рейтинг блогов

Ни дня без бамзандера

топ 100 блогов war_tundra29.09.2015 Ни дня без бамзандера

Иначе утонем в политоте. И будет абидна.
Держите подборку новостей.


Ответы от правдивого кеофокса:
- (За эти годы в игре появился хоть один самолет (ну или танк) который полностью настроен?) Общие модели настроены. Производятся незначительные уточнения. Процесс бесконечный. На подходе термодинамика - сложнейшая система которая сделает технику еще реалистичнее. Выставляют уточнения ошибкой только не понимающие в этом процессе ничегошеньки.
- Я споров долгих вести сейчас не смогу по двум причинам: в оппонентах у меня известные 'личности', ведущие спор ради спора. Я на больничной койке и с планшета это сложно.
- (насчёт криво работающей замены модулей) Поясняю. Вроде за тридцать раз перевалил.
Есть модификации вида:
- Заменена
- Введена совершенно новая
- Удалена.
Заменена - меняется на аналогичную (впрыск на форсаж, вроде) после одного боя.
Введена новая - просто становится доступна к исследованию.
Удалена - компенсируется ценой покупки.
Уточнение: если замененная модификация с момента покупки менялась (становилась дороже), то после боя может компенсироваться не до конца, в этом случае нужно будет незначительно 'докачать'.
Т.е. Ни у кого ничего не воруем. Сколько затратили - столько вернется.
- Хорошая новость: проблема на вилке 7,0 - 7,7 (правило ограничения не работало) исправлена! Изменение вероятно вступит в силу в течение завтрашнего дня. Напомню - не более 6 машин с 7,7 в боях против 7,0. 7,0, удачи в развитии!
- (насчёт отката изменений бр) Возможны любые изменения. Совершенно. Если мы посчитаем, что нужно расширить вилку - расширим, нужно сузить - сузим, нужно отказаться от БР - откажемся, но все это будет сделано обдумано. А пока занимаемся доработкой системы.
- О времени до обновления недвусмысленно намекнут дневники с самыми важными новшествами.

Новости от одного майнера ФМ моделей 1.53 с сом форума:
- У Спитов на данный момент одна из самых "старых" флайтмоделей. По этому они несколько имбуют.
- С новой ФМ 109Г2 будет медленнее чем Ф4 у земли (525 км/ч против 535км/ч), Г6 будет жать у земли столько же, сколько Ф4, Г10 и Г14 будут побыстрее (555 км/ч и 545 км/ч) ну и К4 будет наибыстрейшим (590 км/ч - замечу что это нерф всё равно, в нынешнем паспорте 605 км/ч *утёр немцефильскую слезу*) Но, ролл на высоких скоростях и маневренность порезали не настолько чтобы много, эти ЛТХ всё ещё останутся на хорошем уровне. И мессеры будут (возможно намного) лучше сохранять энергию из-за улучшившейся аэродинамики.
- У Ла-11 сейчас такая же ФМ как и у Ла-9 (заглушка), так что в предыдущей новости были неправильные сведения.
- Для наших майнеров ссылка на ФМ китайского ДЕВа http://speedy.sh/NXtCB/1.53-FMs.zip (распаковать можно используя blk_unpacker)

Новости/слухи от одного альфа-тостера (нашёл в отколовшейся части WT Blog'а):
- На DEV-сервере включили разрушаемость. По сообщению внештатного сливщика информации, на данный момент здания просто проваливаются под землю. Так же, с новым рендером стоит ожидать прирост производительности.
- Тестят якобы на найтли сервере.
- Прибавится настроек графики и при лучшей картинке ФПС будет выше.
- Судя по количеству багов, ДЕВ для всех ещё не скоро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчине не нравится моё милосердие. Встречаюсь с мужчиной полгода, как узнал, что я изредка помогаю животным или людям бездомным, пришёл в ярость. Точнее сказал, что нормальная уважающая себя девушка, даже не взглянет в сторону бомжа! Я не отдаю ползарплаты на бомжей или животных, я ...
Бесплатная программа ЛовиОтвет для автоматического решения математических примеров любой сложности с отображением этапов решения онлайн. Простой и приятный интерфейс, множество математических функций, решения задач на тетрадном листе онлайн одним кликом. Вы увидите выполнения всех действий ...
Силовая – 1 Функциональные – 3 Растяжка – 1 Маловато! Семинар – 1 Был в гостях – 1 Гулял по солнышку – 1 Всё почему? Ежедневные усталость, раздражённость, несобранность, прокрастинация… 1 день, пока была пурга – ужасающий провал, когда де факто даже с дивана трудно подняться было – ...
Многие актёры ждут своего звёздного часа годами. А есть актёры, которые попали на съёмки ещё детьми, и связали свою жизнь с кино навсегда. Предлагаю вам заключительную часть рассказа об известных актрисах, чей талант заметили режиссёры ещё в детстве, чьи первые роли пришлись на ...
Мама начала изымать у бабушки телефон на ночь. Потому что если бумажные книги дома в основном перечитаны, то на ЛитРес бабушка всегда нашуршит очередной непрочитанный детектив. Проснётся ночью, схватит телефон и будет читать до утра. Этой ночью мама забрала телефон снова. Бабушка опять в ...