рейтинг блогов

Нина предложила мне массаж

топ 100 блогов nemihail21.09.2017 Нину я не видел уже очень давно. Познакомились мы 16 лет назад, она была понятой, когда я досматривал наркомана. Не самый лучший повод для знакомства, но факт фактом. И вот на днях Нина желает со мной встретиться и рассказать о чем-то очень важном и обещает мне незабываемый массаж.

Нина предложила мне массаж
Фото из аккаунта Нины


Согласитесь, что достаточно странное предложение, но меня разбирает любопытство и я соглашаюсь на встречу. Приезжает Нина и с ходу приглашает меня отправиться с ней и её огромной компанией единомышленников в Анапу на фестиваль телесных и духовных практик " Энергия жизни".

Нина предложила мне массаж

Много рассказывает про то, как с помощью данной практики можно достичь любую цель и почувствовать энергию жизни. Потом переключается и фактически требует, чтобы знакомство с практиками я начал именно с египетского массажа и в деталях его описывает. Просит, чтобы я не откладывал и выбрал свободные два часа для сеанса, который по моему желанию мжно устроить даже у меня дома.

Я тактично съезжаю с темы, нужно же мозг включить, прихожу домой и открываю аккаунт Нины в ФБ и натыкаюсь вот на это видео:



Как я понимаю, это одна из тех самых практик.

И тут у меня к вам вопрос: Что это вообще такое и стоит ли мне после этого соглашаться на массаж?

ПыСы

А тут ещё Пушба Нина предложила мне массаж pushba написала в личку просьбу, найти её разведенных фриков и дала ссылоску на этот пост.

Куда катится этот мир?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А тонем мы в изобилии информации, которая, зачастую, не имеет никакого смысла, если опираться на одно конкретное издание и не слушать, и, самое главное, не слышать других версий тех или иных событий. Давайте посмотрим, например, на ситуацию вокруг Украины. Огромная масса совершенно против ...
Щяс у верстці отримала повідомлення від коректора. На тлі державних подій дуже згодна. ...
Тока что звонил Антон по скайпу. Он работает на скорой помощи )Обещал. что если я ...
Сотни талантливых дизайнеров не способны так украсить жилое пространство, как ...
В  1783 году Екатерина II подписала манифест о присоединении Крыма и Кубанской области к России. В  1903 году начало «Кишинёвской бойни», якобы одного из самых кровавых еврейских погромов (по 21 апреля). Это начало фейковой борьбы против России в начале 20 ...