Но я бодрости духа не теряю и веселого расположения не утратил

топ 100 блогов nata_blackcat18.12.2012 — Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.
— Если бы вы были моей женой, я бы повесился! (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

В моем возрасте нельзя так далеко планировать. Я даже бананы зеленые не покупаю! (с) "The Best Exotic Marigold Hotel"


Вот что я хочу сказать, товарищи. Хрена лысого вы избавились от моих дыбров в ваших ф-лентах )) Нет, я честно себе пообещала график - утром перед работой я (как обычно) читаю/комментирую ваши посты. А ночером приезжаю с работы и не высовываюсь в интернет. Экономии времени для. Удалось это целый вчерашний день.

Доброй ночи, друже! Если вы это читаете, значит у меня ЖЖ-зависимость. Та можно подумать кто-то сомневался что так оно и есть ;) А с другой стороны - не игроманка, не алкоголеГ и не сволочь в принципе то. Пусть хоть такая зависимость будет. Да же? ;)

Я вам щас расскажу позорное, а потом еще немного всякого разного и все ))

Заказчик сегодня прислал изменения в макет флаерса. Флаерс - это такая мелкая листовочка в 1/3 обычного А4-го листа. Изменения не поместились в письмо и он запихнул их в вордовский файл. 5 (!!) листов изменений. Во флаерс. Я их (изменения) час читала. Пытаясь вникнуть в смысл.

Продираясь через его "мне кажется с точки зрения маркетинговых исследований рекламная фраза должна звучать более лаконично нежели в предоставленном варианте который разработал и внедрил в техническое задание наш специалист по PR и связям с общественностью. Предлагаю вариант написания который наиболее характерно отражает спецификацию миссии нашего производства но при этом лаконично отражает..." И т.д. И т.п.

На пятом абзаце у меня из левого уха вытряхнулся вектор понимания, а из правого - запятые, которыми не пожелал воспользоваться Заказчик, при написании сего опуса.
Запятые на всяк случАй прилагаю.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А в башке сделался винегрет из рабочих моментов и пришлось трясти костным органом, дабы эта херь выпала. От тряски сползли наушники. Херь не выпала. Пришлось... А вот и позорное!! Короч. Я 10-ть минут слушала Г. Лепса. Громко! Потом сама себе пела:

Самый лучший день заходил вчерааааа
Ночью ехать лень, пробыл до утрааааа


Славбогу, никто не слышал. Петь то я не умею. Особенно, если громко. Тем более - Лепса. Но. Но!

Через 20-ть минут в голове было "прохладно и пусто". И я даже написала Заказчику письмо. Примерно в его же стиле. Жду реакции. В следующий раз буду слушать Верочку Брежневу. Мне кажется - эффект будет круче.
***

Кратко-строчное.
В Питере дубак. Нет, дубак везде. Но в Питере уже тоже.

Я хочу спать, пирожок с капустой и гидрокостюм с начесом. И ванну с пеной. И новый фотик. И целовацца. И латте прямощас. Чота я слишком дофига хочу, да?

И на работу не хочу. А хочу в кино на хороший кинчик. Только чтоб рядом попкорном не воняло.

А еще... Но это уже совсем другая история ;))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инициатива о введении смертной казни за терроризм принадлежит министру национальной безопасности Израиля Итамару Бен-Гвиру. В ходе обсуждения советом будут рассмотрены ее возможные последствия на международной арене. В марте законопроект был предварительно одобрен кнессетом, отмечает ...
То, о чём наша редакция сообщала ещё вчера , сегодня не рефлексируя распространяет гебнявый стукач Овальный, сливший демократический протест. Режим лютует, выселяя жителей хрущёвок прямо на мороз в палаточные гулаги. Доколе?! Хватит это терпеть, мы здесь власть! Неплохо ...
вот этот кудрявый маленький ангел рос-рос... Альбом: Макс рос-рос Альбом: Макс подрастал-подрастал Альбом: Макс и, похоже, вырос :)) Будь счастлив, сынок! Будь здоров и счастлив!! Альбом: сентябрь_2010. я и сыновья С ...
"Бывший президент Польши и лауреат Нобелевской премии мира Лех Валенса планирует встретиться с президентом Обамой во время его предстоящего визита в Варшаву и убедить его играть более активную роль в качестве мирового лидера, сообщает агентство Associated Press. "Мир дезорганизован, а суп ...
Сегодня в Москве хоронят Заслуженного артиста России Владислава Галкина. ...