Неужели началось?

топ 100 блогов kollegia_cremat14.07.2016 В СК переданы материалы проверки против экс-главы РЖД Якунина

МВД передало в Следственный комитет документы проверки деятельности экс-главы РЖД Владимира Якунина .
"Принято решение о направлении материала по вашему заявлению в Мещанский межрайонный следственный отдел Следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве для проведения проверки и принятия процессуального решения", – говорится в ответе МВД на запрос директора Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Романа Рубанова от 5 мая 2016 года. Отмечается, что проверку проводило УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве.
СК по Москве не комментировал получение материалов о проверке в отношении Якунина.
МВД инициировало проверку в отношении экс-главы РЖД, сообщали "Ведомости" в феврале 2016 года. Тогда же руководитель ГСУ СКР по Москве Александр Дрыманов на коллегии СКР сообщил, что расследуются уголовные дела о хищениях в структурах железнодорожной монополии. Однако имя Якунина в связи с расследованием не упоминалось.
Якунин отказывался комментировать данные сообщения: "Я нахожусь в переговорах, и у меня совершенно нет времени ни с кем разговаривать. Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте тем, кто может на них ответить", – говорил он ранее RNS.
Владимир Якунин занимал пост президента РЖД более 10 лет, до 17 августа 2015 года.

А тем временем в проклятой и мрачной Пиндосии под самым боком у Шкипера:

Судья техасского ВС пригрозил уволить сотрудников за отказ играть в Pokemon GO

Судья Верховного суда штата Техас Дон Уиллет оказался страстным фанатом набирающей популярность игры Pokemon GO, сообщает The Daily Dot.
Представитель судебной системы США известен как страстный пользователь твиттера, который разбирается "в гифках не хуже 13-летнего подростка" и критикует кандидата в президенты Дональда Трампа: на его аккаунт, в котором более 18 000 записей, подписаны боле 23 000 человек.
Судя по новым постам в соцсети, судья Уиллет увлекся новомодной игрой для смартфонов Pokémon Go. 12 июля Уиллет начал осваивать новую игру. Целью Pokemon Go является поиск и обучение покемонов в реальном мире. В игру внедрены элементы дополненной реальности, позволяющие персонажам, которых тренируют пользователи, участвовать в сражениях с покемонами других игроков.
Сначала судья бросил на ловлю покемонов судебных клерков и приставов, пригрозив в случае неудачи набрать новый штат сотрудников. Впрочем, когда один из интернов все же поймал покемона, судья пригрозил уволить и его.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните я писала пост про то, какие страсти кипят по установке памятника маршалу Жукову, подаренному Москвой моей любимой Калуге? Страсти поутихли, уж так устроен люд, а жизнь движется вперед - уже вовсю кипит установка памятника на площади Победы. Место вызвало много споров у калужан, ...
 Воскресный обед Сущности и не только состоял из множества блюд перечисление которых могло бы конечно выдавить скупую слюну из уст чтецов но не вызовет и этим всё сказано.. ...
Мы написали, что вложения в юань невыгодны . А что же с нашим другом долларом, давшем название нашему канал? Фото взято из открытого доступа в Интернете Вы скажете: в долларе тоже ...
Питерская мать-одиночка, свалившийся с неба сказочный принц... Нет, это не "Зимняя вишня" и не ее римейк. В вышедшей на экраны 11 февраля мелодраме "Кроличья лапа" какие-то сюжетные элементы могут повторяться, но это совсем другая история. Кадр из фильма На всякий случай, под ...
...