Незаменимых у нас нет?

топ 100 блогов kotenka_m02.02.2016 Ушла, бля, в отпуск! мат-мат-мат! Поездка в Берлин на 5 дней, 2 из которых были выходными, вылилась мне в гонки за ацинеткой по всему хир.корпусу в течение месяца после.
Сегодня второй день 28 дневного отпуска. Звонок из бак.лабы - Е.С., у нас в большой реанимации кишечная палка из БАЛ растет.

Звоню в реанимацию и выясняю, что сей зверь растет на пациенте с тяжелой политравмой, который с 28-го на ИВЛ и не планирует оттуда слезать. То есть чистой воды дефект ухода!

Ёб твою мать! Это вообще как??? Это вообще что такое? Расслабились и отметили мой отпуск что ли? В расчете, что до 29 февраля меня не увидят? Да щаз!!! Приеду, прибью тварей! Иначе они мне всю больницу засрут.

Пациенту ничего не грозит, эту кишечную палку 3 дозами ципры снесет на фиг... И контуры каждые 12 часов будут менять. Тут сам факт, что эти суки полезли к интубированному тяжелому пациенту с лапами, не отмытыми после туалета! Правильно, а чего напрягаться - клин.фарм же в отпуск отчалил.
Взъеб по телефону уже устроила, но по приезду (не сегодня, сегодня у нас метель) устрою личный. В общем, отпуск кончился, не хрен было даже пытаться его начинать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Данный пост - продолжение серии предыдущих постов с анализом рынка недвижимости города Москвы. Все данные взяты с сайта irn.ru Пост является продолжением серии постов о недвижимости и прогнозах цен на нее Крайний пост был в марте, и я ждал реакции цен на введение эскроу счетов. ...
Тяжело править великому геополитику. Даже тот, кто воплощал его фантазии в жизнь, - «министр обороны ДНР» в 2014 году Стрелков-Гиркин, вдруг оказался в путинской системе экстремистом. Фото взято из открытого ...
Именно это и должно нас интересовать в первую очередь. Потому как обострение отношений между США и Китаем нам на руку, ибо поддержка Китаем России критически важна, особенно в текущих условиях. Уверен, что и китайское общество, и власти - еще долго не забудут сегодняшне открытое ...
Вчера была прекрасная погода, весь день провели на улице. Я даже сгореть умудрилась О_о Но самое главное, что мы наконец-топофотались всей семьей. А то по отдельности есть, а все вместе - нет. Мамагорефотограф Но одна случайная фотография понравилась больше всего. Вот оно - мое богатств ...
Доброго вечера всем! #птицыпочетвергам ...