рейтинг блогов

Незамерзающая жидкость.

топ 100 блогов lazy_taxi14.01.2011Авто

Эта тема конечно нам всех подзаебала, но давайте один раз уже пройдемся капитально, и успокоимся:

Все незамерзайки дороже 200 рублей - ересь и бред маркетологов. Элитные, с ароматом и без - они не справляются со своей прямой обязанностью. И с московской смесью жижи, грязи, воды, реагентов и песка они не справляются. Но хомячки покупают. На них и расчитано.

Концетраты от ведущих производителей автокосметики при цене от 400 до 750 рублей за пять литров? А сами производители в курсе что они такое производят? Сильно сомневаюсь. Да и опять же, у кого в инструкции написано "смешать и взболтать" "налить в дистилированную воду и оставить на 3 часа", а чудо-кубики просто залить кипятком и размешать" - как-то совсем из области ненаучной фантастики. Мне ехать надо прям щас, а лить в пропорции дистилированную воду и ждать три часа у меня нет времени. Или бегать на вокзал мойку за кипяточком.

Итак в тесте принимали участие все те незамерзайки, которые попали в мое поле зрения. Еду я еду, никого что характрено не трогаю и у меня незамерзайка внезапно кончается. Я сразу в ближайший магазин/заправку/мойку и там приобретаю одну канистру. Чурок торгующих "харощий нэзамерзайка" у обочин я игнорирую, чего и вам настоятельно советую. Так шта выборка рандомная. Москва, область, Санкт-Петербург и его область.


Итак, "лидер" теста по цене - BP с какими-то нанотехнологиями. Мура, опилки, дурят людей.

599 рублей. Дешевле спирт залить. И он гарантированно не замерзнет, как все эти "экологически чистые незамерзающие жидкости, при изготовлении которых ни одно животное не пострадало". Такое ощущение, что в дизайн канистры вложили больше средств и времени, чем в содержимое.

Sintec Арктика

Незамерзающая жидкость.
Эта херня, при распылении на лобовое стекло при -17 уже превращается в какое-то говно. И далее щетки мажут этот ... эээ продукт по стеклу.
А если остановиться и повторить процедуру - эффекта больше. Но не за 279 рублей.

Свист, крики, лучи поноса - получает синтек арктика.

Kardan

Незамерзающая жидкость.

Что могу сказать, воняет как ароматизатор "елочка" но не мерзнет, не пузырится! (Да, я встречал и такое). Стоит 100 рублей в автомагазине, и 90 на автомойке.

Вполне себе незамерзайка.

Волна

Незамерзающая жидкость.

Стекло моет, не воняет, в минус -21 не мерзнет даже на лобовом стекле. Даже не пахнет, одно плохо - крышка протекает. Цена 100 рублей. На трассе от 70 до 90 рублей. Как повезет.

AGA

Незамерзающая жидкость.

Я не встречал ни одного хорошего продукта под этой маркой. И этот не исключение. 300 рублей за хуйпойми что - джентельмены, я пас.

Еще есть масса "брендов" типа волна-а, элит-м, обзор плюс, вижн, мороз, трасса - стоят в пределах 100-120 рублей, воняют и омывают в зависимости от состава жидкости.

Они стоят и моют ровно на свои деньги. Кому надо что бы жидкость гарантированно не мерзла в -35 и круче - доливайте спирт в пропорции 1 к 3.

Удачной пятницы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:41

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня ездили смотреть очередной дом. Как же хочется приехать куда-нибудь и ...
Хорошая: В Таиланде любят гусей. Плохая - но своей,  странною любовью! я плакал! это звери, это варвары!! Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Не могу сообразить, отчего такое возбуждение по поводу Крымского моста. Идёт война. Совершенно очевидно, что каждая из сторон ебенит по болевым точкам. Почему это вдруг какая-то неожиданность? Прямо какая-то сенсация. Кабы Запорожскую АЭС ебанули, я бы понял ожиотаж. А так нет, не ...
. Издание The New York Times опубликовало колонку авторства Майкла Кофмана о перспективах Украины получить летальное оружие от США. Журналисты попытались выяснить, что это за новый "эксперт" влиятельного американского издания. NYT называет Кофмана специалистом по глобальным вопросам в ...
Вид назван в честь российского императора Николая I, который в 19-м веке был куратором петербургского ботсада. В естественной среде эта стрелиция может достигать 6 метров в длину. Хорошо растет в ущельях, тропических лесах и гористой местности. Наиболее широко распространена в ЮАР на ...
  • X_8c6177a0_normal
    lufandever: Как же хреново, когда заканчивается незамерзайка в машине. Них... не видно

  • Dsc_3466_normalVimeo_normal
    naya_t: @lenih_irk Во-первых, поздравляю с покупкой! Во-вторых, незамерзайка - в любом автомагазине или на заправке (но там дороже)

  • A_6c2c3c59_normal
    pivnev: Незамерзайка со вкусом дыньки

  • Post-3-12743348336077_normal
    Dnssnk: На стекло попала чужая незамерзайка. Чувство, как будто халявный вайфай поймал)

  • Img_6698_1___normal
    katekakuzina: Супер Незамерзайка! в хозяйственном у дома, всего 125 рублей!!! Не воняет, и замечательно распыляет!!!

  • Dsc00444_normalDsc_4350_normal
    andreyburan: @Dmitriy_bash Как на мойку заехал, ага ) Незамерзайка тоже не тратится к слову.

  • 642233236_normal
    karlova12: Вот и вернулся недавно из своей поездки в Тверскую. Самая большая проблемма была в том, что моя незамерзайка так и не оттаяла покуда ...

  • Etxt_ru_normal
    etxt_ru: Правильная незамерзайка, или как выбрать стеклоомывающую жидкость. http://bit.ly/g6I7bN #content #writing

  • __________logo-315x315_normal
    AutoMagicYeisk: Незамерзайка "AD". Качество недорого!

  • _________________normal
    skvmoscow: Ещё очень хочется узнать почему "левая" незамерзайка за 100р. не воняет, а "правильная" за 300-500р. и тп - воняет как стая скунсов в лифте?

  • Z_43e3e57c_normal
    raymsk: Кармагедон начинается на Волоколамке, когда на 150 км/ч у тебя кончается незамерзайка и ты идешь на таран,потому что ты на голову пизданутый

  • Photo1_normal______________2010-08-09___18
    dmitriyap: @antonzabannikh О да, плюс много. Та же фигня, хотя может это незамерзайка такая говеная.