рейтинг блогов

Никто не понял Ксению Собчак

топ 100 блогов vg_saveliev08.03.2018 Теги: Собчак Ксения Собчак.png

Обращение за разрешением на поездку в Крым имело самые неожиданные последствия.

Киев, поставленный в тупик запросом кандидата в президенты России на въезд в Крым, цели которого очевидно агитационные, ответил резко.
Но в Твиттере.
Министр иностранных дел Климкин написал:
«Законный въезд для ведения нелегитимной кампании на нелегитимных выборах на оккупированной территории - это точно шизофрения».
https://twitter.com/PavloKlimkin/status/971272492512956416

В то же время МИД Украины заявил, что никакого запроса от Собчак не получал.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5016608

Депутат Поклонская, как я понимаю, отвлеклась на минутку от страданий по государю-императору и накапала на Ксению Анатольевну всем – и властям России, и властям Украины.

«Спрашивая разрешение киевских властей на въезд на территорию одного из субъектов РФ, Ксения Собчак публично демонстрирует, что не считает данный регион частью страны, президентом и Верховным главнокомандующим которой она планирует стать. Отсюда возникает вопрос: как можно быть главой государства, не признавая при этом его территориальную целостность? (Надеюсь, этот вопрос уже заинтересовал ЦИК)», - написала он в ФБ.
«К тому же г-жа Собчак была в Крыму в апреле 2014 года, в том числе и у меня в гостях, сразу после возвращения крымского полуострова в состав России, и тогда никакого разрешения не спрашивала у киевских властей (т.е. последовательности в действиях кандидата не предвидится)».
https://www.facebook.com/PoklonskayaNV/posts/366448457162308

Результат последовал, но не от ЦИК или прокурора, а от украинского сайта «Миротворец».
Ксения Собчак появилась в базе данных сайта за «сознательное нарушение государственных границ Украины».
Еще «Миротворец» отметил, что в то время Собчак оправдывала оккупацию Крыма.
https://ria.ru/world/20180308/1515993084.html

Сама Ксения Собчак и ее штаб тоже отказываются понимать, чего к ней все прицепились.
Ну, или говорит, что отказывается.
Оказывается, она не собиралась агитировать в Крыму.

- Ксения Собчак из тех политиков, которые готовы встречаться с самыми разными людьми. Ни о какой агитации речи не было. Характер миссии, заявленный в письме, которое было направлено миграционную службу Украины — копия была направлена в посольство Украины в Москве и администрацию президента Порошенко, был гуманитарный. Ксения Собчак как кандидат в президенты России хотела встретиться с людьми, в отношении которых совершаются правонарушения, - сказала пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова.

И обиделась на комментарий Климкина:
- Я не готова комментировать неостроумные и некорректные высказывания о «политической шизофрении». Это звучит довольно странно для человека на таком посту.

Интересный факт получается – нет взаимопонимания, абсолютно, совсем.
Внимание к поступку Ксении Собчак есть, а понимания нет.
Может быть, так и было задумано?


Рубрики ЖЖ: Политика и общество.

Телеграмм-канал
Фейсбук

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Свободная Пресса

Украина празднует начало катастрофы в Крыму
Свободная Пресса
Дело в том, что «Best Western», активно занимающаяся международным отельным бизнесом, была последней западной структурой, работавшей в этом сегменте в Крыму. На этом основании киевские СМИ объявили о «приближении катастрофы» на полуострове. Якобы с уходом ...
Крым остался без западных отелейГазета.Ru
Из-за санкций оккупированный Крым покинула последняя западная сеть отелейПоследние новости в мире
Крым из-за американских санкций покинула последняя западная гостиничная сетьРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Новороссия -Цензор.НЕТ -Новое Время
Все похожие статьи: 158 »

Интерфакс

Крым в I полугодии вырастил рекордное количество устриц
Интерфакс
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Крым в первом полугодии этого года вырастил 96,5 тонны устриц, что является рекордом для республики, сообщает Росрыболовство. По сравнение с аналогичным периодом прошлого года аквакультурные хозяйства увеличили производство устриц ...
Крым ставит рекорды: выращено почти 100 тыс. тонн устрицУкраина.ру

Все похожие статьи: 8 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру

Собчак и Макаревич объявлены врагами Крыма
Дни.Ру
Общественная палата Крыма сформировала специальный реестр для политических и культурных деятелей Украины и России, которые не признают выбор жителей полуострова. Досье уже включает все множество отечественных звезд, в том числе Андрея Макаревича и Ксению ...
Собчак, Ахеджакова, Шендерович вошли в список противников КрымаМосковский Комсомолец
В Крыму создали список «крымоненавистников». В него попали Собчак, Макаревич, АкунинSnob.ru
В Крыму создали список «крымоненавистников»Коммерсантъ
Общественная палата Республики Крым
Все похожие статьи: 155 »

