невыносимой жестокости псто

топ 100 блогов toma_gramma06.10.2011 Администрация Калининградского зоопарка наказала зоологов, которые в конце сентября на глазах у посетителей, среди которых были дети, скормили мертвого жирафа льву.
Это произошло 29 сентября, родился мертвый жирафенок. В зоопарках часто скармливают мертвых животных хищникам. Но это было сделано с большими нарушениями - посетители еще были в зоопарке и все видели.


Совсем охуели, я считаю! Причем не зоологи, а припизднутая администрация зоопарка.

Что такого ужасного увидели посетители зоопарка??? Как хищник сожрал мясо? Или ему надо было бифштекс из этого жирафа пожарить и на тарелке сервировать с картофельным пюре?

Извиняюсь, но тогда телеканал Discovery надо всем составом отправить пожизненно в тюрьму, там ведь показывают, как львы жрут не мертворожденных жирафов, а самых что ни на есть живых и резво бегающих.

"На глазах у посетителей, среди которых были дети". Ой-ой-ой, а как же бедные детки кушают мертвых курочек, трупики которых мамы с папами покупают нежным деткам в магазинах?

Мне кажется, что посетители зоопарка должны были порадоваться тому, что кто-то сдох естественным образом, и лев его покушал, а не загнулся с голоду, как те семеро кенгурят, карликовый бегемот и бизон, погибшие в августе в Калининградском зоопарке.

И анекдот в тему:
- Это что же у вас в зоопарке творится, а?!!!! У вас же медведи ебутся, а дети на это смотрят!!
- Ой, ну вы так возмущаетесь, будто у нас дети ебутся, а медведи на это смотрят.


PS: не будете комментить, свалю обратно в Facebook, у нас ооочень сплоченная компашка образовалась, и меня там теперь много (*показала язык вечно глючащей ЖуЖе*).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Знакомый директор высказался вчера: правильный руководитель в такую жару отменяет всякий дресс-код, и чтобы никто не сомневался, первым показывает однозначный пример такой отмены.Да, он сам при этом был в майке, шортах и сандалиях.Я ...
Корреспонденты «Новой» провели два жарких дня с трудовыми мигрантами в очереди на прививку и выяснили, как антиковидная инициатива московских властей обрастает «помощниками». Московские власти 28 июня объявили массовую вакцинацию трудовых мигрантов от COVID-19. Сначала ...
Вы хотели бы, чтобы пилот вашего самолета готовился к полету на основе прогноза погодных жриц Японии? Вы бы хотели, чтобы персонал атомной электростанции в вашем регионе планировал регламентные работы на основе рекомендации астролога? Вы бы хотели, чтобы ваш участковый врач в ...
Умберто Эко (род. 1932) Итальянский философ и писатель, который в 48 лет опубликовал сразу прославивший его роман «Имя розы», утверждает, что не придерживается какого-либо ...
Блин, такие вкусные купил, пипец просто. Вы как, открыли сезон уже? ...