Незнакомый номер в личном кабинете оператора II

топ 100 блогов useful_faq26.04.2018 Продолжение истории (но не финал) и новый вопрос к уважаемому сообществу.
Вооружившись полученными советами, наконец добралась до офиса оператора, отчет под катом.
Прежде всего, только в самом конце выяснилось, что это офис не оператора, а его «коммерческого представителя» — см. печать и мелкий текст на фото.
Написать заявление в той форме, в какой считаешь нужным, или жалобу нельзя. Есть установленная процедура — заполнение «Заявления о непричастности к договору» (юристы, посмотрите на него критически, если можно) в присутствии сотрудника.
Ранее, в другом офисе, где я, так сказать, проводила разведку, узнала, что заявление «рассматриваем не мы, а наша служба безопасности». Здесь же сотрудник выдавал информацию по минимуму. Что удалось выяснить:
– Копию договора с оригиналом подписи «вам никто не покажет, она в архиве».
– Подаете заявление, и вам «делают пометку», что вы к договору не имеете отношения. Никакой документ, что номер аннулирован, не числится за вами и так далее, они не выдадут. Видимо, абонент должен поверить под честное слово. В процессе заполнения заявления обнаружился пункт «О результате рассмотрения прошу сообщить», но это, ясное дело, оператора ни к чему не обязывает.
Сотрудник скептически отнесся к моим словам, что для меня ситуация достаточно серьезна — ведь действия с сим-картой, оформленной на мои документы, с точки зрения закона совершены или допущены мной. Он также счел... скажем так, чрезмерным желание получить официальную бумажку, на что я заметила, что я и оператор находимся в неравном положении: от меня требуют паспорт, личную информацию вплоть до места рождения (!), а взамен — максимум уведомление по электронной почте.
Незнакомый номер в личном кабинете оператора II statement.JPG(кликабельно)
В связи с этим у меня вопрос, как действовать дальше. Я думаю подождать пару недель и обратиться в головной офис оператора. В полицию пока оснований нет — как вам кажется? И как бы добиться письменного подтверждения? Роспотребнадзор? Написать оператору жалобу заказным с уведомлением?
Как всегда, признательна.
Несмотря на серьезный тон, надеюсь на изрядную долю неконструктива в комментариях, ибо кипит мой разум возмущенный, и хорошо бы сбросить пар. ;)
_________
Странное дело. На том номере из двух, который действительно мой, дата договора, указанная в личном кабинете, отличается от настоящей даты заключения на три года. Ну и номер договора тоже не совпадает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ярко светит солнце, все цветет, пора праздновать победу над смертью, но их окружили невидимые враги, готовые при ярком солнечном свете незаметно проникнуть в их тело и убить. Ожидание этого проникновения мучительно и многие погибают от депрессии, еще больше пугая пока еще выживших. ...
Сыкатина кусучая, ходит везде и борзеет... РВ решил, что одной ЧериПадлы нам мало и за длиннющий хвост приволок речную пока что микроТортиллу. Сидят жрут креветосов, у красноухой уже ухов тз-за щек не видать... Вчера с братом и тёткой ездили на речку и тётка вон каво надёргала... ...
Очередной пример женской логики. Простая и скромная девушка, но чтобы войти в её жизнь, ты должен быть особенным и исключительным. Да ещё постараться надо, ибо самоуважение (или всё же самомнение?) У девушки на очень высоком уровне. Стандартно - принца подавай, да пусть ещё побегает. ...
Сколько живу, даже не знал как его зовут. Так, здоровались иногда, и то издалека. Тут иду за водой, встречает, улыбается, по имени меня называет. Я аж охуел.  Оказывается чувак тоже взял себе Ягу, 16-го года. Ну и теперь мой лучший друг. Вчера, блять, пол вечера отвечал на его ...
В последнее время цены росли потихоньку, но не останавливались. На фоне таких вот экономических показателей очень неожиданное заявление сделали аналитики Центробанка. Мол, всё настолько хорошо, что инфляции вообще не будет. В августе месяце инфляция в России будет близка или и вовсе ...