неужели у русских наци были какие-то надежды на Рогозина?

топ 100 блогов elena_tokareva221.09.2011 Ну, Рогозин - это не очень крупный чиновник. Полностью зависимый от Путина, от Медведева и еще от сотни людей наверху. Никаких убеждений у него не было и нет. Разве что антисемитизм.
Ну, заявил Рогозин, что поддерживает Путина и будет за него не только голосовать, но и молиться. Ну, сказал Рогозин, что он за "Единую Россию". А до этого был всегда за КПСС.
Не понимаю, какие иллюзии могли быть в отношении мелкого чиновника?
Это все равно что на Исаева надеяться.
Сегодня Егор Холмогоров ласково так одергивал охреневшего Рогозина, который вообразил, что он дирижирует русским национальным движением, и даже хуже - русскими национальными настроениями. Холмогоров объяснил Рогозину, что он не имеет никакого значения для русских, и с его стороны бесполезно призывать бывших соратников к чему бы то ни было. Все равно морально Рогозин давно умер для русского самосознания - он обычный чиновник. Поручили - возглавил. Пообещали -взял под козырек.
Да и не был он лидером национального самосознания никогда. Просто он получил мандаты в Госдуму, и почему-то некоторые, например, Саша Поткин, подумали, что через Рогозина можно будет что-нить канализировать, что на него можно рассчитывать. Но это Саше только казалось. Несерьезно это.
Русским не на кого рассчитывать в этой стране.
Даже на армию и флот нельзя рассчитывать.
Холодное бешенство русских националистов видно по дурацкому материалу, который гуляет сейчас по ЖЖ. Якобы старый узбек (53 года) уезжая в родную страну насовсем, рассказал своему русскому знакомому, что скоро они (кто они - узбеки, киргизы или кто-то там еще кверху жопой лежит на асфальте) будут русских резать. "Сначала мы будем резать ваших ментов, потом ваших чиновников", - угрожал узбек.
Я хохотала, читая этот текстик.
Надо быть полностью сошедшими с ума русскими наци, чтобы сочинить эту х-ню и пугать ею рядовых русских людей. Дело в том, что рядовые русские люди с удовольствием перепоручат узбекам эту высокую миссию - резать ментов и чиновников.
О реалистичности этого перспективного плана я рассуждать не буду - я бред не обсуждаю.
Кстати, первым этот текстик распространил http://krig42.livejournal.com/262133.html.
Но сейчас  с этой страницы старый узбек исчез. Видимо, мужик вовремя сообразил, что опубликовал полную х-ню. А может, испугался за разжигалку.
Вот только частичка этого текстика:
"Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите — сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас. Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч — вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему «за крышу»… пока платить. У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны… План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х. Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню. Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет — как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты… У нас есть разнарядки — кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри..."


В общем, вот такое творчество националистов, которое они приписывают какому-то узбеку.
И закольцую свою заметку: понимаете, Димочке Рогозину очень трудно было находить общий язык с такими отчаянными парнишками, которые вот такие текстики сочиняют. Думаю, что он рад, что его больше не ставят руководить национализмом, а ставят руководить НАТО. Это проще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Группа телеканалов AMEDIA TV вышли на рынок в конце мая с двумя каналами Amedia Premium и Аmedia 1 и показывают самые крутые американские сериалы HBO, SHOWTIME, STARZ и других мировых студий. Игра престолов, Подпольная империя, Родина, настоящая кровь, Девочки и тп все на канале Amedia ...
Сегодня у нас в Культурном минимуме небольшое развлекалово :  https://www.facebook.com/groups/kultminimum/permalink/1121153811276942/ Интересный тест! Он поможет вам определиться, в какой город Крыма лучше поехать этим летом. Ответьте на 10 вопросов и не мучайтесь с выбором н ...
От хорошего мультика Головоломка (или Inside Out в оригинале)  появился мем  'What's going on inside their head?!" И теперь этот вопрос вставляют то тут то там когда сталкиваются со странными и даже абсурдными ситуациями. Вот и сейчас... соседи выставили дом на продажу. ...
Минувшей ночью мы с коллегами по Псковскому «Яблоку» пришли к памятному камню на бывшей Торговой площади около храма Михаила и Гавриила Архангелов. Надпись на камне «Памяти первых жертв фашистской оккупации Пскова в 1941 году» мало что говорит современникам. Между тем этот камень ...
Периодически, чтобы остыть от разгребания залежей нажитого, выходим в люди. Чисто вспомнить, как нормальные люди выглядят. И посидеть за столом в чистой комнате, хоть и ресторанной, а не среди коробок и барахла. Видимо, по контрасту с нашим текущим домашним адом походы в приличные ...