рейтинг блогов

НИОЧЕМ

топ 100 блогов galya_malyavina15.05.2011 Вот, действительно, ни о чем. Читала вчера ленту, там подруга Змейка, в миру Наташа - НИОЧЕМ [info]zmeykaz пространно описала свои размышления на тему женских ожиданий и чаяний. Ну, это я примитивно, как у Наташи, все равно не получится. Она, умница, точно все разложила по углам (трем) . Я с грустью, сразу же загнала себя в первый угол и стала читать других друзей.

Какие же все-таки у меня замечательно талантливые, остроумные и тонкие друзья! Ну, не умею я писать, как подружка НИОЧЕМ [info]tilimoska : легко, изящно и смешно; изощренно-литературно, как НИОЧЕМ [info]illesh . И все чаще задаю себе вопрос: а зачем я вообще тут крякаю? а кому это нужно?

Наверно, все-таки мне: и память останется, и, возможно, получу дозу добра от своих друзей, которые прочитают и похвалят или просто откликнутся. Ну, это все уже говорено-переговорено.

Задумалась я (в который уже раз) и над своей судьбой. Почему я так неправильно живу? Почему не могу навязать себя в переводчики: дело в том, что по разным (вру, одной) причинам я несколько лет назад выпала из этой обоймы: работала себе беззаботно в своей кинокомпании, в бровь (уса нет) не дула, и особо не водила жалом в поисках фриланса. А тут компания разваливается, и хоть я поработала там-сям, даже синхроном чуть-чуть занялась, я ж не в постоянной обойме, а это - своеобразная мафия.

Пришлось столкнуться с супер профессиональными переводчиками несколько лет назад. Представляете, они вообще не позволяют себе ответить "нет". Вернее отвечают только так, если цена не устраивает, а если цена подходящая (весьма высокая, кстати), то совершенно не важно, что только вернулся из какого-нибудь Марокко, а завтра - надо в 5 утра в Нижневартовск, а потом сразу же в Алмату. Буквально падают от усталости, но не отказываются. Люди не очень молодые, не очень здоровые: работа-то крайне стрессовая. Я удивлялась: а зачем, ради чего? Ведь зарабатывают и так очень неплохо. Ответ один: боимся вылететь из обоймы. Один раз откажешь, второй не предложат. И все.

Ну, а я отказывала не один раз, и... все, вылетела. Как себя пиарить и предлагать, уже не знаю.

Стало мне грустно, и я обратилась к истинной красоте: вот вам реальная любовь. (хотя в  том, что намерения розового негодяя Бублика благопристойны, я не уверена)

НИОЧЕМ

Третий страшно возбудился жужжанием ненавистного аппарата (фото) и приковылял на разборку. Получилось из серии "У моей свинюшки розовые ушки": Это я корявый фотограф, а вообще он у меня красавЕц с ангельским характером.

НИОЧЕМ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень чоткей поцан и его самка спешили. Что из этого получилось тут:  http://fapnews.ru/170850-raznimavshey-printsipialnyih-voditeley-zhenshhine-dostalos-na-orehi-v-rostove/ ...
ДИНА КАРЕВА Телесный терапевт, мануальный практик АРХЕТИП "МУДРЕЦ" В этот раз мне было очень непросто придумать упражнения для архетипа - чтобы и телесные реакции задействовать, и Мудрецов заинтересовать. Мудреца ведь тело, как и одежда, не очень интересует, что т ...
Это слоенное стекло и рисунок! Что ВАм напоминает? фото: http://www.etoday.ru/offset/30/ ...
В комментах к предыдущему посту зашел разговор о мужских задницах. Вот до чего дотрынделись: 1) Если у мужчины висячая толстая жопа, он -- уебан. 2) Если у мужчины мускулистая, тщательно прокаченная и круглая жопа, он -- тренер по фитнесу, а, значит, -- ...
Вот тут тест большой норвежцы сделали. Точнее небольшой, всего девять машин, хотя планировали 27, но из-за короны сократили. В финальной версии они только протестировали новые электромобили и новые варианты старых (например, TM3). В тесте за основу взяли заявленный WLTP запас хода и ...