Неуловимый Гарри. Или Каспаров свалил в США. Одним идиотом меньше

топ 100 блогов polit09.06.2013

MASCHA вывесила фотку

Неуловимый Гарри. Или Каспаров свалил в США. Одним идиотом меньше
Известный ветродуй-белоленточник Гарри Каспаров решил слинять из России. По его словам, он опасается «политического» преследования со стороны «кровавой гэбни»
Примечательно, что совсем недавно шахматист доказывал с пеной у рта, что никогда и ни за что не уедет из страны. Каспаров – человек слова: слово дал, слово забрал.

«Я ездил туда и обратно вплоть до конца февраля, когда стало ясно, продолжающееся расследование деятельности политических активистов может коснуться и меня, — заявил Каспаров. — Теперь я серьезно сомневаюсь, что по возвращении в Москву мне удастся выехать обратно».

Нельзя сказать, чтобы в России кто-то расстроился по этому поводу, но в рядах болотной шантрапы в скором времени останется только певец Кашин и еще пару обмороков. Теряем знатного перевертыша-либерала. Флаг ему в ж…

У Гарика имеются апартаменты в Нью-Йорке, и вся его семейка уже давно живет именно в США. Теперь этот чел будет гадить на Россию издалека. По-моему – хорошая новость!



Комментируя информацию о том, что шахматист якобы опасается преследований в России, официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин заявил: «Должен обрадовать Каспарова, а может быть и огорчить его, никогда он не вызывался на допрос ни в каком качестве, да и вообще не представляет никакого интереса для следствия».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такое вдребезги пополам встречало нас на самолёте: Похоже, что некто, открывавший дефект по треснутому стеклу нижнего проблескового маячка, заклеил его скотчем. А компания заказала агрегатину, и нам попёрло её поменять. Однако ознакомимся с матчастью. Как уже все знают из осно ...
2 февраля началась Неделя безопасного Рунета - комплекса мероприятий, ...
Некоторое время назад я писал (извините снова): То есть на момент митинга его организаторы будут иметь полностью собранную и работающую систему законодательной власти и слегка контуженное гражданское общество, по которому только что ...
Заехали в гостишку по дороге с гор. Интересно, кто то рискует пользоваться? ...
"В управе Гагаринского района мне "доверительно" сообщили, что "лежачих" полицейских устанавливают по практике после 3-х смертельных ДТП на участке". http://www.sovet-gagarin.org/hot-topics/286-stop-tranzit.html Значит, каждый раз, переезжая "лежачего полицейского", я должен поминать т ...