Невероятная разработка на рынке мобильных технологий!

топ 100 блогов navikore — 07.01.2010 Технический прогресс не стоит на месте! Я работаю инженером инновационных технологий в одной крупной компании и, скажу я вам, очень многие изобретения держаться в строжайшем секрете много лет. И сейчас я вам расскажу о невероятной разработке, которая делает мощнейший прорыв в мобильных технологиях.

Вы будете поражены, но это сканер для мобильного телефона. Эта разработка хранилась в тайне от всех с 2007 года! Но пару дней назад специалисты выпустили ее для пользователей.

Супер разработка!

Мобильный сканер через одежду!

Суть работы сканера – просвечивание синтетической одежды на теле людей. Программа, благодаря своим электронным технологиям, работает наподобие рентгена, фильтруя радиочастоты, проходящие сквозь тело человека.

Использование мобильного сканера позволяет увидеть обнажёнными части тела, попавшие в объектив телефонной камеры. Сканер адаптирован под 90% тканевых структур и эффективен при любом освещении.

Сканер совместим с широким спектром моделей GSM-телефонов, характеризуется легкостью установки, удобным интерфейсом и простотой в использовании. Процессы обработки данных и отображения результатов занимают доли секунды. Высокое качество изображения позволяет делать приемлемые фото и видеосъемку. Ознакомится и скачать можно тут.

Да что я тут расписываю. Смотрите видео, которое мы с Пахой сняли, уговорили девчонку одну. Смотрите.
  

 Скачать сканер

А вот еще у них как бонус идет мобильный рентген, это тоже клевая штука. Показывает весь скелет человека)))

 Скачать ренген

 Здорово правда?! :)

Уже сейчас сканер можно скачать и поставить на телефон. Поддерживаются практически все модели телефонов! Это была просто мега ржака, когда я с Пахой на корпоративе отожгли и просветили сканером девочек – сотрудниц. Это просто ШОК :). Ленка из отдела ИТ не носит нижнего белья ;) Но я об этом вам не говорил. ок? =)

Короче скоро эта тема будет у всех в телефонах и уже не будет так интересна, как сейчас. Поэтому, надо за этот месяц удивить всех:)). Чувствую, скоро появится анти-сканер. Надо же как-то защищаться от сканирования. Его уже тоже разработали…:)

P.S: специалисты по управлению инновациями прогнозируют множество скандалов из за таких вот сканеров. Представляете сколько будет голых знаменитостей теперь! :))
Качайте, пока есть возможность.?

Комментарии:

Мля!!! Обалденная вещь!!! Тоже поставил себе на моб, офигеть можно от работы!! Спасибо тебе за сыль.

Ради интереса скачала, офигенно. Даже не вериться в такое. Писец как щас с ребятами прикалываемся.

плюс мульен

C Новым годом!))
До нового года качал ещё этот сканер, вещь офигенная!! Эх блин как же мы с друзьями ржали в новый год, на красной площади, когда направили сканер на толпу людей))))


Мля вот до чего дошли. Теперь можно любого голышом увидеть.

Хехе, блин спасибо за подарочек на новый год))) Всю свою сознательную жизнь (18 лет) мечтал о такой проге =) ещё в децтве (наверно как и все) бегал типа в очках которые все видят насквозь, а тут - блин, всего лишь нужно установить прогу для мобилки и все пучком! =))

Вы как в юность перенеслись) круто!

Реально круто, щас сама скачала, плохо что не бесплатно, а 15 рублей списали - но за 15 рублей такие технологии это что то :) Вот завтра пойду на почту, а там очереди, будет чем занятся!

Спасибо Невероятная разработка на рынке мобильных технологий! [info]navikore, не думал что такое возможно, классная штуковина

индюк тоже недумал... Кстати я еще вчера скачала. Вот отсюда тоже можно скачать рабочий.

Ммм, чувак, будь другом раз ты её уже скачал выложи для всех а? 15 рублей есть не у каждого же чтоб скачать :(

Яб выложил, бес проблем!! Но тут прога походу привязывается к твоему номеру (другу передавал у него не заработала((( ) А 15 рублей то думаю есть у каждого, на эти деньги даже нормальной пачки сиг не купишь)). Так что если реал хочешь поржать =)) то скачивай.
блин достали уведомления о новых комментах на мыло - закрываю запись от комментирования, пишите в личку если что!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все вы, наверное, уже следите за событиями в Харькове, в Донецке и в Одессе. Вы уже, наверное, видели, как 2000 антифашистов побили 6000 майдановцев (правда, на видео видно, как всё было на самом деле ) Поэтому - репортаж из Запорожья. Оригинал взят у abrandambey в Запорожье ...
Итак, конкурс начинается!!11 Напомню условия, а то я и сама их забыла ггг Пилите свои застенчиво-сексуальные ключицы и/или фотащьки своих длинных ногов в чулках или калготках с имитацией вотетовсего, да попорочней, посексуательней!!11 Призы: Платный аккаунт будет подарен жэжыстке, котору ...
Анри Картье-Брессон — один из самых выдающихся фотографов, без которого трудно представить мир фотоискусства XX века. Еще при жизни он был признан гениальным фотографом . Его работы вызывают восхищение и по сей день. Представляем вашему вниманию 10 основных уроков от мастера ...
Оригинал взят у ivanoffworld Вы уронили свой новенький Iphone в ванную? Чернила ручки испачкали вашу белоснежную рубашку? А может пока вы расплачивались за товары,  воришка увёл ваши дорогущие солнцезащитные очки от известного дизайнера? Не повезло? Быть может, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 View Poll: #2061990 ...