Незабвенный народный руководитель.

топ 100 блогов remch-ch11.02.2017 Великий Руководитель Ким Чен Ир имеет огромные заслуги перед Родиной и народом.

Незабвенный народный руководитель.

Он был выдающимся мыслителем и теоретиком, обладавшим незаурядной мудростью. В результате его энергичной деятельности революционные идеи Ким Ир Сена сформулированы как целостная система идей, теорий и методов чучхе – кимирсенизм, и он прославлял их как руководящую идеологию эпохи самостоятельности. Под его руководством ТПК укрепилась и развивалась во всепобеждающую партию, которая добилась стального единства и сплоченности, единодушия с народом. Наша страна превратилась в страну единодушия и сплоченности, где вождь и партия, армия и народ тесно сплочены на основе единых идей и воли.

Незабвенный народный руководитель.

В конце прошлого века он надежно защищал социализм и прославлял достоинство Родины и народа от наступления коалиционных сил империализма, нацеленного на изоляцию и удушение Республики, что является его выдающимися заслугами. Под сонгунским руководством революцией Ким Чен Ира, который выдвигал Народную Армию на место главной силы революции и продвигал вперед революцию и строительство социализма на основе главной роли армии, и значительно повысилась государственная мощь в целом с ее ядром – военная сила. В результате чего корейский народ смог приступать к строительству могучего и процветающего социалистического государства, победно закончив «Трудный поход» и форсированный марш сосредоточив своё внимание на совместном развитии ядерных сил сдерживания и развитии лёгкой промышленности.

Незабвенный народный руководитель.

Ким Чен Ир считал своим долгом перед корейской нацией объединение Родины. По его смелому решению впервые после 55-летней истории раскола страны состоялся межкорейский саммит, была принята Совместная декларация Севера и Юга от 15 июня – веха на пути к воссоединению Родины. После этого открылась трогательная эпоха объединения Родины «15 июня», когда Север и Юг Кореи, враждующих и противоборствующих друг другу на протяжении более полувека, под идеалом «Общими силами нашей нации» рука об руку идут по пути к консолидации и воссоединению.

Незабвенный народный руководитель.

Ким Чен Ир, родной отец народа, всю жизнь прожил в народе и посвятил всего себя только делу для счастья народа.

Ради народа надо достать звезды с неба и дать цветкам цвести и на камне, – таков был его благородный девиз, и потому все его мысли и дела были полны народом.

Он побывал во всех населенных местах страны, начиная с глухой деревни севера и кончая островным селением в южной оконечности, проявляя заботу и окружая любовью граждан страны.

Незабвенный народный руководитель.

Находясь с инспекцией на стройке ГЭС, уделял первоочередное внимание решению вопроса жилья эвакуированных с затопленных мест, нежели строительству электростанции. Будучи погружённым в государственные дела критического периода, он спал 5 часов в сутки, минимум два дня в неделю проводил в поездках по стране для руководства на месте. Он обладал очень хорошей памятью, знал наизусть статистические справочники. Из языков знал китайский и русский.

Незабвенный народный руководитель.

На пути своей революционной деятельности он преодолел для встречи с народом и руководства на местах свыше 1 674 610 ли. На том пути лежали почти все дни его рождения, и праздные и воскресные дни. И в декабре 2011 года, в последние дни своей жизни, он руководил на месте делами крупных предприятий в городе Хамхыне, посетил Центр музыкальных информаций «Хана», торговый центр в районе Кванбока, дал ценнейший совет работникам соответствующей отрасли: внести свою лепту в улучшение жизни народа, предпринял меры по снабжению жителей столицы свежей рыбой. На пути его неустанного руководства на месте идеалы народа сбывались на глазах.

Незабвенный народный руководитель.

Сегодня корейский народ полон решимости из века в век почитать Ким Чен Ира как Солнце нации, по его заветам как можно скорее построить могучее и процветающее социалистическое государство на этой земле, с преданностью поддерживая руководство Ким Чен Ына.

С процветающей Родиной великий Ким Чен Ир будет всегда жив в сердцах корейского народа и всего прогрессивного человечества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все-таки белые - действительно короли грибов! Какой ароматный и насыщенный по вкусу суп получается из них! Надо: Белые грибы мороженые, свежие, или сушеные. У меня были мороженые. Если берете сушеные, то помните, что их сначала надо замочить, а воду не выливать, а добавить ее в суп ...
Как многие знают -- Я купила себе китайскую табуретку. Вот позади первые 500 км и гарантийный ремонт. Уважаемые черкесские сборщики забыли воткнуть в мою машину сливную трубку кондея. Не приятно когда пассажиру на ноги выливается стакан холодной воды. Исправили. А еще тормоза ...
Что такое коммунизм? Вот таким вопросом мы задавались в детстве. И тут же сами себе отвечали - при коммунизме не будет денег, приходишь в магазин, берешь, что нужно, а необходимая сумма списывается со счёта. Честно говоря, у меня такая схема тогда не укладывалась в голове - как можно ...
У меня в Турции давно живет на пмж хорошая подруга Мария , мы с ней делали пост о ценах на продукты , после чего, у подписчиков блога возник вопрос о других затратах местного населения. На днях у нее поинтересовался, сколько же выходит жизнь в Турции, какие затраты они несут и сколько ...
Обнаружила забавную статью под таким вот многообещающим названием... В любимом жанре "как бы психология" Оригинал лежит тут: http://www.glamour.ru/g-point/psycho/408414/ Исходное состояние предполагается, судя по призывному заголовку, не очень-то позитивное. Что, ...