Ни стыда, ни совести

топ 100 блогов demkristo06.03.2018 Ни стыда, ни совести

Расскажу о том, что меня жутко бесит, уж простите. Не могу молчать больше, потому как прямо до трясучки. К сожалению, когда это происходит, вида подавать нельзя – полагается быть воспитанным человеком! - но внутри всё кипит и рейтинг человека, который совершает такие бессовестные, не побоюсь этого слова, поступки, понижается, как минимум на 1 балл.


Я говорю об опозданиях. Да-да, о банальных таких опозданиях. Когда ты назначаешь человеку встречу в определенное время и определенном месте, планируешь свой график, чем-то жертвуешь и откладываешь дела, а этот говнюк приходит на полчаса позже, а то и крадет куда больший промежуток времени.

Лично для меня подобное поведение – это наглейшая демонстрация полного неуважения. Человек как бы говорит тебе:

- Я решал свои вопросы, которые для меня более важны, а на наши договоренности срать хотел. И на тебя тоже я срать хотел.

Нет?! Не так разве?!

Ну какие на хрен могут быть оправдания, вот честно?

- Я живу далеко и мне долго ехать.

Сука, встань раньше на полчаса, вымой свою морду, накрась её, если того требует природа и доползи до назначенного места в назначенное время. Это так сложно?! И не говори мне, что я не хочу спать или живу ближе!

Кстати, про «накрась».

Почему некоторые дамы считают, что опоздание на полчаса не считается опозданием и мужчина обязан её ждать? Нет, может, это в прошлом веке было нормой, (хотя сомневаюсь), но сегодня времена иные и цена времени тоже иная. Однако “принцессы” продолжают считать, что опоздать даже на деловую встречу – нормально. Не то что нормально, а их святая обязанность!

У меня был такой случай, на встречу опоздала дама, которая не была моей девушкой, не имела никаких со мной отношений и вообще была мне никто. Задержавшись на 20 минут (на деловую встречу), эта королевишна заявила, что она дама и ей позволительно. Как вам это?!

А хотите вишенку на тортик?

Был у меня один такой приятель, который капитально опоздал на встречу. А там, в назначенном месте его ждали дети. Причем, ждали несколько часов, в надежде услышать для себя что-то новое и вообще подчерпнуть ценную информацию.

Опоздун забежал на 10 минут, пропесдел какую-то откровенную херь и заявил им, что конец фильма, малята – у меня, окромя вас еще толпа таких же ждущих, потому – гуд бай чао и ариведерчи, поскакал я дальше.

Знаете, что хотелось сделать в тот момент? Правильно – уипать чем-нить тяжелым по голове. Чтоб научился уважать людское время и самих людей.

Вот так, котаны. Такой я порою нетолерантный и даже жутко невоспитанный


А вам-то как? Нравятся опоздуны? Как с ними взаимодействуете? Или сами такие же и пора высылать в вашу сторону воронок?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1)это - не я. корпоративная съемка для не знаю чего. даже бусеки мои чудесные здесь потеряли цвет и выглядят просто чудовищно. руки таким фотографам поотрывать. 2) это я. 31.08.2010. снято чуть ли не мыльницей. по поводу первой фотки пишу мужу в ...
ТОП-10 богатейших людей мира выглядит так:1. Карлос Слим Хелу, телекоммуникации, ...
28 ноября. INTERFAX.RU - В Вильнюсе, где проходит саммит "Восточного партнерства", в четверг прошла церемония парафирования соглашения об ассоциации Грузии и ЕС. "С оформлением этого соглашения мы оказываемся в юридических рамках интеграции с Евросоюзом", - приводят высказывания ...
Недавно были в Тверской области, в самой глуши. Природа там восхитительная, дышится полной грудью, смотрится широко раскрытыми глазами, ощущается всем организмом. Но есть моменты, которые заставляют задуматься. Никогда раньше не видел столько борщевика. Целые поля поросли этим опасным ...
Тут вчера был пост   "Про нас - флудеров"  .. так вот .. некоторые штацкие высказали свое некамильфо по поводу исполнения. Мол белое коричневым не ходит. После апгрейда теперь это выглядит так. И только скажите что зеленое не ходит ...