Нимфа

топ 100 блогов evo_lutio12.07.2015 Отличный пост. Такой искренний, так хорошо отрефлексирован и осознан, так подробно описаны все эмоции и так честно.

Что скажете? Интересно ваше мнение.

Девушка названа грубо "идиоткой", но это нарочитая грубость, как мне кажется. Скорее "дурочка" таких называют и, когда говорят, что "мужчины любят дурочек", имеют в виду что-то такое ("прелесть какая дурочка", но не "ужас какая дура" - в чем разница, кстати?)

Это не единственный тип, который нравится мужчинам (ну понятно, что мы усредняем, нет никаких "мужчин", все очень разные, но есть и тенденции какие-то, общие, для наших современников мужского пола, и вот о них мы можем говорить).

Я как раз собираюсь вернуться к темам женской инициации и всякого такого. Вот "дурочка" и "девочка-эльф-не от мира сего" это пример такой спонтанности чистой, селенской, поэтому он так привлекателен. Такую Кору примерно и украл Аид, возможно даже примерно с такими вот чувствами.

А еще почему привлекателен? А для вас? Нет, да, почему? И что, вообще, думаете об этом? Если раздражение вызывают такие описания, тоже пишите, но только давайте отрефлексированно и честно, а не просто "эта сексисткая дрянь боится сильных женщин, потому что - слабак" - да, может и боится, но тогда что под "сильными" понимается, может и правильно боится?

Помните я писала, что если кроме силы в нагрузку - недовольный, высокомерный вид, постоянная критика и взгляд сверху вниз, а то еще и сексуальная фрустрация стойкая, то любой испугается, в смысле не будет такое в свою жизнь брать, поскольку зачем оно нужно? Что за радость от нее?

В общем, если критикуете такое мнение, пишите, что именно задевает вас и почему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На площади Куйбышева в центре Самары 25 сентября прошел митинг в защиту избирательных прав местных жителей, а также против политики "Единой России" и "произвола партии власти на региональных выборах". По данным организаторов, мероприятие ...
Многим известно, что в Харбин, город на северо-востоке Китая, нужно ехать зимой, когда там проходит фестиваль снежных и ледяных скульптур. Интернет пестрит фотографиями грандиозных сооружений невиданной красоты и размаха, срок жизни которых всего несколько недель. Вопреки всему, мы ...
Оригинал взят у vityok_m4_15 в уже скоро АПД. Чото собственный псто резко разонравелся подтирану и он его снёс его , по устоявшейся традиции. Но скриншотег - то остался...ггг ...
Организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО) потребовала ...
Задолбали пророки и вещатели своими прогнозами. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что Россия вернулась  для начала  в 1990 год. Саудиты, сучары, как тогда нефть обвалили. Путин примеряет на себя роль Горбачева. Последним президентом единой России , похоже останется. ...