рейтинг блогов

Невеселый Первомай

топ 100 блогов ph01.05.2015 Хотел сегодня прогуляться про праздничной Москве, а получилось как обычно. Ну, во-первых, погода, конечно, подвела. Почему на 1 мая власти не разгоняют тучи? С трудом заставил себя в такую сырость выползти куда-то( Во-вторых, у меня на подъезде висит рекламка КПРФ и там говорится, мол, "приходите к нам на шествие в 14:00" – и я вот сколько ходил смотрел на нее, почему-то думал, что речь про Первомай. Ну вот из-за этой агитки я в итоге все и проспал, она к 9 мая оказалась.

Ну проспал и проспал, думаю, ладно, это же не ерундень какая-то, а самый настоящий Праздник Весны и Труда! Оказывается, длится он где-то до 11:00 утра, а потом все, никакого праздника и все перекрыто.

01. Ни весны нормальной, ни труда. Вот только уборщики сплошные вокруг Кремля.
Невеселый Первомай

02. Саму Красную площадь, как я понял, перекрыли аж до 9 мая. Такое было раньше? На девять дней то, чего они там делать столько времени собрались? А туристов куда?
Невеселый Первомай

03. В общем прогулялся, я не знаю, ну совсем не у Кремля как-то. Мусорные мешки сплошные, да полиция. Куда так быстро все эти тысячи так быстро рассосались?
Невеселый Первомай

04.
Невеселый Первомай

05. А также не понимаю, почему полицейские так халатно относятся к осмотру сумок и рюкзаков. Сколько сегодня ходил, мне они все только в один отдел рюкзака заглядывали, где ноутбук лежит. И все. Проноси, что хочешь.
Невеселый Первомай

06. Вот шел же кто-то с этим плакатом по Красной площади, а потом взял и вот так вот выбросил его, ну что за позорище! Там же люди ходят! Стыдоба какая!
Невеселый Первомай

07. А уборщики ходят собирают это все. За развитие и процветание Москвы, блин! Пока мы едины!
Невеселый Первомай

08. Хрясь – и в помоечку! Древко отдельно, табличка отдельно.
Невеселый Первомай

09. За развитие и процветание!
Невеселый Первомай

10. Где праздник, алло! Куда я приехал вообще( На самом деле хорошо, что они только с плакатами так, флаги вроде не выкидывали. Меня, например, это очень злит, когда я флаг в помойке вижу.
Невеселый Первомай

11. У Госдумы вообще деньги раздавали.
Невеселый Первомай

12. Смею предположить, что именно первомайцам платили. Стояли, бедные, под дождем мокли. К стеночке прижались(
Невеселый Первомай

13. Хожу среди всего этого, ворчу, что же это, думаю, такое, и тут подходит ко мне какая-то бабушка с цветком: "А где здесь чайку можно попить? А то замерзла я чего-то. На Красную площадь вот не успела сегодня попасть, теперь хожу тут, перекрыли все". Бабушка, спрашиваю, а можно я вас сфотографирую? "А ты не иностранец, сынок?" – внезапно ответила она. Пришлось признаться, что я москвич – бабушка обрадовалась и попозировала, иностранцу, говорит, снимать бы не разрешила. "А чего я тебе сдалась то?" – спросила она. Да, говорю, у Вас тут по-моему у единственной праздник.
Невеселый Первомай

Зафрендить в ЖЖ можно вот этой кнопкой :)
А еще у меня есть Twitter, Facebook, Instagram и Vine.
Почта: [email protected]
Спасибо за внимание ¯\_(ツ)_/¯

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, мужики вы или где? Жалкие 8 баллов при таких шикарных вводных! Поднажмите, постарайтесь! Надо сделать все возможное, чтобы я не прорвалась домой раньше 22.00. Я верю в вас. Не подведите. Навеки ваша Пипита. UPD: какиишь все мущщины вокруг вежливые! Просят впустить, мыргают, ...
Об этом мне вчера, конечно же заботливо напомнил frank :) Видимо, на Новый 2014 год Дима подарил мне смартфон, недели через три я добралась до подруги, которая целых пять ...
Пока японцы пытаются справиться с последствиями землетрясения и суетятся вокруг АЭС "Фукусима" русские не теряются. Вот какую новость нам поведала "Lenta.ru" : "МИД России заметил ошибки в реквизитах для перечисления пожертвований на оказание ...
Махяк вот пишет . Хорошо пишет, по делу. А я понимаю, что ничего не понимаю. Честно. Вот позицию "пусть у себя дома любят кого хотят, но на людях не целуются и не обнимаются, нечего!" - я понимаю. Очень удобно, практично. Применимо ко всему. "Ну и что, ...
Хорошо, что в Конституции прописан запрет на государственную идеологию. Где идеология - там появляются и враги народа! Нельзя заставлять народ жить по выдуманным кем-то правилам. Этот кто-то думает, что он самый умный? Или он просто хочет доминировать прикрываясь идеологией? Мол, прав ...