низкий старт

топ 100 блогов monadone03.07.2017 До тырнета добралась только вечером
С утра мы с Полиной приняли работу в садике... но не расплатились еще - темнит, сука,
Азиз.
В турфирму пригнали к открытию - рейс ранним утром. Есть свои плюсы и минусы - плюсы - весь день там, минусы - ночь без сна, сразу, скорее всего, не поселят (попробую, конечно, улыбнуться, попробую улыбнуться с двадцаткой, но не факт), так что настраиваюсь на активное утро.
И, да, отличная новость - Wi-Fi в отеле платный везде! Насколько платный - так и непонятно. Но, велика вероятность, что меня жаба задавит. Ломать будет - заем, благо, там всегда есть чем)))))
В "Золотом яблоке" затарились антипригарными. Говорят - карту менять надо, устарела. Встали на стойку обмена, а там дед под восемьдесят карту меняет, развлекается разговорами с оператором, глазки строит, кокетничает. Не удержалась, как можно более ласково попросила его пошевелиться, он трёп свернул. А у меня за нетерпёж какие-то смс-ки подтверждающие отказались приходить. А ведь потерпеть то, минут пять...Все эти эсэмэсины привалили, когда мы уже на парковку спустились.
Бывший спрашивает - надо ли везти, нет, говорю, Катя отвезёт. Удивлён, что может быть на свете Катя, согласная ночером меня в тьму-таракань возить. Я, если честно, тоже)))))))
По прибытии домой активизировали сборы - Поле досталось - в комнате срач был. Заставила прибираться. Поглядела, каких она игрушек набрала - три пупса! Ох, и заколебётся она такой рюкзак таскать))
По списку проверила - вроде, всё положила. Вопрос - всё ли внесла в список. С другой стороны - документы и купальники - положила, а это - главное))
Часам к трём большую часть списка "od to do" выполнила, паниковать и кипишить стала значительно меньше и даже Полю почти перестала гонять.
Маслятами вчера так засрала руки, что никакие постирушки не помогают отмыться... Попробовать лимонную кислоту надо...
Бывший не смог отказать себе в удовольствии погулять перед разлукой с Полиной, а лучше б ей поспать (ворчу, ага, так она и уснула!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Плотность зрителей на матче "Торпедо" равна плотности жителей Антарктиды.Продажа ...
Еще две истории из книги Г. Щедровицкого. На Белоярской атомной станции случился пожар. Вы понимаете, что на атомной станции пожар – вещь серьезная. И поэтому там все время держат пожарную команду. Она четко знает, где какой уровень радиации, где опасность, где границы и т.д. Так вот, ...
...
...
Здравствуйте! Доброго утра! Хорошего настроения! Отличных выходных! Фотоисточник: cyethefoxhimself.tumblr.com ...