Никакой Киселев не выдумает

топ 100 блогов iwia22.06.2014 Сытые и живущие в своем городе журнализды крупным планом показывают беженцев - в основном и женщин и детей - и говорят, что им не жалко этих беженцев (сбежавших из обстреливаемых армией поддерживаемого журнализдами режима города), потому что эти беженцы, видите ли, тоже не за единукраину, а за сепаратистов:



Однако более, чем видео (по которому можно было бы подумать, что уродов всего трое - журналюг из ролика) потрясают комментарии(это не один упоротый, комментаторы разные, и под некоторыми из цитируемых комментариев десятки лайков):

У этих тварей родственнички воюют против Украины. Срочно всех "пробить" позакрывать этих "украинцев" или обменять на своих!!!

Какого хрена они не едут в Россию.Пусть она их кормит,сволочей. (пишет дама по фамилии Смирнова - это снова и снова к вопросу об "этническом конфликте" - О.С.)

я думал Донбасс хуже уже не опозоришь чем ДНР и ЛНР всякие, но тут снизу постучали беженцы...

В народе их уже прозвали Домбабве и Луганба

вот нашо таке бидло на укр тримати? копня під зад і хай їде до москалів.. і взагалі чого їх в гарячу точку не відправити воювати?

Это называется путинизм головного мозга. 20 лет эти люди были фактически крепостными у Ахметова, Ефремова и др. донецких "феодалов". Взамен убитых и сосланных коммуняками казаков в эти земли звозился генетический мусор. Именно это быдло "подарило" стране Януковича-президента, ограбившего страну. И теперь эти мрази ищут спасения не в ПаРаше у великого Пу, а в ненавидимой ими Украине. Всех этих тварей - лишить украинского гражданства, навсегда запретить въезд в Украину и билет до России, в один конец.

Пиздец. Мы их кормить должны, пока их мужья-ублюдки убивают украинских военных. Тупое донбасское быдло. Пиздуйте в магадан, пускай там вас кормят.

Все пидарасы пусть едут в Россию ! (мудилу зовут Марсель Камалетдинов - вот ему бы я свернул голову лично, чтобы наш народ не позорил - О.С.)

....маразм...там люди гинуть,а ці виблюдки єбалом крутять...нахуй..в росію...додому,помирати!продажні тварі!!!

Твари вонючие! Их еще и содержат за наш с вами счет?! Максимум дать им крыше над головой и либо пускай идут работать либо пускай с голоду подыхают. Мрази. Лишить всех гражданства и выселить в кацапстан!

Вонючее кацапское говно. Сидят мрази на шее государства, которое ненавидят. Лишить ублюдков обеспечения и предложить работать на полях. Ублюдки скорее с голоду подохнут, но работать не будут. В товаряки гнид кацапских и на расею матушку к ёбаной матушке. Посмотрю, как путлер будет эту наволочь кормить

мы этим жукам дома и инфраструктуру разбомбили, но жизнь сохранили - какие могут быть претензии? Пусть скажут спасибо, что не убили, колорады, сепараторы пропутинские.

гнати аж до тюмені і пішком (ответ: "Пишки", а "Пишком". Стыдно не знать ридну мову. А если не знаешь, то лучше пиши на родном русском)

если не можешь влюбить восток, значит надо силой - по другому с ними нельзя. Гнать в шею, лишив паспорта.

Это они голосовали за грабителя Януковича, они создали условия для ввода путинских войск в Украину, они виноваты в войне. Пусть эмигрируют в Россию. Но земля донецкой области должна оставаться украинской.

Навіщо вони їдуть в Україну????! Мерзота сепаратизму розповзається. Велика помилка держави, що цих пристосуванців приймають, як переселенців, а не відправляють в паРашу

Жители ДАУНбасса! Точка.

к нам тоже скоро партию привезут лугандонов, если будут вонять о русссссском мире - пизды полуыат, пидкацапники ебаные!

Как бы это порадкасальоно не звучало, но нужно перенимать советские методы и провести "Операцию Висла" русского и про-российского населения, а детей забрать и отдать украинским матерям и в специально-подготовительные детские дома для воспитания полноценных граждан Украины! (аффтар ошибается - это не "советские методы", это методы таки натуральных латиноамериканских хунт - О.С.)

Какие люди?! Это ебаное, деревенское быдло. Вы на их рожи посмотрите. Если наш "царь" примет эти умственно отсталые республики, то это будет—просто улет. У нас и так 40% официальных алкоголиков.

Навіщо їх приймати?! Чемодан, вокзал, московія!

Донбасс - сраная клоака, как чирь на жопе... Вместе со всем этим полупьяным ленивым быдлом... Русское племя! В резервацию их... (надеюсь, что аффтар, по фамилии Климов, в резервацию попадет первый - О.С.)

Готова купить им пару билетов в Росстовскую область. Пусть валят туда со своим барахлом и своей ненавистью.

классно - даунецкие и лугандонийские менты испарились и частично воюют с бандосами-гиркиными и т п против украины(в то время как параша-24 называет их ополчением), беженцы со славянска под харьковом - и ненавидят киев - их кормят и поят - так бежали бы в ростов....ничче не понимаю....зачем такие псевдоукраинцы нужны гос-ву - валите нахер в росию.....ну ппц какое и все тут.....

охуевшая блядота.
провести опрос, всех кто за рашистскую мразь - мужиков мобилизовать и отправить очищать украинскую землю, баб - в дворники, детей кормить и воспитывать нормальными людьми.

(ниже есть еще, но дальше купаться в этом озере коричневого говна уже не хочется)


Граждане, вы только что посмотрели, как в наши дни выглядят нацики. Эти нацики говорят с нами на одном языке, носят в немалой части русские фамилии и живут в нескольких десятках километров от границы с Россией, которая, несмотря на то, что Путин - взаправдашний империалист (что есть, то есть), бомбы им на голову не кидает.

Такие же нацики в таких же количествах могут завестись и у нас - и могут они как горячо поддерживать киевскую хунту, так и прикрываться борьбой с ней.

Будьте бдительны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новостях — Чубайс написал какую-то статью о 90-ых. Неплатежи, хуяжи и проч. беллетристика. В статье написано — что Чубайс — «профессор из Глазго». Статья не стоит бумаги ...
чудесная рябь.. живая!! DSC_8400 Fall Latvia Autumn in Riga. Осень , Рига ...
В продолжение УКРОТВАРИ . Коммунальные службы Одессы убирают вывороченную брусчатку, подметают улицы. Около сгоревшего на Греческой площади микроавтобуса фотографируются немногочисленные туристы, которые постоянно со страхом оглядываются. На Дерибасовской непривычно пусто. Мегапопуляр ...
Из хорошего: у нас солнце, редкие облачка, градусник в машине, оставленной на солнце, разогнался до +21. На выставке недвижимости довольно оживленно для кризисных времен, промоакции сулят маленькую студийку, но полностью отделанную и с мебелью и техникой в новом доме всего за 13 килое ...
( Read more ... ...