ночное, хуй ле.. утром под снос, но.. (вынесу потоксознания из треда)

топ 100 блогов world_of_ru17.03.2013
Та ладно...
Верю что тестили, писали годноту.
А возможно у нас один рак потому что обо всем годном за 2 года уже написали?
(с)light_efreitor

       Как молоды мы были, мы верили в...
     Общество было элитным по сути.. по сборке, т.е. найти его могли лишь те, кто вообще был в ЖЖ(и давно) и искал тут единомышлленников "помимо оффорума", а это, надо сказать, достаточно интеллигентная, ну, или как оптимум "умеющая в думать" тусовка. А вовсе не сборище "спецом зарегил шабы читать, мыне стазали тута ылита!!!" или всякие вообще опенайди. Чем популярнее становится что-то, тем больше там дилетантов и "модников".
     Плюс была новизна. Плюс изучение нового. Плюс вера в возможности влиять и тварить, Плюс знакомство всех со всеми...
     Игра на тот момент была вполне конечна и познаваема - танки вовсе не накатывались по десятку каждый патч плюс 2-4 карты сделанные дрочерами на амеро-ст. Т.е. между патчами все можно было вдумчиво изучить и обсосать, и выучить или безбоязненно спросить "а почему так?".
Сейчас же даже олдофаги "вынуждены бежать чтобы оставаться на том же самом месте"(с) отсюда общая усталость, и, в целом, нежелание "вдумчиво ковыряться в новинках" - уже куда проще выехать в рандом и потестить новый класс или машинку по принципу "понравится-не понравиться" и многим давно интереснее обсуждать премиумные танки, чем прокачиваемые.
     Потому что в какой то момент игра стала "горшочек нивари". В какой то момент "слив 13:2" стал скорее правилом чем исключением, а всяческие "тут решает броня, тут кусты, а вот на этой машине - целкость" пошли попизде, из за отсутствие внятности в развитии игры вообще и логики разрабов в частности. Ветки нивняятно не связанных друг с другом машин по ТТХ, плазганы, ничуть не решающие различия в скоростях или броне(кроме некоторого количества старых веток да еще нетронутая малиновка)...
     Бо ориентироватся разрабы видимо давно уже на среднюю температуру по больнице, ну ты понил, читатель.
     Олдофаги уже давно "выезжают и стреляют туда вон туда" не особо вдаваясь в тонкости класса/нации(кустодроч рулит, а можно и чаю сходить попить, все равно уже с момента разьезжания ясно кто сольет) в игре "где часть ТТ как пите, часть пите как ст, часть лт как нипойминахуйкто", и все это на перекопанной в жопу прохоровке и кошмарине который вырубили на новый, ылитный тираж "жопа в огне т34-3-4"
     Логика, по "тому что если в команде есть взвод(а это только игроки с ПА когда то!) - то они вполне затащут, а если топы у кого то - то наверняка уже научились и надо у них учится, смотреть как играют и помогать "- исчезла, нету этого больше!( бо два года прошло, все дауны которые качались до топов наконец то до них выкачались).
      Игра стала по большей части унылым, постоянно пополняющимся сборником: "а вот это давайте попробуем запилить, и пофиг чо хуйня, выпилим через полгода если чо".
     Для народа сейчас и давно в танках важнее общение(в этом смысле картошка смогла в социум как никто!), да коллекционка: шкурки, добирание "вкусняшек" в ангар заради пыль сдувать. Ну, или купить "любимую жену" вытестить про нее все, налепить значков, шкурок, надписей "супермэн!", и ногибать чиста на ней.
     Блять, да о каком познании/самообучении в игре можно вообще говорить если я, СПУСТЯ, БЛЯТЬ, джва с лишком года, ПОСЛЕ НАЧАЛА НЕ МОГУ, БЛЯТЬ, В ОДИНОЧКУ ЗАЙТИ В ТРЕНУ, ЧТОБЫ ОТТЕСТИТЬ НАПРИМЕР ВИДИМОСТЬ ИЛИ ПРОБОЙ??? Или в той же трене взять ЛЮБУЮ, БЛЯТЬ, ТЕХНИКУ С ЛЮБЫМИ комплектациями(неее! нужно именно в ангаре чтобы было!!!) и оттестить ее? Я вынужден это говно до сих пор делать "на пальцах" зазывая в чатике/мамблочке "кому есть время сходить в трену и слушать мои указания"!
      Нахуй мне это? Да еще и посты после этого писать, которые(внимание!!!) через месяц нахуй не понадобятся, потому что "разрабы чет там опять не туда подрутят"! Проще вкачать лампачку, загрузить фугасницу голдой и просто лопать все что приблизится.
     Отсюда и рак.. отсюда и  общение... общение и общение в разном виде. А на тестенье "какое еще говно сотворили очередные гейдизайнеры с когда то нормальной картой и мне нужно снова переучиватся на 10 старых картах потому что они нахуй снова все попеременяли и убрали все нычки" - вот просто никакого желания нет. Никто не любит потраченных впустую усилий.
     НЕту годноты в игре, значит не будет ее и в коммуночке. НЕчего обсуждать, за редким исключением.
     А если что то и появляется, то все в большинстве случаев и так с лету определяют - что к чему и куда будет - пара скринов с броней и ТТх, и как бы все выводы уже сделали.

з.ы. и да, в танки я продолжаю играть, и хетцер свой уже два года и два месяца люблю, и Е10/Е25 жду. С другой стороны - в тетрис я года 4 играл, когда с дюк нюкемом завязал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давненько Буш-младший не отмечался, но как объявился, так сразу в десятку. В своем неповторимом стиле он ухмылялся и пританцевывал на церемонии в память о погибших в Далласе. Или совсем в маразм на старости лет впал или что более вероятно нажрался перед церемонией. ...
Прошлый год был одним из худших в истории «Газпрома»: его добыча упала до исторического минимума (461 млрд куб. м), экспорт на главный рынок — европейский — снизился почти на 11,5%. В этом году, по прогнозам «Газпрома», оба показателя так и не ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце в Весах, Луна в Скорпионе. Положение планет спокойное. Позади первое новолуние после полного затмения Солнца, позади Парад планет в Деве, позади прохождение Солнцем точки осеннего равноденствия. Прошедший лунный месяц принес невероятные по силе ...
Бог Это слово имеет связь с санскритскими словами: "bhaga" - счастье, благополучие; красота; любовь; "bhāga" - часть, доля; наследственная доля, наследство; собственность; ...
Даже среди америкосовских фильмов у меня есть такие, которые я люблю смотреть, а потом пересматривать. Перечень этот довольно-таки скромный и редко пополняется новыми фильмами. 1. "Неспящий в Сиэтле". Этот фильм я смотрела безумное количество раз. Запала на него сразу и окончательно. 2. ...