рейтинг блогов

Николай II правомерно является святым, даже если он совершал то, в чем его

топ 100 блогов psyteaman28.08.2017 Ну что, уже читали "сенсационные" посты про татуировки Николая II, признанного святым Церковью? А про убийства животных на охоте? А про купание голым?

Отовсюду слышно: Какие же поступки должен был еще совершать этот человек, чтобы Церковь одумалась и признала свою неправоту в вопросе канонизации? Что же ответит Поклонская?

20 августа 2000 года произошло важное событие: канонизация последнего русского императора Николая II. В то время далеко не все были согласны с таким решением, и споры о правильности этого шага не утихают до сих пор.

Давайте сначала посмотрим на компромат, которым пытаются "завалить" Николая II, а затем на все вопросы вы услышите удовлетворяющий ответ. Обещаю, что ответ действительно хороший.
------начало компромата------
Оригинал взят в Николай II и его татуировкиНиколай II правомерно является святым, даже если он совершал то, в чем его

Любовь стрелять по кошкам и воронам, одобрение нудизма - всё это моментально "всплыло" в интернете при обсуждении "святости последнего российского императора". Дело в том, что все эти факты фиксировались не только официально, но и в дневнике императора.

Если не в курсе, то действительно каждая охота Николая II всегда напоминала бойню, а за свою жизнь Николай II истребил около 20 тыс. котов и неисчислимое количество пернатых.

Николай II правомерно является святым, даже если он совершал то, в чем его

В одобрении нудизма так же есть пруфы - царь очень любил плавать, причем полностью голым в холодной воде.

На фото Император Николай II с гвардейцами Преображенского полка купается нагишом в шхерах. Великое княжество Финляндское, Российская империя. 1913 год.

Николай II правомерно является святым, даже если он совершал то, в чем его

И если эти факты мне были до этого известны, то информацию о наличии татуировки у Николая II я узнал только сегодня.

Оказывается, у Цесаревича Николая был набит чёрный дракон с жёлтыми рожками, зелёными лапками и красным брюхом. Эту татуировку он сделал ещё в Нагасаки.

Николай II правомерно является святым, даже если он совершал то, в чем его

Разумеется, в начале XX века (и задолго до этого времени), татуировки у представителей аристократии, не говоря уже и у самого царя, были чем-то из разряда вон выходящего. Причем стоит отметить, что он закатывал рукав именно на той руке где была татуировка, то есть цель показать тату, чтобы её оценили была очевидна.

----конец компромата и начало объяснения----
Ну что, ребят, вы думаете, что вбили гвоздь в крышку гроба? Вы это серьезно?

Скажу вам, что даже если все описанное является правдой. И даже если всплывут еще более пикантные подробности... Это все мимо цели.

Вот 6-минутный ролик, который все объясняет. Зачем, почему и как теперь с этим быть...
Цитата: "Есть святые, которые угодили Богу своей смертью. При этом прочие обстоятельства жизни для нас становятся даже не важными..."
"...Однако и это не про Николая II, его смерть нельзя назвать мученической..., в его смерти не было никакого религиозного подтекста..."


В комментариях соблюдаем вежливость, чтобы ваше мнение могло быть доступно читателям



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все больше в ленте встречаю призывов подписаться на каналы в YouTube. Блогеры начали активно снимать видео, искать программы для монтажа... И активно все это выкладывать. Некоторые, надо признать, действительно создают качественный контент. Но так ли перспективен YouTube? Оказалось, ...
Меня зовут Максим. :-) Живу в Москве, 32 года. Так получилось, что в течение недели я служил в армии в рамках совместного проекта Минобороны и одной радиостанции, название которой не скажу. До этого в армии я не служил, работаю в офисе + преподаю, а ...
Как это делалось при великом Сталине.«Для того, чтобы закрепить Победу и поднять ...
Допустим, у двух человек одинаково низкий показатель емкости на Муладхаре. Обычно при недоборе требуется больше сна и тяжелой пищи. Но выясняется, что первый носитель недобора спит 12 часов в сутки, а второму хватает 7 часов. Почему им требуется разное количество сна для восстановления? ...
Написал про Ливию, почитал реакцию народа, посмотрел что вообще пишут в рунете про войну в Ливии и понял что плохо все у вас там в рашке... Еще несколько дней назад я мелькнул гдето на российском тв. Мне прислали ссылку на ролик, где диктор ...