NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября

топ 100 блогов inamora13.11.2016 Мой традиционный воскресный бьюти-обзор на прошлой неделе отменился из-за моей ангины - с температурой писать посты вообще не было никакого настроения, поэтому обзор, запланированный на прошлое воскресенье, я сделаю сегодня.

Показывать я вам буду сентябрьскую LUXE-коробочку NewBeautyBox от Cosmopolitan. Но сначала хочу напомнить, что если при заказе коробочки вы укажете в комментарии мой ник (inamora), то получите дополнительную миниатюру косметики.

Итак, коробочка сентября:

NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября NewBeautyBox

Первое, что бросается в глаза: изменился дизайн коробочек. Мне такой внешний вид даже больше нравится. Согласно брошюре с описанием средств, в данной коробочке представлено 5 основных средств.

Лифтинг-крем для тела серии BABOR SPA - Shaping for body Ягоды & Шёлк от BABOR

NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября NewBeautyBox

Цена: 4940 рублей за 200 мл.
Повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает лифтинг-эффект. Подходит в качестве профилактики старения, делает кожу более гладкой, увлажняет и витализирует. Не содержит парабенов. Очень приятно пахнет. У меня уже есть этот крем, он стал одним из моих фаворитов, и я рада, что он снова мне встретился в коробочке.

Крем для лица Time-Filler от Filorga

NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября NewBeautyBox

Цена: 4200 рублей за 50 мл.
Высококонцентрированный крем-эликсир с гиалуроновой кислотой для коррекции морщин любого типа. Мое знакомство с маркой Filorga началось с инъекционных филлеров, которыми я осталась очень довольна. Надеюсь, крем тоже меня порадует.

Увлажняющий лифтинг-крем от Cremorlab

NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября NewBeautyBox

Цена: 7100 рублей за 60 мл.
Основой крема является T.E.N. - вода минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами. Крем представлен в пробниках-саше по 2 мл, так что делать выводы по такому объему очень сложно. Текстура у крема приятная, плотная. Запах практически отсутствует.

Спонж для макияжа Make Up Blender №1

NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября NewBeautyBox

Цена: 420 рублей за 1 шт.
Это уже третий мой спонж Make Up Blender №1. Хороший, удобный, но я нечасто его использую - больше люблю кисти.

Шампунь Pure Wellness от Fuente

NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября NewBeautyBox

Цена: 1200 рублей за 250 мл.
Впервые слышу об этом шампуне. В описании сказано, что шампунь не содержит отдушек, поэтому подходит для людей с аллергией. Для какого типа волос этот шампунь - так и осталось загадкой.

Бонусом в коробочке шли миниатюры зубной пасты и ополаскивателя для полости рта от President, и силиконовая резинка для волос.

Напомню, что коробочка месяца стоит всего 850 рублей, а заказать ее можно ТУТ. И не забывайте указать в комментарии мой ник (inamora) - тогда вы получите дополнительную миниатюру косметики.

NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября



NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября Instagram

NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября
NewBeautyBox от Cosmopolitan. LUXE-коробочка сентября Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо отдать должное: они превосходно владеют искусствами боёв без правил по переписке. Они умело разбавляют правду ложью и прекрасно знают, когда надо смешать, а когда - взбалтывать. Они вовремя отключают логические цепочки, заливая их эмоциями (разве что темперамент заставляет их ...
Современные ученые выяснили , что у каждого европейца или азиата имеется ген неандертальцев. Доля которого колеблется от 1 до 4%. Это случилось потому, что европейцы дважды скрещивались с неандертальцами, а азиаты трижды. Зато африканцы ни разу. Так это примерно выглядит графически: ...
Опять глупый вопрос. Но, скорее, потрындеть. Меня ужасно тянет на газировку. Как кролик перед коброй, застываю перед полкой с лимонадами: я даже не про Колу - слюнки текут на Буратино, Дюшес, Байкал и Тархун. Прямо не знаю - немного-то, наверное, не ...
Замок Меспельбрунн считается одним из самых прекрасных замков в Германии. Он расположен на живописном берегу небольшого озера посреди лесистой местности между Франкфуртом и Вюрцбургом, на территории ...
Я никогда, когда общалась с мужчинами, не убиралась у них в квартирах, не варила, не обстирывала их и т.д. Как-то один из них предъявил мне претензии, что вот у него окна грязные, а я даже не изъявляю желания их у него помыть. На что я ему ответила, что у меня кран дома бежит, а он даже не ...