рейтинг блогов

Ничего не успеваем

топ 100 блогов miumau30.10.2013 Вчера мне всю ночь спать не давали: все звонили до середины ночи, узнать, ну что, родилась уже девочка, или нет. А потом, когда я успела поспать часа 4, включился эшелон тех благородных, которые решили дождаться до 10 утра со своим звонком :-)
А в 12 я уже была записана на "функциональный тест". Я туда так давно записалась, уже неохота было переносить. (Да и вечером, когда дети ушли родать в больницу, я как-то не подумала, как мне утром будет непросто жить). :-)



На тесте меня засунули в мокрый и очень тугой скафандр (слегка клаустрофобное ощущение, когда в нем еле дышишь, и понимаешь, что сейчас его надели, а потом еще что-то с тобой сделают) и подключили ток. :-) Ток раскручивают (сложив тело в разные позы) и смотрят, сколько я сопротивления вынесу. Один раз я не успела поменять позу и ухватиться покрепче рукой за что-нибудь, и всю верхнюю часть руки скрутило током и жуткой судорогой. А через полчаса такого тестирования у меня было ощущение, будто я тяжклый двухчасовой воркаут отбегала.

Потом я еще неудачно включила душ в этом самом кабинете физиотерапии - он у них очень странный, открываешь. и сразу очень много воды выливается с потолка. а у них фен сломался. И я, с мокрой головой, пошла на базарчик, который между физиотерапевтом и домом - покупать фрукты и ягоды для Лизы. И все-все меня спросили, чего это я такая мокрая по базару хожу.

Дома я была готова съесть полхолодильника еды и немедленно ложиться спать, но мы поехали смотреть на лялечку. :-)

 Ничего не успеваем


А вечером я дошло до дома в 8, и до 10 просто валялась. То перед чашкой чая, то перед компьютером. Несколько раз пыталась заставить себя сделать что-то полезное - реальное или виртуальное - но не вышло. Сажусь за компьютер, и начинаю листать пинтерест (а вы спрашиваете, как можно часами в пинтерест тупить - да запросто! :-)) Ухожу за письменный стол, думаю - ладно, ничего за компьютером не делаю, так может быть руками что-то поделаю. И там - то же самое. Сижу, кошечкам на нервы действую, кисточки им в нос тыкаю. Ушла в 10 спать (сама не верю). Раз никакой от меня пользы.

Так что я постараюсь с сегодняшнего дня быть опять полезнее.

Все болит. Но пока - совсем немножко. Обещали, что по-настоящему я почувствую последствия вчерашнего теста завтра - оно якобы 2 суток "разворачивается". :-)


 Ничего не успеваем


Это мы с Давидом обсуждаем новенькую. :-)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня телевизор работает общим фоном когда я в комп пялюсь. Иногда что-то услышу. Вот и сейчас листаю ленту Твиттера и натыкаюсь на возмущение РИА Новости : Под Харьковом вандалы вновь снесли памятный камень дружбы Украины и России — сразу после его восстановления Это ...
     Четыре брата, Джонни, аккордион/вокал, Джесси, ударные/вокал, Дэниел, гитара/вокал и Дилан, басс/вокал, белые англо-голландцы из бывшего Ю.А.Р. Детство провели как в ЮАР, так и в Лондоне, Англия. В 1996 году семья переезжает в США, где братья Конгос начинают ...
...
Василий Васильевич Капнист (12 (23) февраля 1758, село Великая Обуховка, Миргородский полк, Киевская губерния, Российская империя — 28 октября (9 ноября) 1823, село Кибинцы, Миргородский уезд, Полтавская ...
С Праздником, друзья-израильтяне! Где-то близко на этот раз запускали, прямо из дому, с порога вид фейерверк. Не готовилась, засняла с рук на автомате ...