рейтинг блогов

Никогда слишком усердно не занимайтесь домашним хозяйством!

топ 100 блогов liya_fa13.02.2016 Иначе, как мне,придётся покупать новый холодильник...каюсь это я его так замечательно разморозила и помыла,что он наотрез отказался заново морозить. Ремонт встал в кругленькую сумму и посоветовавшись учитывая резкий рост на технику,решили, таки, купить новый.

Эх, предыдущий небольшой Норд покупали на свадебные деньги - на него только и хватило их. Отпахал,практически,15 лет. Последние два года с трудом, подозревала уже,что он того...но надеялась,что пока не придётся тратиться...А у него и резина отходила уже,но это не так напряжно по деньгам было бы. А вот мотор конкретно сгорел(.

Да,именно после того,как разморозила и тщательно почистила его,он отказался замораживать. Он работал,только сразу отключался и никаких поползновений к холоду не делал. Понаблюдав денёк и обзвонив мастеров,муж отправился в магазины. Потом меня туда повёз эт он зря. Жена просмотрела в инете отзывы по предложенным маркам и начиталась негатива по тем маркам,что подешевле,типа,Позиса или Беко(его вообще бякой называли). Выбор у нас вообще плачевный...Лучшим нет,не самым дорогим оказался этот агрегат:

Никогда слишком усердно не занимайтесь домашним хозяйством!

Который вот сейчас и у нас на кухне...почти полтинник!...я упаль Не,это не реклама,а итог скудного выбора и попытки купить хорошее. Этот же электролюкс у нас стиральная машинка-автомат пашет 10 лет(тьфу-тьфу) отлично и молча. Это был дополнительный довод за него,минус - цена,плюс - что скидка существенная тогда была, минус - всё равно не бесшумный,как я хотела, плюс - родная сборка и отрицательных отзывов гораздо меньше,чем по остальным 5 маркам и многое прочее.

Ах,да, ещё плюс(только не смеяться),что он белый,кроме датчика,но его дочкиными рисунками быстро занавесили. Вообще поразилась всяким чёрным-красным холодильникам в магазинах и задумалась:кто их покупает. К парочке продавцов пристала с вопросами: на фига зачем у холодильников чёрные ручки или грязно-серые вставки - разве это для общепита,а не дома? Продавцы молча закатывали глаза и не знали,что ответить. Видимо,такого у них ещё не спрашивали.

В итоге,после долгих сомнений взяли холодильник двухкамерный Electrolux EN93454MW,все фото и информация из инета будет:

Никогда слишком усердно не занимайтесь домашним хозяйством!

Полку,типа,для вина - убрала сразу,как бесполезное у нас и отнимающая полезное пространство,итак маловат,кажется.

Основные характеристики
• Гарантия : 1 год
• Страна : Венгрия
• Габаритные размеры (В*Ш*Г) : 184.5*59.5*64.7 см
• Объем холодильной камеры : 226 л
• Объем морозильной камеры : 92 л
• Разм. холод. камеры : автомат.(капельное)
• Разм. мороз. камеры : автомат.(No Frost)
• Тип управления : сенсорный
• Тип освещения : светодиодное
• Режим суперохлаждения : да
• Зона сохранения свежести : "влажная"


В зоне свежести:

Никогда слишком усердно не занимайтесь домашним хозяйством!

у меня пока морковь только. Да,этот тот самый ноу фрост - подстраховывалась,чтобы больше своей активной разморозкой не напортачить чего-то.

Ну и конечно,вопросы,к опытным. Эта функция действительна хороша? Ни у кого из знакомых её нет,инет разное глаголит. И у кого-то есть такой? Отзывам копирайтерским мало доверяю.

Денег из семейного бюджета на покупку не хватило,зарплату не давали тогда ещё мужу,пришлось и мне в заначку залезть в социальные залезть - у нас витиеватый семейный бюджет,всё планирую написать. И муж меня без денег оставил перед отъездом - обычно фиксированную сумму откладывала на месяц,но теперь я уже за него зарплату получила о,да настоящая мусульманская семья. Так что не голодали - зато воспользовалась моментом поставить эксперимент по жёсткому урезанию бюджета на питание,по результатам пост планирую) Ну и прочие расходы(коммуналка и прочее) отложены были до получения.

Зато стоит вот новый холодильник на кухне. Старый планируем по возможности,отремонтировать - лишним не будет.

Эх,мне нужно старый морозильник срочно разморозить...но дождусь точно приезда мужа,не буду рисковать,мало ли:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шагаю сегодня по Москве и размышляю о нормальном поведении взрослых людей. На днях френдесса из Германии под замком призналась, что занимается уткингом! От зависти к такому извращению я сама не своя. Цитирую: «Уткинг - девиантное поведение, эксцессивный вуайеризм, подсматривание за ути ...
О Томасе Кранмере – и начале Англиканской церкви 21 марта 1556 года на костре закончил свою жизнь Томас Кранмер… по мнению многих специалистов, архиепископ Кентерберийский сыграл решающую роль в становлении Англиканской церкви – но другие считают его не более чем ...
Я осознаю, что пишу на тему весьма скользкую и вполне возможно, огребу на свою ...
Общеизвестно, что коммунисты издевались над крестьянством, загнали его в колхозы, отучили работать, сослали в Сибирь, заставили работать за палочки, обложили непомерными налогами, не давали паспорта, морили голодом. Особенно пострадали ...
Дорогие друзья, вышел в свет новый, седьмой номер ежеквартального российского журнала « Деловой Иран », в котором, как всегда, публикуются интервью, статьи, репортажи об экономическом и промышленном потенциале Ирана, об экспортных потребностях и импортных возможностях иранских ...