Никто не умрёт

топ 100 блогов 14.11.2014

Аноним пишет:

Встретил девушку, всё началось сразу с кровати, 2 дня рая, 2 дня разговоров без остановки, 2 дня чудного секса. По классификации паблика РСП (вдова), дочь живёт с родителями. Под конец второго дня призналась что смертельно больна, и нет смысла развивать отношения дальше. А я конкретно уже на неё залип, медаль за спасение "утопающих" один раз в жизни уже получил, еле расхлебал. Второй раз медаль не хочу, во мне всё кипит. Разум говорит - беги брат, беги, было это в твой жизни уже, сердце (коктеиль химии, эндорфины) говорят - нет, она то что ты давно исках (набор личных характеристик). Не знаю что делать, либо рвать здесь и сейчас сразу всё, либо тянуть дальше, проживая каждый день не обращая внимания на будущее, бороться с болезнью (шансы есть, но мало) вместе. Кто что думает братья, пишите в коммы. Я буду только читать, отвечать не буду, что бы не спалиться. (администрация, анонимно просьба выложить текст)

 

Мой ответ.

Никто не умрёт. Разберём этот текст более внимательно.

Всем кто попадает в похожую ситуацию - Ребята не надо быть такими наивными мальчиками. По настоящему больные люди ведут себя по другому и не распутствуют направо и налево с первым встречным.

Более того могу сказать что там гарантированное есть ещё и муж, а не только дочь с бабушкой. Так как дама быстро прыгнула вам в постель муж наверно в отъезде, а у дамы мало времени оттянуться.

Всё что касается утверждения "смертельно больна" – такой примитивный развод. И, думаю, не первый раз проворачивает эту схему.

С её стороны - Очень удобно. Парень обычно уходит, это ему не надо. И при этом остаётся с гипертрофированным чувством вины. Он покинул, бедную, несчастную. Смертельно больную… А..А… Какой простор для самоуничижения. А дама с чувством превосходства оставляет отношения, вся белая, вся удовлетворённая и ничего не теряет. В случае чего имеет простор для упрёка и эмоционального манёвра в сторону парня. И кроме того безумно льстит что кто-то по ней залип. А ещё больше льстит, когда по ней залипают многие. Большинство дам, (в меру возможностей, конечно) занимаются (или занимались)  коллекционированием воздыхателей. И обычно меряются между собой их количеством.
Вопрос автору.

Вы хоть диагнозом у дамы интересовались прежде чем писать анонимно? Или только с её общих слов? Если интересовались, то могли бы сходить к лечащему врачу? Думаю, до этого даже вас даже не подводили. Допустим (о чём я сомневаюсь) что моё допущение о муже ошибочно - поинтересуйтесь насчёт болезни. И, скорее всего, увидите - дама начнёт тупить, юлить, «скромничать» и скрываться за общими словам. Спрыгивать с темы и переводить разговор. А если будете настаивать, то возможна истерика с грубыми наездами. Забудьте и идите дальше. Здесь нет никакой проблемы.

Ps. 
Ещё для наивных. Медицинские документы, я сам могу сделать в фотошопе. Этим даже школьники практикуют, чтобы прогуливать уроки. Хронический гайморит и прочее - не считаются смертельными болезнями. Даме таки заморочки ни к чему, ведь не на деньги вас развели.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Департамент транспорта города Москвы открыл новый интернет портал "Московское парковочное пространство":  parking.mos.ru На сайте можно узнать адреса коммерческих парковок, парковок у метро, а также адреса эвакуаторных парковок и места ...
Про дерево, напоминающее мне о России, я писала (и показывала). А теперь покажу дерево, которое является для меня «чисто английским». Дело даже не в самом дереве, а в плюще. ...
«Новый закон о мобилизации усилит миграцию граждан Украины в Россию. К такому, казалось бы, парадоксальному выводу приходишь, когда читаешь новинки украинского и российского ...
Как показали последние события никакой организации нет, все едут куда попало, и иногда по пять раз привозят куда-то то, что нужно там один раз.Было решено создать "по-быстрому" систему для управления потоками информации http://scer.net.ru/ (система еще ...
Посмотрел кино с Мэлом Гиббсоном. И поймал себя на том, что страшно раздражает ...