рейтинг блогов

Невзоров рассказал о саморазоблачении Поклонской

топ 100 блогов v_n_zb07.01.2018 Теги: Поклонская Невзоров .
Известный журналист Александр Невзоров уличил депутата Госдумы Наталью Поклонскую, известную своей демонстративной религиозностью, в попрании православных традиций.

– В эфире «Эха Москвы» я задавал вопрос, который тогда показался всем риторическим: а действительно ли эта девушка – птеродактиль, прилетевшая к нам из темной глубины веков, или она все-таки прикидывается? И тогда казалось, что этот вопрос просто не может иметь, в принципе, никакого ответа. Что она, действительно, конечно, умом не блещет, но вот так, чтобы глупо взять и где-нибудь проколоться и рассказать, что она придуривалась, она, конечно, никогда не расскажет, и что мы не узнаем правду, – сказал Невзоров в очередном эфире «Эха Москвы». – И, вы знаете, я думал, что все-таки она исполняет роль медийной фанатички. Потому что только в новогодние дни могла появиться такая изумительная информация. Вот этот проколище, наконец, случился. Произошло удивительное по своей красоте и изяществу саморазоблачение.

Невзоров имел ввиду, что пламенная православная активистка спалилась на утке.

Поклонская рассказала «Комсомольской правде», как будет встречать Новый год:

– Мама сварит холодец, приготовим сельдь под шубой. Я запеку утку с яблоками и черносливом. Вот вам мой фирменный рецепт! Сначала утку нужно замариновать, можно взять адыгейскую соль, потом растираем тушку черным перцем. Делаем в утке небольшие надрезы, в них засовываем чеснок и круглый душистый перчик с лавровым листом. Затем все смазываем горчицей, оливковым маслом. Внутрь кладем яблоки, чернослив, грецкие орешки. И все - в духовку. Запекается в зависимости от веса. Если утка на два кило - ставлю на два часа.

Между тем Новый год приходится на период рождественского поста, с которым фаршированная утка не стыкуется ну просто никак!

– Красотка Поклонская дает предновогоднее интервью, в котором долго и сладострастно рассказывает о любимом новогоднем блюде и его поедании и приготовлении. И, разумеется, это оказывается жирная румяная уточка весом в два килограмма, – констатирует Невзоров. – Вот у этой православной фанатички в дни Рождественского поста, его самой строгой части хватает ума любовно, подробно и с дрожью в голосе описывать, как нужно надрезать, фаршировать, шинковать, набивать, запекать…

– Так что с Поклонской все понятно. Скорее всего, она прикидывается. Потому что такое отношение к посту и религиозный фанатизм полностью не совместны, – подытожил публицист, констатировавший, что набожная дива из Госдумы с высокой колокольни плюет на православные традиции.

Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BFM.ru

Непреклонная Поклонская. На что способна экс-прокурор Крыма без поддержки «ЕР»?
BFM.ru
Поэтому мне кажется, что Наталья Поклонская как бренд сдулась. То, что сейчас она сделала, я объясняю двумя различными вариантами. Первый: это действительно какой-то внутренний качественный протест человека, который считает, что нельзя повышать пенсионный возраст.
Роднина назвала пиар-акцией сбор Поклонской думской комиссии на фоне скандалаТАСС
Поклонская: «Простите за неудобства, которые Вам пришлось пережить из-за возвращения Крыма в Россию»Комсомольская правда
Поклонская ответила Родниной, обвинившей её в пиаре на пенсионной реформеМосковский Комсомолец
РБК -Телеканал "Звезда" -Интерфакс
Все похожие статьи: 531 »

Радио Свобода

"Матрос Железняк и (идоло)Поклонская": раскол в "Единой России"
Радио Свобода
Наталья Поклонская, единственная из депутатов "Единой России" проголосовавшая 19 июля против повышения пенсионного возраста, и Сергей Железняк, один из тех, кто сознательно прогулял голосование, подверглись внутрипартийной обструкции, причем с разным результатом.
«Матрос Железняк и (идоло)Поклонская» – из соцсетейКрым.Реалии
Поклонская и Железняк похоронят "Единую Россию"?Уралинформбюро
ЕР наказала депутата за бунт по пенсионному возрасту. Но не ПоклонскуюURA.Ru
dailystorm.ru -ИА "Ваши новости" -ТАСС -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 221 »
Архив записей в блогах:
Мурманск самый оптимистичный город, точнее, когда возвращаешься из него, то начинаешь ценить место, где ты живешь. Понимаешь, что есть места намного хуже, одно это уже радует. Пост правильнее было бы назвать вокруг Мурманска, потому что мы кружили вокруг него, снимая со стороны. Честно при ...
Летом хорошо, а если ещё и музычка в тему — то вдвойне хорошо. А ещё летом хорошо отдохнуть и поднять настроение. С добрым ...
Подробнее: https://razdolbay-0981.livejournal.com/5554.html Почему в России, почти в центре столицы, пропадает уникальный спортивный комплекс с богатой историей? Я про него писал пару недель назад: https://razdolbay-0981.livejournal.com/5554.html Увидел здесь, в "бесполезных ...
Я решила по примеру Надежды поизбавляться от кучи рекламных открыток, которых я по ли по природной жадности, по ли по причине открыточной зависимости нахапала немеренно. Посему - лотерея. Лотов много. Я сформировала несколько тематических конвертов: 1. Спорт/активный отдых; 2. Театр/муз ...
Потому что без воды - И ни туды, и ни сюды... Вот никак нам расслабиться не дают! Не успели мы из информационной изоляции выйти, как в полнейшую засуху угодили... Называется - не понос, так золотуха... Вернее, засуха конечно не полнейшая - на ...
  • varyag1982 : RT @SKorneevsky: Единственная не вставшая поприветствовать своих американских коллег Поклонская вызывает уважение настолько же, насколько е…

  • Fenix7932 : RT @mkomsomolets: Поклонская ответила Родниной, обвинившей её в пиаре на пенсионной реформе https://t.co/FZ7H1Cx9RP

  • Vvch18 : RT @62RINARINA: Пушкина с подружкой РОДНИНОЙ травят Поклонскую давно, Воспользовавшись,что Поклонская проголосовала против пенсионной рефор…

  • sergemalt2 : RT @tank8087: @edvlimonov https://t.co/YwgmE1IaIy Законопроект об увеличении пенсионного возраста-это прямое нарушение Конституции РФ. Покл…

  • nustinova : Москва против пенсионной реформы https://t.co/HlVh2WZqGE КПРФ вышла на улицу ..Поклонская . Фетисов-единственные е… https://t.co/dAGrMhCHD0

  • yalita06 : RT @MuhamadeevFarit: Единороссы дружно бойкотировали заседание комиссии, которую возглавляет Поклонская. Нарушив свои обязанности, за кото…

  • genaredkoff1 : @RT_russian Молодчина Поклонская она действительно депутат от своего народа,она защищает не только Крымчан но и всех Россиян.

  • mikesukov : RT @edvlimonov: Поклонская так раздражает всех,что она ещё пришибленней чем уровень ГосДумы,голосочек у неё девочки открывшей для себя хрис…

  • FomenGal : @Oprichnik07 @_RedScare Это не Н,Поклонская пиарится, а эти две жертвы ботакса....... «Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод!»

  • YuriyAlexKlim : @rishikesh_news Конечно за ЕР, в ней же Поклонская!