рейтинг блогов

Нил Патрик Харрис и его гомосексульная семья на Хэллоуин

топ 100 блогов ljfun26.10.2013Шоубиз Нил Патрик Харрис наиболее известен ролью Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму». Он является открытым геем, об этом он рассказал в 2006 году. Фото костюмов в этом году:

Нил Патрик Харрис и его гомосексульная семья на Хэллоуин

Для начала чуть истории их семьи. Живет он с актёром Дэвидом Бартка (не очень известный). В 2010 году пара рассказала о том, что ждет двойняшек от суррогатной матери (это как у Галкина и Пугачевой), только не понятно чьи это все-таки дети. 12 октября 2010 года двойняшки, девочка и мальчик, появились на свет.

24 июня 2011 года в Нью-Йорке был принят закон о равенстве брака после этого актеры объявили о помолвке и заключили брак.

Так Харрис совершил каминг-аут:
… Я рад рассеять любые слухи или заблуждения, и я очень горд тем, что могу заявить: я всецело доволен образом жизни гея и испытываю огромное удовольствие от того, что мне выпало работать с замечательными людьми над общим делом, которое я люблю.

Если история выше для большинства будет звучать шокирующе, то фотки ниже могут вызвать умиление. Каждый год на Хэллоуин все семья наряжается в костюмы.

Первое фото в посте Харрис выложил в инстаграм и написал, что это костюмы для садика, где этот праздник проводят заранее. На Хэллоуин у них будут другие костюмы.

В прошлом году они были в теме волшебника из страны Оз
Нил Патрик Харрис и его гомосексульная семья на Хэллоуин

Год до этого - мир Питера Пена
Нил Патрик Харрис и его гомосексульная семья на Хэллоуин

Совсем другая жизнь у людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут пишут о заговорщиках и революционерах (не буду оставлять ссылку, это обычный поток сознания коих тут полно). Вы знаете я тоже не понимаю, как группа людей может организовать революцию. Вернее бунт. Революцию, как раз группа людей может организовать, направив бунт в нужное русло. А ...
До меня дошло наконец, что мне вся эта украинская вакханалия напоминает. Красну девицу, которая всерьёз решила поехать в Европу на заработки, потому что ей там пообещали нереальную кучу бабла и карьеру супер-модели. Красна девица, ясен пень, очень недовольна всякими старшими, которые ...
в целом, очень даже симпатично. пока рисунок с оленями внимательно не ...
В посте про укрощение большого гардероба ( тут ) в комментариях была затронута тема "текучего" капсульного гардероба. Я решила поделиться своим опытом укрощения большого гардероба с помощью этого метода. Почти год назад я составила опись своего гардероба и ужаснулась результату: у ...
Сегодня в 11 утра на Испытателей встретили сообщника. Как бы, за рулём был другой сообщник, а я так, сидела пассажиром и только заметила сообщника ))) П.С. а не та ли это Нива, которая стояла в Юбилейном квартале? ...