никто не заблудился и не потерялся трудящимся  раздали осветительные приборы, в числе прочего конечно.
Ночной гольф? - не, не слышал. Ночной гольф? - не, не слышал.

говорят ночью, на полях можно встретить одомашненное привидение!
Ночной гольф? - не, не слышал.

А после "Полугара" поле выгладит особенно впечатляюще!
Ночной гольф? - не, не слышал.

А еще, у меня создалось впечатление, что в атмосфере распыляли флюиды радости, и какие то особые, неведомые доселе эндорфины. Ибо ни одного лица несчастливого я не приметил. Награждение участников турнира заслуживает отдельного подробного описания. Которое сделаю немного позже. А завершилось торжество гольфопочитания красочным fireshow и ярчайшим салютом!
Ночной гольф? - не, не слышал.

я же, со своей стороны, в знак глубочайшей признательности и благодарности, тоже попытался внести посильную лепту в огненную составляющую праздника)
Ночной гольф? - не, не слышал.
Ночной гольф? - не, не слышал.
Праздник удался! Я до сих пор перевариваю все те события, которые происходили в течение 6 - 7 часов феерии устроенной "Гольфстримом". Спасибо им за незабываемые впечатления и водопады хорошего настроения.

А вот как играют в гольф ночью? - не, не видел, не знаю)...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вы все тут считаете калории, жиры там всякие, углеводы. Все фигня. Ученые провели исследование и выяснили, что для поддержания формы нужно регулярно есть шоколад. По-моему, очень правильные ученые, пусть продолжают свои исследования в том же ...
В долине небольшой, в сравнении с Волгой, реки Иртыш, крохотной, в сравнении с Енисеем, речки Омь   и сотен микроскопических речушек и заболоченных ручейков   распластался Омский край, по форме напоминающий чуть повернутую эмблему ...
Пилюлькин тестит аудиторию. Дайте ему рубль . Конец немного предсказуем (с) Отлично сформулировал _0berst_ : "Результаты, какими бы они ни были, покажут не готовность читателей платить, а готовность фэнов Пилюлькина кидать рупь в ...
После того, как очередной раз линию отключили для производства работ, никаких работ не производилось, а на электриках волки срать поехали и едут уже вторые сутки, озверевшие дачники стали звонить всюду, куда только можно. У компании Тверьатомэнергосбыт сидит на аутсорсиннге барышня, ...
Все таки уникальный памятник, конечно. И дело даже не в несогласованности родов, как совершенно правильно заметили пользователи интернета. Дело в том, что "Система вооружения — это совокупность образцов (комплексов) вооружения рода войск (сил), вида ВС и вооружённых сил в целом, ...