никто не хочет играть против рубля: сантимент

топ 100 блогов ecworld29.11.2016 Забавная статья сейчас висит на рбк: хедж-фонды в США полностью вышли из игры против рубля, они закрыли все короткие позиции по российской валюте.

Ключевые слова: все и хедж-фонд.

Сбербанк сиб вчера резко (спустя один рабочий день) перевернулся в своих взглядах относительно рубля: теперь приватизация Роснефти укрепит рубль.

Многие мои знакомые с большим частным капиталом говорят за начало глобального цикла роста экономики страны и роста рубля.

Бюджет на 2017 нам нарисовали с долларом по 55 при текущей цене нефти.

Ну, и "статистика" прокремлевского левады говорит нам, что мы хотим дружить с западом (максимальное с начала века желание дружить).

Сюда же мороз и снег в СА случайно прошедший тогда, когда она снова полезла в **лупу.

Вокруг арестовывают коррупционеров. Я уже от многих слышу, что мол ВВП большой молодец и оч крут. Прям хоть завтра Выборы проводить.

Вот вам сантимент там, где якобы определяется рыночный курс.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой вестник апокалипсиса встретился недавно (см грз и номер борта). Поехали бы в таком? ...
вас пугать дальше историями моих деревянных учеников или пожалеть ваши нервы? ...
Намаскар! На днях в патриотических соцсетях пошёл гевалт на тему того, что московские власти заставили местного жителя убрать вывешенный на балконе флаг с изображением Христа ( пруф ) И вот что я хочу сказать по этому поводу... Это пожалуй хорошо и правильно что власть держит шизанутых ...
09:22 16.09.2022 Самопальные револьверы изъятые в Бразилии.   Копы шутят: "Мол качество изготовления - лучше чем у Тауруса". Правда как обеспечивается соосность барабана со стволом я чот не вкурил.   То же на зеркале rss2lj ...
Делать сколь-нибудь конкретный прогноз о ценах сейчас невозможно. А если кто-то попытается, знайте: перед вами шарлатан. Я лишь попробую дать совет, как вести себя на пикирующем авторынке в период рекордного падения национальной валюты. На сколько цена упадет еще – вопрос тоже ...