Ниччего не понимаю.

топ 100 блогов lepestriny19.11.2011 19 ноября 2011 года на столичные маршруты вышли новые автобусы полуэкспрессного маршрута №903, сообщили в ГУП «Мосгортранс». Автобус следует от Холмогорской улицы до Рижского вокзала, с остановками: «Холмогорская ул.», «Ул. Вешних Вод», «Ул. Докукина», «ст.м. «ВДНХ», «Рижский вокзал»).

На данное время в Москве также существуют еще два полуэкспрессных автобусных маршрута без турникетов: № 901 («Загорье - метро «Коломенская») и №902 («Новопеределкино – Киевский вокзал»). Подобные маршруты должны появиться на всех участках с выделенными полосами для общественного транспорта.
http://www.carpark.ru/ru/auto_news/index.php?id4=16926

№901 «Загорье - метро «Коломенская»
На маршруте предусмотрены остановки: «Загорье», «Липецкая ул., д. 40», «Липецкая ул.», «Элеваторная ул.», «12-я Городская больница», «Метро «Кантемировская», «Метро «Каширская», «Метро «Коломенская».

№902 («Новопеределкино – Киевский вокзал») («Ул. Федосьино» «Ул. Шолохова», «Попутная ул.», «ДСК-3», «Озерная ул.», «Мичуринский просп.», «Пл. Индиры Ганди», «Киевский вокз.»).
Режим работы экспрессных маршрутов: с 6.30 до 21.00. Цена проезда обычная.

По Ленинскому тоже планируется пустить "экспресс" карта - маршрут 18 км и на нем 8 остановок: Румянцево, Теплостанский проезд, ул.Миклухо-Маклая, ул. Удальцова, Ломоносовский проспект, площадь Гагарина, метро Октябрьская и кинотеатр «Ударник».
http://dtis.ru/index.php/component/content/article/241

Кто будет ездить на этих экспрессах от Рижского до МКАД и обратно? От ВДНХ до Рижской (или от Ганди до Киевского) - без остановок? Для кого это делается???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания! Хочу, чтоб всё ...
Причин этому много и практически все они из области психологии. Например,  у каждого сталиниста имеется стойкое раздвоение личности: он категорически против демократии и либерализма, но с удовольствием ходит на альтернативные выборы и пользуется свободой слова. Также сталинисты с удоволь ...
Д енёк сегодня выдался жаркий. Вот уж и, правда,- високосный год! Почти жаркий апрель, прохладный май, и жара (+29) в начале июня. Обычно в это время у нас прохладно, да так, что обогреватели включаем. Ну, да нас ведь не спрашивают... Включили солнышко на полную мощность - грейтесь ...
Фото: spleenbegone.com В Кремле предупредили о готовящихся в ближайшие дни информационных вбросах из-за рубежа, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 28 марта, со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. По словам представителя Кремля, информационная атак ...
А, по-моему, всякий сброд по всему миру поддерживаем именно мы. В мире сегодня нет ни одного президента-психа, за которого бы мы не вписались. Дело обстоит так. Сначала Запад выбирает себе любимчиков и приимает их в своё общество. А потом в отбросах роемся мы. Нам достаются Мугабе, ...