рейтинг блогов

"Ни ума, ни фантазии"

топ 100 блогов max_andriyahov13.05.2018 "Да что ж ты за кулёма такой?! Ни украсть, ни покаруалить..."
Ни ума, ни фантазии

Новости разных лет:
"у задержанного главы Ростехнадзора Слабикова изъяли более 1 млрд руб. наличными"
"полковник Захарченко ничего не знает о наличных 140 млн долларов, найденных в квартире"
"при обыске дома у губернатора Сахалина нашли миллиард рублей"
" в квартире Татьяны Васильевой следователи нашли 221 килограмм золотых украшений"

и тд. и т.п. - все под копирку, но самое эпичное было у какого-то областного главы Автодора, из Воронежа или Саратова - не упомню, лет пять назад. Этот деятель хранил 120 млн в трехлитровых стеклянных банках в погребе.

Пожалуй, из всего этого пантеона дебиловатых утырков выделяется только наш, "сибирский" глава тех.надзора. Его десять лет назад и взяли на копеечной сумме, и залежей купюр и золотых слитков при аресте не обнаружили. Поэтому и впаяли 8 лет строгача и в смягчении режима и УДО регулярно отказывали. Видать, не захотел делиться, до последнего. Кремень. Вот прям даже гордость берет, за сибиряков-то!

Каждый раз мне было дичайше интересно - вот нафига?! Блять, фантазии - как у помойных ворон, натащить блестящих цацек в гнездо, перетирать и удовольствие получать. Верхом интеллекта считается вывести через оффшор и купить норку в Майами на имя бабушки жены.
Кстати, "золотой батон Януковича и портреты Пшонки-цезаря" - в ту же топку, а еще говорят "небратья", ага.

Знаете, у меня такое чувство что их заставляют. Пытками, угрозами и шантажом, не иначе. Ты, мол, Вася бери! Да побольше!!! А зачем? Нуууу... придумаешь потом что-нибудь! Понимаете, он бы и рад просто работу работать, с восьми до пяти, путёвка от профсоюза в санаторий ведомственный - ан нет. Надо брать...
Они ведь многие и работу все-таки исполняют, тьфу-тьфу-тьфу техногенные катастрофы у нас не каждое утро, таки работают специалисты, экспертиза проектов таки требует следования нормам и т.д. Но вот если человек занимает место, понятно, надо занести.

Вспоминая прошлый пост - тот же полковник Захарченко мог внешний долг России погасить раз пять в космос слетать, но зачем это ему? Лучше уж по-старинке, восемь квартир с видом на Кремль и мешки налика... Во полёт мысли у человека! Классика:
"Все шло совсем не так, как предполагал Адам Казимирович. По ночам он носился с зажженными фарами мимо окрестных рощ, слыша позади себя пьяную возню и вопли пассажиров, а днем, одурев от бессонницы, сидел у следователей и давал свидетельские показания. Арбатовцы прожигали свои жизни почему-то на деньги, принадлежавшие государству, обществу и кооперации. И Козлевич против своей воли снова погрузился в пучину Уголовного кодекса, в мир главы третьей, назидательно говорящей о должностных преступлениях.

Начались судебные процессы. И в каждом из них главным свидетелем обвинения выступал Адам Казимирович. Его правдивые рассказы сбивали подсудимых с ног, и они, задыхаясь в слезах и соплях, признавались во всем. Он погубил множество учреждений. "

Напомнило прошлогодний анекдот "под Тверью нашли вечную дорогу"
Ни ума, ни фантазии
"Среди местного населения ходят слухи, что более 10 лет назад часть дороги построили немцы, якобы в рамках какой-то благотворительной программы и вообще чтобы показать, как правильно строить."


Журналисты. Приехали. Провели "расследование". Нашли того подрядчика, нафотографировали, раструбили на всю страну... Да всем похуй. Ну вот едет такой электорат по шоссе, ебукается с хорошей дороги на вечно убитое говнище, чувствует, как родная власть ссыт ему в глаза и блаженно улыбается. Наши-то в Сирии пиндосам как наподдали, а!"
Ни ума, ни фантазии

А чо тут дорога хорошая, а тут плохая, дорогой ты мой электорат?
Да то немцы давным давно новую технологию испытывали!
Да как так?! Вот же статья была, что ваш, местный подрядчик её строил!
Тююю, да ты читай больше! Это Навальный воду мутит и школоту охмуряет! Мне то лучше знать, я же местный."

Хуестный. Естественно, люди не знают кто, за сколько и почему у них дороги делает. Попробуйте найти того подрядчика, который вот прям сейчас у вас под окном разметку на асфальте обновляет. И почему он выиграл тот тендер, ага. Вот верят потом в немцев, секретные военные технологии и аномалии.
АПД:



берегите себя

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернее спина болит, хотя жопа тоже онемела. Сёдня весь день рулил. В 8-30 выехал, только что вернулся. Заебался. Да ещё ж в компании супруги и давней подруги дома Вальки. Старожилы наверняка помнят, истории с ней в главной роли периодически выкладывал. Конкретно так ебанутая бабца. ...
Сенька умудрился в одном слове сделать пять ошибок. ...
...
г.Бэйфилд-Остров Мадлен шт.Висконсин 15.09.2021. Из Уошберна до Бэйфилда мы добрались примерно за полчаса.Этот небольшой городок с историей коммерческого рыболовства и лесозаготовок расположен на озере Верхнем (Lake Superior).Подробный рассказ о нём будет позже. ...
Сейчас самой обсуждаемой темой в контексте сирийского конфликта является поставка российских комплексов С-300ПМ, по имеющейся информации, вообще на безвозмездной основе. И не удивительно, что именно под аккомпанемент этой поставки всплыли очень интересные спутниковые снимки, напрямую ...