рейтинг блогов

Неужели уринотерапия оказалась настолько вредной?...)))))))))

топ 100 блогов МАРИША Рощина06.09.2010 Теги: Малахов
Комсомольская Правда

Неужели уринотерапия оказалась настолько вредной?...)))))))))

Телецелитель Малахов таинственно исчез

06.09.2010

Тот, кто в понедельник утром, 6 сентября, включил телевизор в ожидании увидеть Геннадия Малахова, был обескуражен. Вместо передачи «Малахов +» в эфире шла программа «Знакомство с родителями». Как нам объяснили на Первом канале, Геннадий Петрович, никого не предупредив, не явился на съемки очередного блока (шоу снимается заранее по несколько выпусков). На звонки не отвечал.



Тот, кто в понедельник утром, 6 сентября, включил телевизор в ожидании увидеть Геннадия Малахова, был обескуражен. Вместо передачи «Малахов +» в эфире шла программа «Знакомство с родителями». Как нам объяснили на Первом канале, Геннадий Петрович, никого не предупредив, не явился на съемки очередного блока (шоу снимается заранее по несколько выпусков). На звонки не отвечал. Канал был вынужден поставить в сетку другое шоу.

Как так? Мы тоже бросились звонить целителю, чтобы услышать его версию событий. Может, он действительно заболел, как намекали нам на канале... Но оба мобильных телефона Геннадия Петровича были выключены. Звонки его нынешним и бывшим соведущим также не дали результата.

- Он действительно не пришел на съемки. Почему? Не знаю... - заявил нам доктор Василий Генералов, который с Геннадием Петровичем ведет сейчас «Малахов +».

- Мы общались с ним только по работе, а в последнее время отношения не поддерживали, - рассказала «КП» Елена Проклова, трудившаяся в шоу вплоть до этого лета.

И все-таки в версию с внезапно заболевшим целителем в телевизионных кругах не верят. Нам удалось узнать, что Геннадий Петрович был сильно недоволен тем, как меняют его шоу. Ведь получилось, что он уже не главное действующее лицо, а его любимая народная медицина подвергается критике врачей-соведущих. Якобы однажды он даже покинул студию прямо во время съемок со словами: «Это не моя программа!»

Но можно ли расценивать исчезновение Геннадия Петровича лишь как очередную вспышку гнева? Ведь молчат даже мобильные его родных и близких. Столь решительный отказ выходить на связь выглядит поступком хоть и резким, но вполне обдуманным.

В телевизионной среде сейчас активно обсуждают версию, согласно которой у Геннадия Петровича появилось выгодное предложение от руководства Пятого канала. Именно там работает продюсер, в свое время сделавшая Геннадия Петровича телезвездой. Уж не к ней ли решил вернуться народный целитель и, чтобы избежать лишних расспросов, отключил телефоны? Впрочем, это лишь версия, которая пока официально не подтверждена.


Геннадий Малахов таинственно исчез

Неужели уринотерапия оказалась настолько вредной?...)))))))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинальное фото того самого бюстика, сделанное мной в описанном автосервисе Заезжаю я как-то в Москве в одну долбаную контору, связанную с ремонтом автомобилей и вижу вот это… ...
Омская публичная библиотека имени Пушкина отказалась выдавать несовершеннолетним сочинения американского писателя Теодора Драйзера из-за «возрастных ограничений»... Руководство библиотеки подчеркнуло, что сотрудники, отказавшиеся выдать детям книги, действовали строго по инструкции. При ...
Были планы встретить Новый год в Киеве . Но, увы, Украина запретила въезд в страну российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет…. Следующим шагом будет запрет украинцам ездить в Россию? А потом может дойти и до депортации граждан России, живущих и работающих в Украине? И еще ...
Досмотрела "Слово пацана" сегодня. Точнее я его досмотрела уже один раз, а сейчас ещё раз, другую версию, ту же последнюю серию типа слили и финал пересняли, но я практически уверена, что это такой очередной рекламный ход и слив был задуман заранее. Но это не умаляет достоинств сериала, и ...
"Давайте я вам сделаю бесплатную рекламу" - предложил я. Ответ электрика Алексея, поверг меня в шок: "Вы что, ни в коем случае, я и так не успеваю на все заказы". Пока многие жалуются, что нет работы, все хреново и жизнь не удалась, кто-то просто работает и зарабатывает. Поучительный ...