Невзаимные

топ 100 блогов muph15.11.2013

Невзаимные

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что каждый раз, когда среднестатистический жж-юзер жмакает "добавить в друзья", где-то в глубине души всё равно подспудно надеется, что новый "друг" проникнется содержимым и его бложика и ответит взаимностью. А некоторые принципиально "дружат" только с теми, кто гарантирует им добавление в ответ. О том, что некоторые воспринимают отказ очень болезненно, и что это мудичизм чистой воды, я писал недавно здесь, а сегодня я хотел бы рассказать вам о тех людях, которых я читаю и читаю если не всегда, то часто с удовольствием, но они не читают меня. И это крутые люди, я вам скажу. Ну, может быть, люди и так себе, но блоги у них точно крутые. Многих из них вы наверняка знаете, а если не знаете, то вам можно смело позавидовать - сегодня в вашей ленте наконец-то добавится что-то действительно стоящее.


02. И начнем мы с автора титульной картинки. Это Невзаимные vvtrofimov. Пишет, что он редактор, но, по-моему, это человек-фототур. И в отличие от большинства других организаторов, денно и нощно презентующих свои туры и мастер-классы в ЖЖ, в туры Владимира мне хочется взять и поехать всё сильней и сильней. Ещё одна евойная картинка:
Невзаимные


03. Ещё один "предводитель команчей". Всем известный Невзаимные dima_chatrov.
Туры у Димы поэкзотичней, но мечтать, говорят, не вредно.
Невзаимные


04. Новосибирский фотограф Слава Невзаимные gelio.
Виды городов с крыш и вертолёта - это, конечно, интересно, но самый жЫр у Славы - это промышленные репортажи!
Невзаимные


05. Еще один мегаталантливый фотограф из Новосиба Невзаимные dedmaxopka.
Тоже промышляет крышами и заводами, но недавно просто потряс меня и общественность невероятным таймлапсом.



06. В этом же контексте нельзя не упомянуть и Виталю Невзаимные raskalov_vit.
Виталю знают всё, хотя и не все одобряют. Виталя не очень складно пишет, но зато очень ладно фотографирует там, где... Впрочем, вы в курсе, да?
Невзаимные


07. Обратный случай. Фотограф женских туловищ Илья Невзаимные rashap.
По простоте душевной я предпочитаю порно, нежели ню, а ч/б так вообще презираю, но пишет мужчина о фотомире оченно интересно.
Добавил с месяц назад, пока не жалею.
Невзаимные


08. Рекламный фотограф Невзаимные igorsakharov. Работа со светом в студии. Красиво снятые предметы, реже собаки и тёти с дядями.
Нет, уж этой зимой я точно попробую поснимать в студии!
Невзаимные


09. Ещё иногда есть желание попробовать себя в макро. Поэтому всегда в ленте держу одного-двух макрушников, которые, если честно, довольно быстро надоедают.
В настоящий момент могу рекомендовать Ростислава Невзаимные shivrinskyi, который разнообразит свои макропосты великолепными пейзажами.
Невзаимные


10. Еще один, так сказать, тематический фотограф Иван Невзаимные hiv_iv. Он живёт в Беларуси и мы с ним давно дружим вконтакте. Ну, как дружим... В начале своего становления как панографа я периодически  забрасывал Ваню вопросами и он терпеливо мне на них отвечал. Ему и еще одному человеку по имени Родион, не имеющему блога, я низко кланяюсь в ножки за те уроки, что они мне преподали.
Невзаимные


11. Едем дальше. Путешественник и, опять же, фототурщик - Иван Невзаимные dementievskiy. Не могу сказать, что прямо балдею от фотографий Ивана, скорее мне интересен весь его блог - с текстом, историями, ну и фотографиями их сопровождающими. Если мне не изменяет память, то кажется даже как-то удалял его из ленты, но потом, случайно наткнувшись, добавил снова. Скорее всего, когда собирал информацию о Карелии.
Невзаимные


12. А вот совсем "свежачок". Нашёлся буквально вчера. Невзаимные zapovedniy
Уже давно в планах поездка на Алтай, а тут коллега-панорамщик выкладывает сферические панорамы из тех мест.
Невзаимные


13. Известный многим компаньон Невзаимные zyalt'а - Дмитрий Невзаимные chistoprudov.
Очень талантливый фотограф, при этом не испытывающий терпение читателей, постя по одной фотографии.
Путешествия и промрепортажи - всё одинаково качественно и интересно для просмотра и чтения.
Невзаимные


14. Фотограф дикой природы Невзаимные medvedevphoto. Как-то у меня был пост ТОП-5 моей ленты, куда Владимир был включен. Сейчас он гораздо реже пишет в блог, но я в него верю. Кстати, было дело: давным-давно Владимир великодушно пояснил мне почему он не добавляет меня в ленту. С ссылками на хорошие и плохие записи и текстовыми выкладками. Увы, хоть такие вопросы ко мне и поступают, отвечать на них дипломатично очень сложно и я их просто игнорирую.
Невзаимные


15. Невзаимные sergeydolya знают всё, но раз уж я взялся рассказать о всех невзаимных, упомянуть его будет справедливо.
Заодно и выразить свою признательность за уже два случая моего упоминания в его рубрике "воскресный пиар".
Невзаимные



Копипастерам напоминаю, что при перепечатке фотографий и текста активная ссылка на источник обязательна.
Бумажные и электронные СМИ должны предварительно связаться со мной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятница, вечер и опять сбитый А50. Военкоры уже под шофе, поэтому пишут не стесняясь. Старше Эдды. «Такое впечатление, что в ПВО пробрался специально обученный врагами пидорас, а точнее даже два». Повернутые на Z войне «Когда одно и тоже подразделение ПВО, за период в полтора месяца ...
     Внимательно вчитываюсь в «крики душ» литературных творцов, выступающих с отзывами на материал В. Липского «Писатель и читатель» от 10 ноября 2011 г. («СБ»), и  почему-то сомневаюсь в их искренности.      Вспомнился мне 1991 год. В то время ...
Маша мне не дает скучать - попросила сшить ей платье и шорты. Шорты пока еще только на бумаге и в виде ткани, а платице уже сшилось. Правда, планировалось простенькое летнее платице, а получилось что-то более нарядное из-за того, что это шелк. Шелк ...
4 февраля 1935 года впервые поднялся в воздух самолет Мицубиси А5М - первый в мире скоростной палубный истребитель, сделанный по схеме свободнонесущего моноплана. Машина была цельнометаллической, с гладкой дюралевой обшивкой и крылом в форме эллипса, выгодным в аэродинамическом плане, ...
  1. Дитя природы, властной, непокорной, Переняла её характер непростой, Твой образ жизни изначально вольный, Был изменён давно коварною судьбой.   Но не сломить инстинкт ...