Пятый канал

«Волочкова отдыхает!» — Собчак пошла по стопам экс-подруги
Пятый канал
Ксения Собчак пошла по стопам балерины Анастасии Волочковой или опять вспомнила о давно забытом соревновании между экс-подружками? Телеведущая и политик села на шпагат и похвасталась этим в Instagram. Снимок она сделала во время отдыха на Сардинии. При этом ...
По стопам Волочковой: Ксения Собчак села на шпагат на яхтеРамблер/новости
По мотивам Волочковой: Ксения Собчак сделала шпагат на яхтеКомсомольская правда
«На дедушку похож»: Ксения Собчак показала лицо сына ПлатонаEG.RU
Life.ru -vokrug.tv -Телепрограмма
Все похожие статьи: 30 »
Архив записей в блогах:
...
Ранее стало известно, что компания Dominion Voting Systems, производитель машин для обработки бюллетеней, подала суд на Fox News за распространение лжи о том, что аппаратура якобы была настроена для фальсификации результатов президентских выборов в пользу Байдена. Dominion, пользуясь ...
Позавчерашний материал о том, что ЕС — это колониальное образование , обратил на себя внимание многих читателей. После разрушения СССР из бывших Прибалтийских республик стали плодить очаг напряженности вокруг новоиспеченной Российской Федерации посредством карты, которая всегда хорошо ло ...
O.K. & Co. объявляет о начале беспрецедентной акции на продукцию Meinl . Meinl Cymbals Byzance – скидка 10% на любую тарелку из указанной серии . При покупке от 2х любых тарелок из списка ниже: MEINL B16MC MEINL B16MTC MEINL B16TC MEINL B17MTC MEINL B22HR MEINL B22STR MEINL B23HR MEINL B23MR MEINL B17MTC-B ...
- накануне 1870-го года (хе-хе). Тот Париж что все хотят увидеть (и не помереть) - за него мы должны быть благодарны барону Осману, местному Кличко префекту и хозяйственнику. Именно он сделал центр французской столицы таким, каким мы его любим - с широкими улицами, красивыми домами и ...
  • habibulin123 : RT @i_army_org: Известный российский нацист, живодер и убийца украинцев на украинском Донбассе Алексей Мильчаков был замечен на отдыхе в ан…

  • JuliaMorskaj : RT @Vityzeva: Пока вы спали, украинские «политологи» выяснили, сколько именно Путиных посетило Крым. Интересно, сколько нот протеста заявит…

  • ASadziux : RT @putincize: Все знают, что в 1954 году Крым незаконно передали из состава Российской СФСР в состав Украинской ССР, многие слышали, что в…

  • AKirilenko : @VRSoloviev Да, надоела эта Украина! Крым - наш! На Украине, все плохо! Как, у нас то??? Как будем жить до 65 и 63, вот в чем вопрос???

  • Boucaner2 : RT @worldcrisis2015: Твиттер -это когда заходишь в сеть, а тут уже пол России вымерло, капитализм отсасывает у коммунизма, пенсионеры вообщ…

  • blik107038 : RT @SobiNewsCom: Украинцы, у которых нет совести и которые ездят в оккупированный Крым отдыхать, теперь рядом с вами греется под солнышком…

  • aliferov6268 : RT @A_Gasparyan: У ЗАО «Божья роса имени Венедиктова» появился новый враг: Гарик Сукачев. После его слов про Крым тут же последовал весь на…

  • lachwladimir : RT @stas_stanyslavs: После того как рок - певец Гарик Сукачёв в очередной раз заявил: Крым - это Россия! Тут же главвред божий одуванчик Ве…

  • novy_region : 06 августа ожидаются следующие события - Крым, Севастополь https://t.co/YU92nQDnFW

  • Fed_Sumkin : RT @NashaCanada: Крым. Евпатория. 2018. https://t.co/jXramim7WQ

  • sklavyny : RT @CrimeaUA1: Крым. Севастополь. И чем вам ямы на новой дороге не нравятся? Крым оккупировала россия, а дороги хотят, как в Швейцарии http…

  • WrestlingRom : @dasha_lyp Крым русский !!!!

  • demarev783 : RT @ntvru: Гарик Сукачёв жестко ответил Макаревичу на предложение купить Крым: «Что поддерживать-то мне? Позицию Андрея Макаревича, что Кры…

  • mamuka15081978 : RT @NevzorovAG: Водородная вода Ксении Собчак: сверхжульничество или панацея https://t.co/Trufpq1s6C #невзоров # гончар через @kppiter

  • govno_ru : По стопам Волочковой: Ксения Собчак села на шпагат на яхте - Рамблер/новости https://t.co/lIf3ZuEMzF

  • ivanish13 : @glebsuvorov2017 @itmitdit @xenia_sobchak я в курсе...я рт имени собчак спросил -с какой свалкой

  • kp_ukraine : Собчак удивила подписчиков "шпагатом Волочковой" на яхте https://t.co/S82OrchWmG

  • adagamov : @NevzorovAG @kppiter вот ведь гандоны в КП: на имени Собчак и Невзорова состряпали еще один рекламный текст про это надувательство. :-)

  • glebsuvorov2017 : @ivanish13 @itmitdit @xenia_sobchak Собчак бегала с пеной у рта - все «беспокоилась», что людям полигон мусорный мешает. Эта свалка!

  • chtozaashit : второй раз мне говорят, что я похожа на Ксению Собчак. weeeell я даже не знаю, комплимент это или нет....

  • lecobra65 : RT @soskoter: Так у Собчак ещё и отца могли убить, обтставив как естественную смерть. Навальный на прикорме у Кремля с братом сидельцем те…

  • apyntyhus : По мотивам Волочковой: Ксения Собчак сделала шпагат на яхте

  • YasinovMikhail : @vkharlamkina @Soviet_flag А еще маньяки и убийцы наши с вами соотечественники. Собчак вообще родная кровь, да? Мак… https://t.co/WH40Cx7dHf

  • shmamutova52 : https://t.co/FmV1e6Tl9G - Шнур сказал куда идти Путину с Собчак и избиркомом.

  • ChernobayMariy : Полугодовалая дочь Эммануила Виторгана донашивает вещи за сыном Ксении Собчак - Вокруг ТВ. https://t.co/I46M8XsJgd

  • garik66isaev : нельзя про Собчак уже спросить, минусов злыдни наставили