рейтинг блогов

Незамужняя тридцатилетка - злая и хитрая гиена

топ 100 блогов anonimusi06.03.2018
Письма издалека:


У нас на работе скандал. Весь коллектив разделился на два воинствующих лагеря. Одни считают, что Сергей обязан платить алименты и принимать участие в воспитании сына, а другие считают, что Сергей никому и ничего не должен, сама родила, самадуравиновата.

Ольга к нам устроилась лет пять назад. Ей было 30 плюс-минус пару лет.
Очень интересная дама, профессионал своего дела. Сразу заслужила уважение, привлекла внимание, но очень четко соблюдала границы в общении. Они никого не допускала в свою личную жизнь и всё, что мы знали, что Ольга не замужем и детей у нее нет.

Одиночка

Сергей глубоко женат, двое детей, жена ждала третьего. Недавно построили свой дом, мы всем коллективом ходили на новоселье. Надо сказать, что Сергей очень красивый и видный мужчина. Он балагур, с ч/ю, любит женщин одаривать комплиментами и какими-то ненавязчивыми знаками внимания, типа конфетки, оригинально завернутой печеньки или мог принести всем женщинам отдела просто так, без повода, цветы. У него друг поставщик цветов и часто была не кондиция. Но Сергей мог так красиво каждый цветок подарить, что, казалось, красивее этого цветка на свете нет.

Все мы работали, дружили, ходили всем коллективом на дни рождения в ближайшее кафе, обсуждали что подарить Сереге на появление малыша, делились успехами и неудачами своих детей.

И вдруг, как гром среди ясного неба!!!
На дне рождения у Сергея Ольга вдруг выдала, что желает коллеге здоровья и счастья, так как у них тоже скоро появится ребенок.
Вначале мы ничего не поняли. Думали, бредит коллега, лишнего шампанского хватила.
Ан, нет... Оказалось, что Ольга действительно ждет ребенка и отцом этого ребенка является Сергей.
Мы поверить не могли, а Сергей на столько сильно растерялся, что дар речи потерял. Мы все прекрасно знаем Сергея, его такт и внимание к коллегам, его отношение и любовь к семье и поверить в то, что он мог быть как-то замешан в амурных делах на стороне, поверить никто не мог.

Ольга объяснять ничего не стала. Поцеловала именинника, на правах, как она сказала, официальной любовницы подарила от себя подарок, хотя мы подарки покупаем от коллектива, и ушла.

Сергей долго отходил от шока и кому-то из коллег сказал, что осенью Ольга попросила его помочь поднять на этаж шкаф и собрать его. Сергей с Ольгой живут через дорогу (с одной стороны улицы многоэтажки, со второй - частный сектор). Сергей помог без слов. В тот день между ними случились близкие отношения. Сергей не понимает, как это произошло, как все случилось, что его толкнуло на этот поступок? После Ольга сказала, что очень хочет ребенка и лучшего кандидата на роль отца она просто не видит. Ей нужна только беременность. Претензий никаких она предъявлять не собирается. Этот ребенок нужен только ей.

В коллективе произошел раскол...
Ольга родила сына и подала в суд на алименты. Понятно, что алименты она получила.
Сергей в шоке. Семья его тоже в шоке. Жена разводиться с ним не собирается, они любят друг друга и вместе 17 лет.
Ольга претендует не только на алименты. Она считает, что Сергей обязан уделять внимание сыну. СЫНУ!!! необходимо внимание, отцовская забота, отцовское участие!!! Если была девочка, она бы никогда и никому не сказала, кто отец ребенка. А коль родился мальчик, то он обязан знать отца!

Понятно, поступок Сергея мы не одобряем. Но мне кажется, что плевать она хотела на мальчика или девочку. Ей нужен был ребенок и она его получила. Честно или обманным путем - это уже на ее совести. И неважно, кто бы родился, алименты она все равно бы потребовала.

Так что, мужчины, думайте головой, прежде чем одинокой женщине заносить шкаф или помогать с ремонтом.
Одинокие женщины очень коварные и плевать им на ваших детей и жен. Они, как злые гиены, ложью и хитростью отвоевывают свое сладкое место под солнцем.





(без названия)


Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Готова к сотрудничеству!


Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках | Дзен | Google+ | Тwitter

Мой Дзен - канал очень популярный. Подписывайтесь и читайте ТОПовые истории из жизни.


Данный материал является объектом авторского права.
Полная или частичная публикация поста, а также размещенных в нём фотографий, без согласования со мной ЗАПРЕЩЕНА в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей. Почта для контактов: [email protected] Остальным напоминаю, что при перепечатке фотографий и текста активная и индексируемая ссылка на источник обязательна!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
На странице в твиттере иракца @KLKAMASH2 размещены фотографии публично продемонстрированных в Ираке ряда "гибридных" систем вооружения, являющихся современным продуктом ремонтных предприятий иракской армии. В первую очередь стоит отметить бронированную машину BMTLP-1 - гибрид ...
«Образ Иисуса Христа не перестали использовать. Там же не появился рыцарь Тангейзер? Вот когда появится, скажем, что да, действительно, все в порядке», — цитирует ТАСС слова заместителя прокурора Новосибирска Игоря Стасюлиса, представлявшего на процессе сторону обвинения, о причинах обжало ...
"Женщина доктрину не сочиняет, и внешний мир мысленно не переделывает, и ничего заранее не воображает, и не возится с переделкой самой себя. Она переделывает мужчину, и с этого начинается все остальное. " (М.Л.Анчаров) ...