Ни Бога, ни чёрта...

топ 100 блогов onshe3311.05.2013 Ничего люди не боятся, воруют и будут воровать. Все правильно рассчитывают, и грабят на миллионы.
Вот интересно, куда они потом это сбывают, не ясно, и как вообще продать-то, если все учтено..
Чего-то я не понимаю в этой жизни. Ведь все равно со временем это где-то всплывет..
МОСКВА, 10 мая. /ИТАР-ТАСС/. На северо-востоке Москвы сегодня совершено вооруженное ограбление ювелирного магазина.
Грабители ворвались в магазин и под угрозой оружия похитили лотки с ювелирными украшениями, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции.
Представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ уточнил, что полиция разыскивает пять человек, напавших в пятницу утром на ювелирный магазин, расположенный на улице Бутырская, дом 86 а.
"Сегодня около 11:00 на пульт "02" поступило сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин. По предварительным данным, в помещение вошли пятеро неизвестных в масках, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили ювелирные украшения и скрылись", - сказал представитель пресс-службы.
На месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и сумма похищенного. Ведется поиск злоумышленников.
http://www.itar-tass.com/c15/731956.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  *** ...
Как сохранить человеческий облик и не скатиться в депрессию Здравствуйте Морена. Посоветуйте как быть. Мой муж 79 лет тяжело болен, прикован к постели. У него букет из деменции, онкологии и сломанной шейки бедра. Из-за агрессивного поведения ему назначены нейролептики. А ведь когда-то ...
В буркиновском собесе дедуганы-сталинисты любят поорать, что никаких репрессий не было об 37 годе, вообще от слова совсем. Довайте каждый заглянет в свою историю и сделает выводы. Чтоб было понятно, начну торадиционно с себя. У меня есть покулаченные кхуям предки (отобранный тогдой дом до ...
под катом безэмоциональный кролик Степан и краткий иллюстрированный справочник профессий одновременно ...
Важнейшим феноменом нашей новейшей эпохи является неистребимая вера в то, что наша элита и наше руководство должны, наконец-то, «осознать» и «проснуться». Вернее, в них что-то должно «проснуться», например, некий «инстинкт самосохранения», пробуждение которого мыслится как спасительное и ...