Ни отца, ни матери... твою мать!

топ 100 блогов angel_smirna05.09.2010

БЕРН, 3 сентября. В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении, и рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении от «сексистского языка», пишет немецкая Die Welt.
Поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали «пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами», цитирует издание InoPressa.
Отмечается, что Швейцария первой приступила к преобразованиям. В столичном Берне из официального обращения уже исчезли слова «мать» и отец». Теперь они именуются только «родителями».

Офигеть. «Родитель №1», «родитель №2». Гей парады, содом вылитый. Господи, ты видишь эту мерзость? Где твоя сера с огнём, Господи?! 

«Мол, мы впереди - Не хочем с мужчинами знаться,- А будем теперь почковаться!»
Дошли. До таукитайцев докатились...

Не будет отныне ни отца, ни матери...

Бойцы за равенство полов понемногу сходят с ума. Схоже, в Европе слова "мама" и "отец" быстро будут рассчитываться неприличными. Их и так теснее, где можнож, подменяют на "Родитель 1", "Родитель 2". Любопытно, из-за порядковых номеров драться не будут? Так, Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в собственном гендерном проявлении, и советует цельным (без исключения) родным 47 членам отрешиться в официальном обращении от «сексистского языка», черкает германская Die Welt. В резолюции парламентского собрания Совета Европы говорится, что представление о домохозяйке приходит традиционной моделью поведения, приписываемой даме, а это мешает установлению полного равноправия полов. С инициативой отменить слова «мать» и «отец» выступила вначале представитель социалистической партии Швейцарии Дорис Штумп. По предоставленным германской газеты Bild, она заявила в собственном обращении к членам Совета Европы, чтоб дам не изображали как «пассивных и второсортных созданий, матерей и сексапильных объектов».

Швейцария в принесенном случае приходит превосходным образцом потребления нейтральной и политкорректной лексики в деловом общении. Аборигенные чиновники, а именно, столичные, подменяют слова «мать» и «отец» на «один из родителей» либо пореже «родитель». Надлежит отметить, что для славянских народов экие новейшие управляла чужды в корне, ибо мама и отец водились постоянно, а обобщенное предки явилось едва лишь в 10 веке нашей эпохи. Напомним, что сексизм — это социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждаюшие преимущество 1-го пола над вторым и тем доказывающие соц неравенство парней и дам.

Совет Европы на полном серьезе планирует изъять из ежедневного потребления экие слова, как мама и отец. По сужденью европейцев, мама и отец обязаны называться лишь, как "предки", в ином случае теснее происходит дискриминация по половому признаку, тот или другой мешает даме развиваться в публичной жизни.
Размышляю, дальше Совет Европы воспретит называть деток отпрыском либо дочерью, будет нетрудно "ребенок, чадо, и т.д.".
Таковым образом, в Европе планируют вывести новейшую породу жителей нашей планеты, тот или другой будет в то же время принадлежать и к мужскому, и к женскому полу. А быть может в Европе нетрудно очень максимум домохозяек, тот или другой не уплачивают налоги государству?

В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении" чо лишь не вымыслят буржуины.чтобы огонь классовой борьбы перевести в борьбу полов..ну и парады геев и иных постоянно выгодней власти .чем выступления каких нибудь политических ультра-нацболов и бардовых бригад. сама по для себя новость безусловно незаслуживающая интереса.еще одна жвачка для электората.



Вот, кстати и сайт есть про ето. Про Второе пришествие... антихриста, зверя, который европу похитил. Храм Третий видео модель готова.
Второе пришествие... да пора уж: http://day8888.narod.ru/
Содом и Гоморра. Жги их, Нео!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как неожиданно оборачивается дискуссия по мелким техническим законопроектам. Подробнее в видеоролике: https://dzen.ru/video/watch/65686970d7bf3b4f902c8518 ...
А сайт американского бюро статистики http://www.census.gov глобально сдох, или только советским российским гражданам на него не положено заходить? Не виден из Акадо, Билайна, Мегафона и Йоты. UPD: Коллективными усилиями выяснили - иностранцам можно, нашим не положено. Причины ...
23:24 25.07.2013 Ну вот, первый 3d печатный пистоль был. Теперь - винтовка! Выглядит правда... ну хреново она выглядит, как игрушки родом из СССР. Страшненький пластик, .22 калибр, мелкан то бишь, однозарядка. Но в целом - почти работает. Почти - потому что пальнуть оно ...
В детстве мама часто готовила дома форшмак.Милый тут принёс мне селедки и я решила тоже приготовить это блюдо,как у мамы. для приготовления этого блюда нам понадобиться 1.3 селёдки 2.пачка масла,лучше из морозилки,оно так лучше будет прокручиваться в мясорубке 3.лук репчатый 4. ...
Чеширский Кот уже давно завоевал симпатии любителей чудес. И даже в новой, боевой, Алисе он даже ничего еще себе. Но вот увидеть его на лице президента готов не был. Уж больно он так необычно смотрится. На встрече с активом «Единой ...