ни о чём да просто так))

топ 100 блогов bel-och01.07.2017 Ночью был ливень, днём пасмурно да мелкий дожль временами сыпал...
Дышать сразу стало легче, особенно, когда ветер в лицо... Мне так такая погода только в радость - уж очень тяжко мне в солнечное пекло.
Вот натура человеческая! Сначала в переживаниях была от того, что лето холодное обещается, а как жара пришла, так сразу о похолодании мечталось))
Днём валялась и ленилась, потому как завтра в бой, а я устала завтра у меня день рабочий ("Чир Чайаан" начинается), а значит, надо наотдыхаться в прок... Поэтому честно спала до 12 дня, а то последнее время от жары только с боку на бок крутилась... А сегодня, прям, лепота!))) И дольше бы спала, кабы не на стрижку ехать - узор подновлять.
Так день мимо и пробежал... Красоту наводила, да книжку читала.
Вечером гулять мужа потащила... А то пока жара была, я только могла тихо в углу кабачком лежать, а не на прогулки ходить)))
Вот сегодня и оторвалась за все вечера вынужденного безделья: почти 12тыс. шагов проскакала по городу с края на край - муж только вздыхал от такой прыти... Он-то у меня степенный товарищ - сильно не разбежится и по спокойному ландшафту, а уж когда по городу вплавь удобнее, чем пешком, и подавно.
Предлагала в парк заглянуть - там как раз танцы "Для тех, кому за..." и играл духовой оркестр, но муж энтузиазма не высказал, так что танцевала я сама себе по ходу нашего движения, пока мимо парка шли))
На прогулке чисто из любопытства попробовала чёрное мороженое "Сибирский уголь". Реально чёрное. И губы-язык после него тоже чёрные. А вкус обычного мороженого, правда, чуть мягче и чем-то напоминает шоколадный крем. В общем, экзотичненько)))
Лишний раз убедилась, что город наш - большая деревня, где не пойди - знакомого встретишь, а если не встретишь, то,в ероятно, он где-то за тобой со стороны наблюдает. В центре возле Универа совершенно случайно пересеклись с Бензий и обрадовались, друг другу будто сто лет не виделись))) Хотя сегодня мы с ней уже успели по телефону потрещать. Так что в нашем городе теория рукопожатий  "все всех знают" работает на все 100%.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Молодцы Челси... С Победой! P.S. Да я вам адски завидую, если ...
вчера в чатике кто-то скинул, что у всех мужиков есть шрам на указательном пальце левой руки. надо сказать, что заметил это сообщение я по пути с тренировки и ещё в машине начал разглядывать свой палец. но никаких шрамов я там не нашёл. дома я был уже ближе к 11 вечера и особо ...
Молодая 17 - летняя художница цифровой живописи - Anna Dittmann, родилась 11 июня 1993 года. В настоящее время живет в Соединенных Штатах. Несмотря на свой молодой возраст, ее работы уже опубликованы в известном журнале EXOTIQUE Artists в шестом выпуске за 2010 ...
Кто любит итальянские песни, но не может слушать стандартные из-за их ЖИЗНЕРАДОСТНОГО ОПТИМИЗМА, то вот вам мой альтернативный список, камрады. Ianva Egida Aurea Rose Rovine e Amanti Roma Amor Camerata Mediolanense Calle della morte Varunna Recondita Stirpe Argine Corde Oblique ...
Конец 19-го века, ресторанчик в России где-то в провинции. Заходит купец - огромный мужик с огромной ряхой: - Официант!!! И-и-и сюды-ы!! Водки мне на СТО РУБЛЕВ!! Официант уходит, возвращается с ведерком водки литра на 2. Купец делает два огромных глотка и зовет его опять: - Официант!!! ...