рейтинг блогов

Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х

топ 100 блогов kiss_my_abs30.03.2016Лытдыбр Пока Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х dimabalakirev собирал фактуру для будущих трэвел-постов, я задалась вопросом: какое бельё носят египтянки. Ответ меня позабавил. Вообще, местный шопинг местами может шокировать неподготовленную публику, но обо всём по порядку.

Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х



01. Сумерки здесь стремительные, и темнота накрывает город плотным облаком за какие-то минуты. В один из таких вот типичных вечеров Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х madam_shazly провела нас по нетуристическим улицам. Мне всегда интересно заглянуть в такие места, посмотреть, как местные проводят досуг, чем они питаются, где одеваются. Учитывая мою гендерную принадлежность, последний пункт любопытен особенно. Мы уверено движемся в мекку местного шопинга и проходим мимо фактурной витрины. Ангелина рассказывает, что такие вот ночнушки принято дарить невестам:

Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х


02. Не замечаете в манекенах ничего странного? Присмотритесь повнимательнее. У большинства нет лиц. У Ангелины был подробный пост об этом. Вкратце: в Исламе не приветствуется изображение человека. И если уж на то есть острая нужда, то делать это можно только без открытых глаз. Чтобы не нагрешить, ребята креативят, как могут:

Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х


03. Доходим до нужного магазинчика, и я с предвкушением бегу знакомиться с ассортиментом. Товар можно поделить на три условные части. В меньшинстве представлена типичная мусульманская одежда (часть видна на заглавном кадре). Дальше интересней.

Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х


04. Помните 90-е, когда в Россию хлынул поток китайской синтетики? Почему-то сразу вспомнила те времена, когда увидела мини-стринги с перьями. Масса яркого тряпья, чьё качество под таким же большим вопросом, как и удобство, исправно покупается местными барышнями. Комплектом — прэлестные ночнушки и халатики из того же материала. Скажу честно, думала примерить, но мне достаточно было пощупать материал. Носить такое — удовольствие не для слабонервных и вообще попахивает пыткой.

Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х


05. А сейчас мы переходим к самой любопытной части ассортимента. Собственно, именно она и составляет большинство предлагаемого товара, но я решила оставить её на десерт. Вот такие вот чудесные панталончики можно приобрести за 70-150 русских рублей.

Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х


06. Вы можете смеяться, сколько хотите, но за отсутствием выбора я отдала бы предпочтение им, а не тому чуду в перьях. Если что, я специально искала самые симпатичные модели и совсем уж бабушкин ужас не фотографировала.

Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х


07. Здесь очень серьёзные проблемы с соотношением внешнего вида и удобства. Найти что-то милое и комфортное крайне сложно. Но я, кажется, справилась. Вот и моя обновка с кисой! Стоит 120 рублей.

Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х


За мою камеру большое спасибо компании Olympus. Очень надеюсь, что со временем начну фотографировать прилично. Но пока вот так, надеюсь, вам понравились фотки, я очень старалась!

UPD Кстати, про бельё: мой новый лифчик/топик, о котором подробнее расскажу чуть позже)




Нижнее бельё египтянок. Пытка из 90-х Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то выиграл и даже победил, пишут (скриншот и обработка автора псто, хохляди разрешается завидовать) Позже гляну Всем ...
Домик намба уан: строили, строили, и наконец построили, в самом конце улицы Марата. Офисный центр. До этого было какое-то учреждение, вроде военного толка. Ничего так построили, с бывшими казармами, которых здесь хватает, а также со сталинскими домиками (которым он и сам был) гармонирует! ...
Вновь и вновь убеждаюсь, что хэдлайнер барчика Александр Николаевич обладает экстрасенсорными способностями, позволяющими ему предсказывать грядущие события. В своем очередном провидческом посте он накаркал поведал публике об экстраординарном происшествии, обещающим стать главной ...
В продолжение этого поста irnik . Съездил сегодня вечером туда на ТО-1, только не на Шевроле, а на Опеле. Тоже повелся на озвученную по телефону менеджером акцию 30% и 10% скидки. На сайте у них кстати информацию об этой акции можно найти только на общем сайте Автополя, на сайте ...
Существует очень живучий миф о наших непрестанно матерящихся предках. Пляска языческих скоморохов. Миниатюра древнерусской летописи Это не совсем так, точнее, совсем не так. ...