Николай Nickned: Нужно заставить читателя целиком окунуться в тему...

топ 100 блогов a_poli24.04.2014 Виртуальная галерея "Блогосфера в лицах" продолжается! Встречайте нового участника. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы!

Напоминаю, стать участником проекта может каждый. О том, как это сделать, читайте здесь.


Николай Nickned: Нужно заставить читателя целиком окунуться в тему...


Николай Nickned: Нужно заставить читателя целиком окунуться в тему...

Николай Nickned: Нужно заставить читателя целиком окунуться в тему...


Николай Николай Nickned: Нужно заставить читателя целиком окунуться в тему... nickned
проектный аналитик IT, Ford of Russia

Москва, Россия


"По жизни – путешественник. Успел пожить на самом юге Украины и неподалеку от Киева, во Владимире, Северной Каролине и Петербурге. Последние полгода провел в Москве. Уверен, что это далеко не финальный пункт моего назначения. Как и многие, нахожу вдохновение в путешествиях, новых местах, традициях и людях. Занимаю активную жизненную позицию.

Свой блог беспрерывно веду с тех пор, как поступил в университет. Некоторые мои читатели даже находят некий шарм в том, что листая электронные странички ЖЖ, можно проследить за взрослением и становлением человека – это интересно.

Пишу, в основном, о том, что тревожит, путешествиях (пока что, в основном, Европа, Прибалтика, Россия, СНГ), интересных местах и событиях Москвы и Санкт-Петербурга. К репортажам стараюсь подходить особенно основательно – если уж начал о чем-то писать, нужно заставить читателя целиком окунуться в тему, заставить почувствовать и увидеть все так, будто он сам там побывал. Блог – большое и любимое хобби, которое занимает важное место в моей жизни. Вылилось оно еще из детско-юношеской любви к написанию заметок, рассказов и статеек.

Буду рад встретить новых друзей на полях ЖЖ и обрести интересные журналы. Из последнего рекомендовал бы почитать рассказ о своей поездке в Киев в самый разгар политических страстей – в поисках истины, того, что на самом деле происходит в украинской столице, в отличие от пропагандистской картинки на экране ТВ."




Еще галереи:

Нияз Kukmor: Люблю, когда люди вокруг хотят и умеют слышать свою душу

Сергей Nikitskij: Для меня блог - своеобразный социальный пакет

Татьяна Tanechka-s и Алексей Pryanik: Мы объявили, что поженимся, не будучи знакомы вживую!...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у меня теперь вот так, прилетела домой, хотя поймала себя на мысли, что всё больше и больше думаю "как о доме" применительно к моему фр. виду на море и ананасу Анатолию (погибшему от рук злобных садовников - никогда не прощу!). Вчера гуляли 2 часа по ...
...
Как щас помню, 5 лет назад провел массовый холокост френдов, некоторых даже жалко ...
Приобрела я недавно такую юбку Подскажите, с чем носить и на какой высоте. Вариант "не знаешь, какой верх, надень белую рубашку" оказался плох: вспомнила, что именно так ходят у нас официанты и переднички у них похожие, только запах сзади. Ш 1. 2. 3. ...
Надо же. Первый раз всмотрелся в его лицо. Тот самый Владислав Головин, «Струна». Два года назад начался штурм Мариуполя. И за ним – не зная его лица – следила вся страна. «Красный рюкзак». Я был там, но ещё ничего не штурмовал, а искал место, куда завести своих людей, в какую ...