НИКАК НЕ МОГУ ВОЗЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО, ДВА ЭПИЗОДА СЕГОДНЯШНЕГО УТРА

топ 100 блогов vesninalj08.07.2016 Каждый вечер, ложась спать, я даю себе установку, что проснусь с хорошим настроением и буду любить весь мир и всех живущих в нем людей.
Просыпаюсь в пять утра от визга восторга своей соседки, развлекающейся с кавалером над моей головой. Капец! Ну почему в пять утра?! Слава богу, что развлекуха у них заканчивается очень быстро, пару минут и восторги смолкают, пробовала уснуть, вертелась и чертыхалась, вспомнила установку о любви ко всем живущим, разодрала бы всех с огромной любовью.
Я хоть и не сексот, но уже сто раз бы позвонила, но у нас при таком звонке ржала бы вся полиция и решили бы, что я дурочка, люди трахаются, не завидуй!!!!!
Ну вот почему я не живу в Англии, сколько раз меня будят соседи, которые занимаются сексом настолько громко, что невозможно не проснуться!!!! А вот, как учат уважать покой людей в Великобритании!В 5 часов утра соседи Джеммы Уэйл 23-летней жительницы Бирмингема были разбужены ее криками. Стоны и вопли женщины не оставляли сомнений о причине их происхождения. Сексуальная вакханалия, разбудившая не только взрослых, но и ребятишек, продолжалась около 10 минут.
Приговор: две недели тюремного заключения. Кроме этого, женщину возьмут под контроль, и в случае повторения аналогичных действий наказание уже будет гораздо более суровым. Партнер не был обвинен, т.к. его голоса никто не слышал.
Следующий эпизод сегодняшнего утра заставил меня еще больше возлюбить всех вокруг. Я на несколько дней стала пешеходом, причем аккуратным, перехожу улицы только на зеленый сигнал светофора, зная , что в любой машине может сидеть придурок в купленными правами, я жду, когда все вокруг остановятся, оглядываюсь и только тогда перехожу.
Зажегся зеленый свет, я начала переходить, вдруг на огромной скорости из-за угла выворачивает машина, хорошо, что сработало чутье, я оглянулась и поняла, что мне сейчас придет конец, успела сделать шаг вперед, это шаг спас мне жизнь, машина коснулась моей юбки и умчалась. Я ничего не успела сообразить, начала дрожать мелкой дрожью, ноги стали ватные, дошла до дерева, прижалась к нему и какое-то время стояла, приходя в себя. Кое - как добралась до работы, но ,видя мое состояние, сотрудники отправили меня домой.
Ну и вот как мне возлюбить ближнего своего после такого утра?! Спасло чудо, не было бы больше Тани, единственная мысль, которая мелькнула в этот момент – о сыне.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё одна новая (или уже хорошо забытая старая?) забава: забить в поисковик https://color.romanuke.com/ число и номер месяца рождения и посмотреть, что будет. Лексеич: А то можно поменять числа местами, ибо какая разница, июля двадцать третьего или двадцать третьего июля, например, ...
Сын пошел в супермаркет вчера, купить сразу ничего не получилось, все с полок смели, пришлось походить по другим. ...
"Спасибо большое Американской диаспоре за помощь в зборе данной красоты. И так ребятам с полка "Азов" и дальше нужны теплые берцы, подсумки, дождевики, тактические перчатки, теплая форма МТП, теплые спальники, буржуйки, термобелье. А так же нам нужен горошек консервирован, капуста свежая ...
Грани-ТВ : Михаил Борзыкин о новой песне Шнура ...
Сегодня мы с вами отправимся в Юго-Восточную Азию, чтобы познакомиться в «королем фруктов». Именно так здесь называют дуриан (тайск. тхуриан) – плод высокого (до 40 метров) тропического дерева (Durio zibethinus) семейства баобабовых, растущего в диком виде по всей Юго-Восточной Азии, а ...