Ночные приключения продолжаются

топ 100 блогов yachtweek15.08.2016 В субботу мы с Ночные приключения продолжаются lady_sabbath снова решили потусить в Харатсе в центре. Приехав первая, я зашла в паб чтобы посмотреть, много ли там народу, и тут же встретилась глазами с Сергеем, с которым мы познакомились там в прошлую субботу. Увидев меня, он метнулся навстречу, но я быстро вышла и набрала Лелю. Оказывается, он уламывал ее встретиться, но она сказала, что будет занята. Поэтому мы срочно поехали в другой Харатс, где в отличие от центра народу не было от слова совсем.

Cели за стойкой напротив бармена, заказав по пиву. Время было 12 ночи, мы позвонили Артему, который живет в этом же доме, что и паб, сказать, чтобы приходил. Он ответил: «Где вы были раньше? Я уже еду в клуб с компанией». Дело в том, что днем он прислал мне несколько смс, на последнюю – «чем занимаешься?», я не ответила.

Дальше все произошло по точно такому же сценарию, как и в прошлую субботу: в паб вошел парень и сел на то же самое место рядом с Лелей, где в прошлый раз сидел Артем. Леля начала с ним разговаривать, и он предложил нам пересесть за столик. Андрей также как Артем приехал в наш город и работал вахтовым методом. Между ними было два отличия: Артем работал в Роснефти, а Андрей – в алмазодобывающей компании; и первый звал нас в Таиланд, а второй – на Кавказ, обеих, на целый месяц, потому что до октября он совершенно свободен и у него там есть квартира.

Сначала он мне совершенно не понравился внешне, я даже подумала: «Ну зачем Леля начала с ним разговаривать?» Но в процессе общения он нравился мне все больше и больше, в нем море обаяния. Он рассказывал интересные истории из своей жизни и вдруг неожиданно спросил: «Сколько дадите мне лет?» Леля дала 33, а я 28, оказалось 26. В свою очередь мы задали Андрею тот же вопрос. Леле он дал 23-24, а мне 27-28. Леля наморщила носик, но это же понятно, что она не выглядит старше, просто Андрею нужно было как-то «притянуть» подружек друг к другу. Когда я сказала, что 41, сначала пожал мне руку, потом поднял большой палец кверху и сказал, что у него была знакомая, которая в 38 лет выглядела как девочка. Но ведь все знают, что это невозможно, человек всегда выглядит на свой возраст, нужно только приглядеться к деталям. А вот это уже знают не все, а только два человека.

Мы пили шоколадное и вишневое пиво, а также какой-то ликер. После закрытия бара Андрей заплатил 5 тысяч по счету, и мы отправились пешком в другой Харатс – круглосуточный. По дороге Андрей по очереди переносил нас на руках через лужи, а временами пытался нести обеих сразу, благо у нас бараний вес. Далее мы ели офигенные десерты – с малиной, вишней и тирамису и пили кофе, а потом пошли ко мне домой смотреть «9 1/2 недель» и есть арбуз.

Дома никого не было. Андрей хотел просто уснуть с Лелей на одном диване, чтобы утром проснуться вместе, но эта идея ей что-то не понравилась, хотя они уже договорились пожениться, а со мной и барменом Сергеем – чтобы мы были свидетелями на их свадьбе. Андрей уехал домой, а мы легли спать в 6 утра. Мой немолодой организм совершенно не готов к таким перегрузкам, к тому же я никак не могла уснуть, и за окном было уже светло. В общем, так и не поняла, спала я или нет, но в 9.30 уже встала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вы же знаете, что #зайцывезде ?
от здания суда.Обвинение еще НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО!!!По протоколам подозреваемые были задержаны НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ЧТО АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНАЯ ЛОЖЬ.Один из адвокатов Трепашкин, если есть журналисты,которые меня читают и им интересно - звоните ...
Позавчера моя онколог в поликлинике, снова произнесла привычную фразу: "Давайте вы уже, наконец-то, начнёте оформлять инвалидность." Только в этот раз она произнесла её уже настолько суровым тоном, что  я даже не решилась привычно возражать. "Работы у вас нет, денег мало, времени ...
И я даже знаю, что именно благодаря "добрим товарищам". Цитата: "На сессии горсовета  депутаты приняли обращение к Кабинету министров Украины с просьбой посодействовать передаче земель Краснопольского кладбища из собственности Государственного предприятия "Областное племенное ...